Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сериале » Актёры и герои » Марта Джонс (Фрима Эджимен)
Марта Джонс
sabuki Дата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 00:16 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Martha Jones:
Марта Джонс студент-практикант. Она учится и хочет стать доктором. Но в ее жизни появляется настоящий Доктор. Они вместе спасают людей в больнице, которая непонятным образом перенеслась на луну. Все бы хорошо, но под конец воздух стал исчезать. Доктор и Марта спасают всех. Взамен Доктор обещает Марте одно путешествие, но в последствие так привыкает к ней, что они вместе путешествуют. Тем временем кто-то сообщает семье Марте, а ее матери, что Доктор опасен. Некие люди через мать Марты начинают за ними следить. В конце оказывается, что это все подстроил Мастер. Мастер ловит все ее семью и Доктора. Также капитана Джека Харкнеса. Марта успевает перенестись. Через год она возвращается и спасает мир. После этого Марта решает остаться, семьей и они с Доктором расстаются, но перед уходом она оставляет ему телефон и просит, чтоб он появился на земле, когда она попросит. Однажды телефон, зазвонил Доктор, уже с Донной переносятся, к Марте. Марта меняется. Она становится врачом, как хотела, но уже не в больнице, а на военной базе. Здесь они сражаются с Сонтарнами, которые хотят отравить землю своим газом. Они побеждают их. Марта прощается с Доктором и Донной, но тут Тадрис переносит их на Мессалин. Еще одна авантюра, после этого Доктор и Марта прощаются. Нов день нападения Далеков, Марта пытается помочь Доктору спасти. Благодаря Донне они побеждают Далеков. Еще одно дело сделано…


Freema Agyeman:
Фрима родилась 20 марта, 1979 года. Она английская актриса из Ганы также из Ирана. Ее мать Азар, из Ирана, а отец Осей из Ганн. Родители развелись, когда она была еще ребенком. Она училась в католической школе. Одна из ее удачных ролей, это компаньонки Доктора, в сериале Доктор Кто.
 
sabuki Дата: Четверг, 28 Августа 2008, 22:10 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Марта интересный персонаж...Она амбициозная..У нее много идей..И она точно знает чего хочет...И мне, кажется, она самый счастливый персонаж во всем сериале..Она успела и с Доком попутешествовать, спасти мир, стать врачом, потом стать начальником одного супер-мега, секретного проекта...И потом опять спасти мир. И при этом никого не потеряла....Как многие в этом сериале...
 
La_Bourne_girl Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 14:07 | Сообщение # 3
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sabuki)
потом стать начальником одного супер-мега, секретного проекта

Вот это в ее истории и смущает немного....уж как-то все слишком круто..
А в остальном я с тобой полностью согласна! И мне понравилось то,что она поняла,что они с Доком долго не будут вместе,хоть он ей и нравился и она обручилась с другим парнем!
 
sabuki Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 14:59 | Сообщение # 4
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
La_Bourne_girl, да.. Все-таки после их расставания прошло не так уж и много времени..Чтобы успеть все это...Хотя наверное ее взяли еще и потому, что она знала Дока..Связи...Хотя, в начале она все пыталась к нему подмазаться...Ужас..Это меня злило...А на вид симпотичная..И даже мне нравилось, как она что-нибудь и делала...
 
ocki_docki Дата: Суббота, 14 Марта 2009, 14:46 | Сообщение # 5
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
сначала Марта мне не понравилась, а потом я понял что она прикольная...))) biggrin
 
irka Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:44 | Сообщение # 6
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Индиго)
мне все впечатление немного портит Марта. Я ее не особо уважаю


Quote (Emit)
Индиго, почему?


Мне тоже интересно, почему Марта у многих не в почете. Мои соображения на этот счет:
1. Марта появилась после Розы (интересно, было бы к Розе подобное отношение, если бы она была позже Марты? dry ).
2. По характеру на Розу она не похожа.
3. Наверно, самое главное - она влюбилась в Доктора

Честно, поначалу я ее тоже не любила, может по этим же самым причинам, но потом я привыкла, и она мне стала нравиться как персонаж
 
Индиго Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 18:15 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (irka)
Мне тоже интересно, почему Марта у многих не в почете. Мои соображения на этот счет:
1. Марта появилась после Розы (интересно, было бы к Розе подобное отношение, если бы она была позже Марты? dry ).
2. По характеру на Розу она не похожа.
3. Наверно, самое главное - она влюбилась в Доктора

Нет, не по этим критериям Марта не вошла в мое доверие...Просто она для меня чем-то противна немного, и совсем не потому, что она после Розы, нет! Какая-то она смазливая что ли...Да, она умна, находчива и все такое прочее, но мой мозг отказывается ее принимать sad
 
irka Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 19:16 | Сообщение # 8
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Индиго, кажется сильно идеальной? Из твоих слов я такой вывод сделала
 
Lonely-Walker Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 16:48 | Сообщение # 9
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Не сказал бы, что Марта была самой выдающейся спутницей Доктора. Ну и худшей я бы её никак не назвал. В определённые моменты она была полезной. Например, когда оперативно откачала Доктора в серии про Шекспира. И опять-таки она была одним из немногих с кем Доктор расстался по нормальному, без лишних слёз и соплей. smile


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Индиго Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 17:22 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
irka, в принципе как-то так biggrin
 
Deseado Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 17:57 | Сообщение # 11
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Марта не впечатлила. А вот Донне и тому, что Марта ушла, я была очень рада)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
MaryShmidt Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:27 | Сообщение # 12
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я про нее почти забыла уже) она приятная но слишком обычная по-моему, ничем особо не выделяется(
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Марта Джонс (Фрима Эджимен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel