Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О сериале » Актёры и герои » Ривер Сонг (Алекс Кингстон)
Ривер Сонг
Тёма Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 13:19 | Сообщение # 16
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Lonely-Walker, история Ривер Сонг на 6 сезоне точно не закончится, а на счет кого-то новенького вполне возможно в 7 сезоне будет другая спутница, а Ривер также будет мелькать в сериях, а может и она будет новой спутницей Доктора
 
Doctor_What Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 14:33 | Сообщение # 17
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Emit, спасибо smile
Тёма, боюсь, что Ривер не сделают спутницей Доктора sad По обыкновению спутницей становится ни кому не известная, погрязшая в рутине жизни мисс. Ривер не очень подходит на роль спутницы(мы слишком много о ней знаем), максимум, мы увидим ее свадьбу Доктором(в конце концов это должны показать) и они отправятся на медовый месяц куда-нибудь...путешествие по 7 чудесам света(Пирамида Хеопса, Висячие сады Семирамиды, статуя Зевса в Олимпии(реконструкция), храм Артемиды в Эфесе, мавзолей в Галикарнасе(реконструкция), Колосс Радосский(реконструкция), Александрийский маяк[реконструкция]) или на Марс, ладно, я не знаю, куда они поедут smile Скорее всего будет просто трио: Доктор, Ривер и ******.


Exterminate, Regenerate...

Сообщение отредактировал Doctor_What - Пятница, 01 Июля 2011, 14:46
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 19:02 | Сообщение # 18
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
кто?


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Doctor_What Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 19:32 | Сообщение # 19
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот у него и надо спросить, он же детектив biggrin


Exterminate, Regenerate...
 
Тёма Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 19:44 | Сообщение # 20
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Doctor_What)
Вот у него и надо спросить, он же детектив

А это Пуаро, да? Хорошее было бы трио
 
Kristin_Greyn Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 21:22 | Сообщение # 21
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
а при чем тут Пуаро?



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
grymza Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 22:01 | Сообщение # 22
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне Ривер неприятна. Есть в ней и садизм, и бесцеремонность, например, в выражении эмоций. Чувство недоброго, опасного. Миледи напоминает.
И семейка Эми-Рори-Ривер поднадоела. Оттесняют они Доктора. Вообще не люблю сквозные сюжетные линии, особенно семейные разборки.
 
Doctor_What Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 22:40 | Сообщение # 23
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, это Пуаро, но он тут не причем, просто он детектив, и он раньше нас поймет, с кем будет путешествовать Доктор, и он ни в коем случае не станет спутником Доктора smile У смеси "Доктора Кто" и "Пуаро" просто нет будующего biggrin


Exterminate, Regenerate...

Сообщение отредактировал Doctor_What - Пятница, 01 Июля 2011, 22:41
 
Xenon Дата: Среда, 27 Июля 2011, 18:57 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А теперь, люди, предлагаю - проанализировать - это "ОЩУЩЕНИЕ ОПАСНОСТИ".

Существо в скафандре (возможно, что это "общая" дочь Тардис и Эми-Рори, у которых ???случайно ли??? фамилия совпадает с именем Сонг, и которую мы впервые тоже увидели в скафандре) убивает Доктора (НАВСЕГДА), а Ривер преспокойно на это говорит:

- Меня не пугает смерть Доктора, как и моя собственная смерть потому, что мой самый большой кошмар в жизни ещё впереди.

Что можно из этих слов УЗНАТЬ ????

1) Мы знает, что Доктор САМ - пришел и ПОДСТАВИЛСЯ под выстрел в середине цикла регенерации. Мы знаем так же, что он по его словам "бегло просматривал будущие события со своим участием перед очередной остановкой Тардис" (он сказал, что одним глазком подсматривает в серии, кажется, "Доктор танцует").

2) Это, в свою очередь, может означать только одно - Доктор НЕ хотел больше жить.

3) Что, единственное, могло довести Доктора до суицидального настроения?

Только - смерть, окончательная и бесповоротная смерть Тардис.

Думаю, что об этом "будущем кошмаре всей её жизни", рядом с которым и смерть Доктора, и её собственная смерть меркли - и говорила Ривер.

Думаю, что Ривер однажды убьет Тардис - за что сама себя - и усадит ПОЖИЗНЕННО в Тюрьму (откуда будет лишь изредка выбираться на прогулки с Доктором). В этом случае, она и только она одна - будет виновна и в смерти Доктора, и в смерти Тардис, и в собственной смерти - ИЗ-ЗА тупого упрямства и отказа ВСЁ рассказать Доктору.

Что может быть ОПАСНЕЕ - чем всю жизнь боятся (?из ревности?) рассказать Доктору - зная, что этим лишаешь его права изменить её ЯКОБЫ "кошмар всей её жизни", но в результате которого она эту жизнь НАСЛАЖДАЛАСЬ обществом Доктора?

... Мне будет интересно - ваше мнение на высказанную мной ГИПОТЕЗУ, о том кто такая Ривер "из будущего Доктора" - в тот день, "когда он о ней будет знать абсолютно всё, а она о нем - не будет знать ничего".

В тот день, когда они ПОМЕНЯЮТСЯ ролями - в знании о будущем. В день, когда она, НИЧЕГО не зная о роли Тардис и Доктора во Вселенной, может совершенно спокойно нажать на курок в борьбе с "конкуренткой" за мужа или же просто из личной склонности к насилию, которую очень многие из смотревших сериал и ощущают, как смутное ощущение опасности, идущее от Ривер Сонг.


Сообщение отредактировал Xenon - Среда, 27 Июля 2011, 21:22
 
bvitaliyg Дата: Среда, 27 Июля 2011, 19:45 | Сообщение # 25
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Да, Доктор сам пошел на смерть, но обязательно ли это означает суицидальное настроение? Отнюдь нет.
Мне почему-то кажется, что Доктор чувствовал себя очень виноватым в чем-то. Но в чем?
Смерть Тардис не могла заставить Доктора покончить с собой. Во многих сериях он теряет ее - "День отца", "Невозможная планета", "Барабанная дробь", "Конец путешествия", "Большой взрыв" и т.д. А жизнью Доктор пытался пожертвовать часто и по другим поводам - серии "День отца", "Лес мертвых", "Темница сатаны"... Хотя вопрос о том, куда делась будущая Тардис все-таки не дает покоя.
Я думаю, Доктор сделал это, чтобы искупить свою вину. Во всяком случае, именно так он выглядел.
 
Xenon Дата: Среда, 27 Июля 2011, 19:58 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, и я тоже об этом.

Если, его действительно - застрелила дочь Тардис, то он мог чувствовать перед ней вину за смерть её матери, И ДАЖЕ, считать, что та - ВПРАВЕ отомстить ему. Ведь, Доктор, то стреляющее существо - !!!успокаивал как ребенка!!!: "Все в порядке, я знаю кто ты".
 
Тёма Дата: Среда, 27 Июля 2011, 20:03 | Сообщение # 27
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Xenon)
Если, его действительно - застрелила дочь Тардис

Ривер не дочь ТАРДИС. Ее зачали во время полета в ТАРДИС через временную воронку, и под действием этой воронки у нее появился ген Тайм Лорда.
Кстати, я не думаю, что Ривер убила Доктора. Из 2 серии 6 сезона следует. что она сбежала из скафандра. Единственный вариант, что она могла убить Доктора, так это, если бы скафандр переместился в 2011 и Ривер вновь поймали, но уже более взрослую


Сообщение отредактировал Тёма - Среда, 27 Июля 2011, 20:07
 
Xenon Дата: Среда, 27 Июля 2011, 20:12 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот это - вопрос, вопросище, даже...

Вероятно, Тардис - САМА и была "воронкой времени"...

Посмотрев в детстве в Вихрь Времени (живущий не в Воронке Тардис, а в Воронке Рамки, так же выращенной, но жестко установленной на Галифрейме) - Доктор, как и все остальные Повелители, во время ритуала - увидел ВСЁ-и-СРАЗУ...

А Тардис - переселившись в тело Болтушки-Секси ПРОДОЛЖАЛА видеть все-и-сразу...

Она - НЕ могла таскать с собой Воронку Времени - она сама ей и являлась. smile


Сообщение отредактировал Xenon - Среда, 27 Июля 2011, 20:15
 
Тёма Дата: Среда, 27 Июля 2011, 20:16 | Сообщение # 29
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Xenon, это очень сложный вопрос тут без поллытры все тяжело понять. Да и не по теме уже. Не думаю, что ТАРДИС является воронкой времени. А В Идрис поместили матрицу ТАРДИС, то есть ее душу. Вполне возможно она все помнила, каждое событие, и поэтому человеческое тело не может вынести все это, и Идрис умирала, а вместе с ней душа ТАРДИС


Сообщение отредактировал Тёма - Среда, 27 Июля 2011, 20:18
 
Xenon Дата: Среда, 27 Июля 2011, 20:28 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Видишь ли, думаю, что - ПОКА обсуждение ПО ТЕМЕ. smile (ксеноны в дочь Эми попали из Тардис)

Тардис - вырастили... Сама она - являлась вихрем времени, или только являлась Матрицей Тардис (хотя, я тоже без пол-литра не вижу разницы) - это НЕ важно... Важно то, что её именно выращивали - и она взрослела... И каждое мгновение Тардис продолжала видеть все-и-сразу, а Повелители Времени УМЕЛИ её при этом вырастить и воспитать... Это был их, говоря словами Доктора - РЕФЛЕКС...

...

Однажды, Доктор сказал, что только его жена могла знать его Настоящее Имя - а женой своей он считал Тардис-Секси (вернее, это Секси считала Доктора своим мужем, считала украденным лично для себя "последним ребенком" у Галифрея)...

Вот, Доктор все серии и допытывался у Ривер Сонг - кто она такая, если не его жена (ни Секси и ни мать его погибших на Галифрее детей), а имя его знает?

...

А про "Приход Бури" в "Гостевой" - я, конечно, пошутил, НО со смыслом...

Ривер Сонг - обрела ПОЧТИ полное доверие Доктора, шепнув ему на ухо его имя...

И - она как-то заикнулась, что сказала "два слова". smile

ЦИТАТА:

> Шутка. Ривер Сонг точно знает. Из фанатов не знает никто.

... В последней серии (на сегодня) Ривер спросила Доктора: "Ты, что читать не умеешь?". А в этот момент, перед ней стояла колыбелька самого Доктора !с его именем!... Жаль, но Тардис "не перевела для зрителей" руками сценариста рисунок - надпись с именем Доктора на колыбели на языке Повелителей Времени.

Ответ: ... Мы-то не умеем по-галлифрейски читать, поэтому до сих пор никто не знает имени Доктора. Может, только сценаристы, но вряд ли они нас сейчас это скажут.

КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

...

P.S. Могла ли Ривер Сонг -
в своих поисках контроля над Доктором -
дойти до того, что женить его на себе?

Не доверяла Ривер Сонг "рефлексу повелителя времени" никогда, ни на секунду...
Всё, к чему Ривер Сонг стремилась - это обрести власть над ним, играя, типа, на его же "законах о спойлерах".

... Эти её слова: "Спойлеры, Спойлеры"... Это всего лишь: "Клофелин, Клофелин"...

Т.к. Ривер Сонг - зная как никто другой в этой Вселенной - о РЕФЛЕКСЕ управления временем у Повелителей Времени, и даже, зная о том как Доктор, когда НЕ СМОГ справится сам - уже связывался сам с собой в будущем (для совместного "мозгового штурма") - эта Ривер Сонг ВСЁ РАВНО МОЛЧАЛА о предстоящем ей ЯКОБЫ "кошмаре всей её жизни"...


Сообщение отредактировал Xenon - Четверг, 28 Июля 2011, 01:30
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Ривер Сонг (Алекс Кингстон)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel