Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.07] A Good Man Goes to War (Хороший человек идёт на войну)
[6.07] A Good Man Goes to War
VoropZ Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 12:02 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.07] A Good Man Goes to War / Хороший человек идёт на войну



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Питер Хоар
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Эми Понд похитили, и Доктор собирает армию, чтобы спасти её. Но пока он и Рори носятся по галактикам, требуя уплаты давних долгов и сдерживания торжественно данных обещаний, его враги готовят тщательно скрытую ловушку.
В своей тюремной камере в Стормкейдже Ривер Сонг с грустью понимает, что время, наконец, пришло – сегодняшний день ознаменует битву при Беге Демонов и самый тяжёлый час для Доктора. Обе стороны принесут свои жертвы, а Ривер Сонг наконец-то должна будет раскрыть Доктору свой самый сокровенный секрет."





Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Воскресенье, 21 Августа 2011, 11:49
 
kira-ainst Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 01:11 | Сообщение # 196
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Little_Squirrel, ой, а где можно найти 7 выпуско конфиденциально?


В мире столько всего нового и непознанного, что стоит только шагнуть за порог, как тут же что-то новое и непознанное свалится тебе на голову.

 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 01:39 | Сообщение # 197
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
kira-ainst, ээ, если честно, то его с переводом нет. Мы с Лори всё ждём сабов от ТТЛ к седьмой серии, чтобы добавить к конфиденшл реплики из неё.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
kira-ainst Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:20 | Сообщение # 198
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Little_Squirrel, печально..... а на английском я нашла))))) придется переводить.


В мире столько всего нового и непознанного, что стоит только шагнуть за порог, как тут же что-то новое и непознанное свалится тебе на голову.

 
TIREN Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:41 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не согласна ,конечно рядом с Доктором должна быть совсем не серая мышка ,а про выбор компании для смерти логично ведь перерождение это и есть для него смерть он вроде тотже доктор а на самом деле уже совсем другой и те люди которые были раньше отходят на второй план а важны новые которым онпривязывается в даное время и что такое 200 лет для повелителя времени миг.


Потомучто Гладиолус.
 
DocMat Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 21:48 | Сообщение # 200
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
серия прям от души.....единственно что я не понимаю как самолеты Дэнибоя попали в это время.....потом Джудуны: насколько помнится Доктор разыскивается по всей галактике....и он привлек как то их......но я зато вроде разобрался: Мадам Кавариан - член Ордена "Вопроса" так чтоль получается?


BlueBox
 
Deseado Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:42 | Сообщение # 201
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Санта-Барбара рулит!) Эпичная серия)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 15:31 | Сообщение # 202
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (TIREN)
Я не согласна ,конечно рядом с Доктором должна быть совсем не серая мышка

А почему рядом с ним обязательно должен кто-то быть? Он именно и хорош как одинокий волк. Да с ним периодически рядом появляются компаньоны, но в том и была прелесть, что Доктор и его спутники, это не партнёры по сексу, а нечто более сложное и интересное. Это довольно близкие друзья, которые тем ни менее могут достаточно легко разойтись, если того требует ситуация. РТД уже начал подтачивать эту прекрасную схему, а Стиви окончательно спустил её в унитаз... ну или выкинул в трещину, если такая метафора вам больше импонирует.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
AlinaTARDIS Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 10:44 | Сообщение # 203
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
удивительная серия. сразу столько старых знакомых встречаешь) и новых злодеев - Мадам Ковариан, безголовых монахов... и Рори - снова центурион) семейство Пондов с ребенком такое трогательное, ня! а главное - Ривер раскрывает одну из своих тайн! еще немало повеселил Сонтаранец-медик))


та, что летит сквозь время и пространство
 
мастерджейкоби Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:24 | Сообщение # 204
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
посмотрел и скажу - это ключевая серия ко всему сезону.

Добавлено (22 Октябрь 2012, 18:24)
---------------------------------------------
только один вопрос - кто же всё таки "хороший человек?



-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
grymza Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:29 | Сообщение # 205
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
По-моему, это Доктор. Когда Ривер спросили, за что она срок мотает, она ответила, что за убийство Хорошего человека. Как выяснилось потом, Доктора. Хотя можно подумать на Рори, но всё же это Доктор.
 
AssisTENT Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:30 | Сообщение # 206
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Рома,
Quote (Эми)
Ему много тысяч лет и он отец ребёнка

В серии Доктор оправдывается, что он любовник Эми... Прости, я имел ввиду не любовник. biggrin
перед Силурианкой и Сонтаранцем.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"


Сообщение отредактировал AssisTENT - Вторник, 23 Октября 2012, 12:34
 
AssisTENT Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:51 | Сообщение # 207
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
grymza, Так он всё таки отец ребёнка . Ай Доктор . Айяяй nono


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:59 | Сообщение # 208
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Доктор? Отец Ривер? surprised Раз уж на то пошло то Стивен совсем загунул. biggrin


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 14:41 | Сообщение # 209
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, Доктор ещё и центурион. Так ведь, grymza.
Quote (AssisTENT)
Рома, а ты как делаешь
Quote (мастерджейкоби)
добавлено


grymza, Я думаю, что хороших людей несколько, а не один. Не верю, что Земля настолько злая.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:33 | Сообщение # 210
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Доктор - центурион? ОТКУДА?


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.07] A Good Man Goes to War (Хороший человек идёт на войну)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel