Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.11] The God Complex (Комплекс Бога)
[6.11] The God Complex
VoropZ Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 20:44 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.11] The God Complex / Комплекс Бога



Сценарист: Тоби Уайтхаус
Режиссёр: Ник Харра
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: ТАРДИС совершает посадку в обычной на первый взгляд гостинице. Но стены движутся, коридоры скручиваются, а комнаты исчезают.
Для каждого гостя есть отдельный номер, в котором таятся их самые сокровенные и ужасные страхи. Страхи, которые их убьют. Что же находится в номере Доктора? И примет ли он свою смерть, как остальные, когда придёт его черёд?




Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 24 Сентября 2011, 12:52
 
Лайфи Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 23:26 | Сообщение # 31
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Хмм, не смотря ни на что - мне серия понравилась. Да, во время просмотра серии всё было предельно ясно и понятно. Кроме, конечно, концовки. Может у меня какая-то пелена на глазах или что, но какую бы серию я сейчас ни пересматривала и ни смотрела, да-да и "любовь и монстры" тоже, всё вызывает у меня восхищение и завороженность такую, что не оторвать взгляда. Рори.. Я люблю Рори и надеюсь, что его ещё покажут. Верю, что его покажут. Кстати, мне показалось или он правда был показан таким, что его Эми запугала? Как он от нее отшатнулся, что я аж чуть не заплакала. Ахха.
Да-да, и Риту мне жалко. Как обычно умные и хорошие персонажи. Которые близки Доктору погибают. Кто же еще. И не понятно, зачем крысёныш съел рыбку. Эм, дабы показать его сущность крысиную. Али что?
Хотя больше всего было жаль минотавра в мм..парикмахерской(?), когда Доктор с ним говорил с помощью зеркал. Не знаю почему.
Вооот...

p.s. А кто-нибудь подскажет текст стихотворения, которую Джо сказал.
p.p.s. Почему помещено в важные темы? Оо




Сообщение отредактировал Лайфи - Вторник, 20 Сентября 2011, 01:04
 
GREENHOST Дата: Вторник, 20 Сентября 2011, 18:01 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно еще не смотрел эту серию, Но я знаю что она будет лучше другой! Так как новая серия всегда разыгрывает старую, но более интереснее! от каждой части скажу что этот сериал дает веру в действительность паранормальных явлений! Давайте ждать русскую озвучку!
biggrin
 
Teyvill Дата: Среда, 21 Сентября 2011, 07:46 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Давайте ждать русскую озвучку!

Да ну, надмозг сплошной smile В ангийской в день выхода, смотреть приятнее

Вот я читаю комментарии некоторых товарищей, которых я отмечаю особо активными, и думаю. А не кажется ли вам, что Доктору надо чуток-с отдохнуть от глобально-политических проблем? Пусть пока свои проблемы решит, не то врывается к ней, понимаешь, в жизнь непонятная Ривер Сонг ещё в 4 сезоне.
Тему Ривер закроют, а к Эми и Рори, ИМХО, Доктор будет на пятичасовой чай залетать в 7 сезоне. А вот темы Ордена Тишины и Академии вопроса закрывать не собираются. Так что лучше дайте шанс Моффату, подождите 7 сезона smile

P.S. а мне и 6й нравится. Не весь, конечно, но нравится
 
vx68 Дата: Среда, 21 Сентября 2011, 12:38 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Извините за спам, но вы в оригинале все смотрели? Или где русские сабы взяли? Я уже второй день весь нотабеноид изрыл найти перевод не могу( А посмотреть-то хочется))
 
Doctor_Jenny Дата: Среда, 21 Сентября 2011, 14:15 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять что-то захотелось чтобы Далеки вернулись, ну или Киберлюди, ну или Мастер сам... Ну опять отправились бы куда-нибудь в прошлое или будущее... Ну разве же это фантастика? wacko Ну сколько можно? Сплошное разочарование... cry Опять надо классику ворошить, чтобы настроение поднять...
 
chernika_ Дата: Среда, 21 Сентября 2011, 16:46 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С моим знанием английского придется пересмотреть еще и в русской озвучке. Хотя общий смысл понятен. Ну, такое.. Далеко не лучшая серия, но смотримо)


Geronimo!
 
kira-ainst Дата: Среда, 21 Сентября 2011, 17:45 | Сообщение # 37
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Doctor_Jenny, да, без далеков скучнова-то стало.


В мире столько всего нового и непознанного, что стоит только шагнуть за порог, как тут же что-то новое и непознанное свалится тебе на голову.

 
grymza Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 07:11 | Сообщение # 38
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
http://binmovie.org/series....-6.html
Можно скачать в переводе Байбаков, есть англ. дорожка и русская. Можно скачать и предыдущие серии 6 сезона. Байбаки - внизу страницы.
 
zizipa Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 17:13 | Сообщение # 39
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Серия понравилась, очень интересная, много значащая, вот нам раскрыли какую-то часть доктора.... Он ведь как Доктор Быков не может чтобы им не восхищались, хотя общая задумка того что Доктор начинает ощущать себя хуже всех, мне нравится. Все же в жизни чаще драмм, чем комедий.


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Wuzimu Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 19:57 | Сообщение # 40
My time is running out
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В комнате Доктора была ТАРДИС, потому, что

1. Звуки ТАРДИС

2.Отражение в зрачке(31:16) надписи "POLICE public call BOX"
 
grymza Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 20:15 | Сообщение # 41
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Доктор Кто - это сказка! Это не реалистическое повествование. Я воспринимаю этот сериал, как совестскую экранизацию Трех Мушкетеров - с реальной жизнью немного общего. Кстати, сам роман Дюма, его герои имеют очень мало общего со своими прототипами - ещё те были типчики! Насильники, пьяницы, убийцы. Но каков роман! Вот таким был и Доктор - сказкой смешной и грустной, комической (в основном) и трагической, и с невероятными приключениями. А теперь его всё больше пытаются перекроить на "как в жизни". Грустно.
 
Лайфи Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 20:50 | Сообщение # 42
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Wuzimu)
1. Звуки ТАРДИС

Где там были звуки ТАРДИС?
Quote (Wuzimu)
2.Отражение в зрачке(31:16) надписи "POLICE public call BOX"

На 31:16 была показана табличка вообще-то. ;D


 
bvitaliyg Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 21:37 | Сообщение # 43
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Wuzimu, вы очень наблюдательны. Звуки я услышал, а вот отражение сразу не заметил. Вот только там не буквы ТАРДИС - уж слишком они вытянуты.


Сообщение отредактировал bvitaliyg - Четверг, 22 Сентября 2011, 21:40
 
Lonely-Walker Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 22:25 | Сообщение # 44
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Лайфи)

Иногда смерть означает спасение. Может именно это их только бы и спасло.

Очень странная и дикая логика) Так они могли бы спокойно прятаться ещё какое-то время. А так. Это даже нормальной смертью не было. Уродство какое-то.
Всё-таки, каждый человек (почти любой) не хочет терять свою сущность. Так что, ежели и выбирать "спасение через смерть", то явно не такое.
Quote (Doctor_Jenny)
ну или Киберлюди


Quote (GREENHOST)
Я конечно еще не смотрел эту серию, Но я знаю что она будет лучше другой! Так как новая серия всегда разыгрывает старую, но более интереснее! от каждой части скажу что этот сериал дает веру в действительность паранормальных явлений! Давайте ждать русскую озвучку!

Мне, конечно, нравится ваш возвышенно-оптимистический взгляд на вещи (хотя не является ли это то самой безрассудной верой, которая ведёт каждого из нас в пасть к нашему персональному минотавру?) Но я бы не сказал, что тут раскрытие темы более интересное.
Quote (Teyvill)
А не кажется ли вам, что Доктору надо чуток-с отдохнуть от глобально-политических проблем?

Нет, знаете ли, не кажется. Их слишком давно не было.
Quote (Teyvill)
Пусть пока свои проблемы решит

Учитывая, сколько дров он наломал, ему на это и миллиарда лет не хватит.
Quote (Teyvill)
к Эми и Рори, ИМХО, Доктор будет на пятичасовой чай залетать в 7 сезоне.

Я надеюсь, что как в случае с Эйс и Честертонами в "Приключениях Сары Джейн", дело ограничится упоминаниями.
Quote (Teyvill)
Так что лучше дайте шанс Моффату, подождите 7 сезона smile

Да, я пока что ещё надеюсь на что-то разумное и достойное. Но с каждой вот такой серией, эта надежда тает.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Лайфи Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 22:42 | Сообщение # 45
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Очень странная и дикая логика) Так они могли бы спокойно прятаться ещё какое-то время. А так. Это даже нормальной смертью не было. Уродство какое-то. Всё-таки, каждый человек (почти любой) не хочет терять свою сущность. Так что, ежели и выбирать "спасение через смерть", то явно не такое.

Нормальная логика. :з
Но у них не получалось спрятаться от этого существа, когда они ещё мыслили. А потом, уже мыслили не они, можно так сказать. Да и двери с их страхами манили слишком сильно.


 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.11] The God Complex (Комплекс Бога)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel