Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сериале » Актёры и герои » Рори Уильямс (Артур Дарвилл)
Рори Уильямс
Тёма Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 14:28 | Сообщение # 1
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Rory Williams:
До встречи с Доктором работал медбратом в маленькой больнице в Лидворте. Его невеста сбежала от него в ночь свадьбы, но он не знал об этом, потому что ТАРДИС переместила их вновь в то же самое время, когда они с Эми улетели, всего лишь на 5 минут позже. В серии «Одиннадцатый час» Эми, Рори и Доктор спасают Землю, которую хотела сжечь межгалактическая полиция, если Заключенный Ноль не покинет ее. В серии «Вампиры Венеции» Рори снова появляется, и они спасают Землю от новых инопланетян. Дальше Рори путешествует с ними.

В серии «Холодная кровь», одна из воинов Силурианцев, древней цивилизации, живущей на Земле до появления людей, убивает Рори выстрелом. Это происходит прямо возле пространственно-временной трещины, история о которой началась в первой серии пятого сезона. Эта трещина излучает энергию времени и поглощает события, время и пространство. Если энергия времени коснется человека, то он исчезнет и никогда не родится, и никто из тех, кто знал его, никогда не вспомнит о нем. Трещина поглотила Рори, и Эми забыла его. Потом она нашла в кармане пиджака Доктора обручальное кольцо, которое Рори подарил ей, но так и не смогла вспомнить его.

В серии «Пандорика открывается» сознание Нестин, объединившись с другими расами Галактики, создало, опираясь на сознание и память Эми, римлян-автонов, которые должны были обезвредить Доктора и поместить его в Пандорику. И, совершенно случайно, создала в одном из этих воинов сознание Рори. Он сохранил свою память и поэтому считал себя человеком. Нестин приказало ему уничтожить Эми. Он сопротивлялся, как мог, рассказал обо всем Эми и она вспомнила его. Но он все-таки почти убил ее выстрелом. В это время появился Доктор из будущего и приказал Рори вытащить его из Пандорики. Рори сделал это, и они поместили внутрь Эми, а Рори остался рядом с ней и сопровождал ее две тысячи лет, охраняя. В 1996 году маленькая Эми Понд вытащила взрослую из Пандорики, и Рори снова оказался рядом с ней в костюме охранника. Когда Доктор поместил себя и Пандорику в центр взрывающейся Тардис, чтобы восстановить уничтоженную вселенную, Эми и Рори забыли его. 26 июня 2010 года Эми Понд вышла замуж за Рори, и вспомнила о Докторе. Они призвала его назад, и они вместе — Рори, Эми и Доктор — вернулись в новую ТАРДИС и началась новая серия путешествий.
 
Raniana Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 16:30 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Рори чудесен. Знаю, что многие его не любят, но он очень и очень интересный персонаж. Он далеко не глуп, сообразителен, проявляет сострадание к окружающим и, хотя порой он бывает нерешителен, иные моменты перекрывают это целиком. Он очень искренен.
А еще есть любопытный момент. Если судить по памяти, то Рори старше Доктора. Доктору за 900, а Рори ждал открытия Пандорики 2000 лет. И он помнит эти годы, хотя они, в целом, никогда и не существовали. Так что есть над чем подумать)


Быть собой - почти искусство (с)
 
Kaily Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 17:47 | Сообщение # 3
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Рори.... Даже не знаю, какое у меня отношение к этому персонажу, не могу сказать. Просто он ничем особо не примечателен, ну есть Рори и есть, вот и все. Но уверена что со следующей серии я его обязательно полюблю, ибо он снова будет расхаживать в костюме римлянина)) happy
Quote (Raniana)
А еще есть любопытный момент. Если судить по памяти, то Рори старше Доктора. Доктору за 900, а Рори ждал открытия Пандорики 2000 лет. И он помнит эти годы, хотя они, в целом, никогда и не существовали. Так что есть над чем подумать)


Ну, если так рассуждать, то и Джек старше дока, только он 2000 лет провел под землей, закопанные заживо. Они с Рори в каком-то смысле ровесники. smile





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
bvitaliyg Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 18:35 | Сообщение # 4
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Если честно, на фоне Доктора и Эми Рори ничем не выделяется. Ну только в последней серии он прочувствовался как индивид.
 
bvitaliyg Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 18:38 | Сообщение # 5
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Надеюсь, в следующей серии Рори сыграет очень важную роль.
 
Аня_Понд Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 19:22 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
По мне, так он милый. И играет не менее важную роль в сериале, без него было бы как-то скучновато.


"Я аж воспылал!"
 
Raniana Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 19:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы не Рори, Эми давным давно бы изнасиловала Доктора, уж простите за такую прямолинейность^^
Quote (bvitaliyg)
Если честно, на фоне Доктора и Эми Рори ничем не выделяется. Ну только в последней серии он прочувствовался как индивид.

Могу поспорить. Он с первой серии был очень и очень ярким персонажем.


Быть собой - почти искусство (с)

Сообщение отредактировал Raniana - Четверг, 02 Июня 2011, 19:30
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 08:36 | Сообщение # 8
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
хотя и мишень для издёвок Моффата, но добрый, положительный и целеустремлённый персонаж


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Vetra Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 16:18 | Сообщение # 9
Everything is ending
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Один из любимых персонажей из эры Моффата. Если честно, Рори мне нравится гораздо больше, чем Эми,
а в некоторых моментах даже больше, чем Доктор. Имхо, персонаж, который действительно развивается от сезона к сезону. А ещё он умный, симпатичный, верный и добрый. Ну чем не идеал? happy


Have a good life. Do that for me.
 
Deseado Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:01 | Сообщение # 10
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Мой любимый носатик) Из мужчин, которые путешествовали с Доктором, он - мой любимый.


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
мастерджейкоби Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:26 | Сообщение # 11
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
"Парень с изогнутым носом" - так охарактеризовал его Доктор. Прикольный, слегка глуповатый, всегда готов помочь Доктору. Жаль, что ему была уготована такая судьба. cry


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 11:01 | Сообщение # 12
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, Ну нет
Quote (мастерджейкоби)
слегка глуповатый

Он сказал при встрече с ТАРДИС не больше внутри, чем снаружи, а что-то про систему порталов. Может стеснительный или боязливый, но точно он не глуповатый.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 11:07 | Сообщение # 13
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А ещё он храбрый - про это можешь не спорить. fie


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 11:44 | Сообщение # 14
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, А зачем мне спорить. Ты сам говорил, что я на него похож. Я в характерах людей не разбираюсь(не психолог видишь ли(таким, как я нельзя изучать себе подобных crazy )), просто запомнил тот момент(Доктор на него слегка обиделся(грубо сказал, что любит когда говорят: она больше внутри, чем снаружи)).


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
Liberty Дата: Четверг, 03 Января 2013, 15:55 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, парень он хороший, и Эми любит... Но я не могу избавиться от предубеждения, просто я начала смотреть сериал с 5 сезона, и хотела чтобы Доктор и Эми были вместе biggrin И мне казалось, что он им помешал... Тогда я и понятия не имела о различных регинерациях, и о том, что все Повелители Времени подвержены проклятию. Но и сейчас мне немного бы хотелось, что бы Рори не было в сериале.
*Чувствую, надо скрываться сейчас из этой темы, а то в меня сейчас полетят тапки*
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Рори Уильямс (Артур Дарвилл)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel