Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 4 сезона » [4.01] The New World (Новый мир)
[4.01] The New World
Little_Squirrel Дата: Суббота, 09 Июля 2011, 13:08 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Обсуждаем smile
тему оформлю чуть позже



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 10:41 | Сообщение # 16
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тёма)
Может Джек связан с этим событием? Он стал смертен, а остальные нет.

Почти наверняка))) Не исключено, что кто-то всё-таки нашёл способ выкачать его энергию и распределить между всеми остальными)) Хм, интересно хватит ли у авторов наглости его всё-таки убить? Я немного сомневаюсь.
Quote (Ari_A)
Барроумен не стареет, я смотрю

У меня сложилось обратное впечатление. Он выглядит довольно измождённым, усталым и немного постаревшим. Я хотел возмутиться этим, а потом вспомнил, что Джек говорил по поводу своих седых волосков или типа того, что он всё-таки стареет, но медленее, чем все остальные и успокоился.
Quote (Ari_A)
чего-то более "американского", скучно и посредственного.

Налицо стереотипы))) Очарование Британии столь велико, что нам уже кажется, что всё британское по умолчанию возвышенно и прекрасно, а также очень изыскано, а всё американское низменно, пошло и тупо. Но это не так. В Британии тоже хватает ширпотреба, а в США вполне достойных проектов.
Но "Торчвуд" был и остаётся британским независимо от того где происходит действие.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Воскресенье, 10 Июля 2011, 10:42
 
Дженни Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 21:50 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот недавно читала синопсисы к 8 серии под названием "Конец дороги", и там было сказано что Джек встретится с человеком которого он считал давно умершим, мне кажется это тот человек из второго сезона Торчвуда, в серии "Фрагменты" когда Джек лежал под развалинами и вспоминал про старый состав Торчвуда. И там показали как тот человек себя застрелил. И мне в общем трейлере 4 сезона показалось что это он. Он там Гвен фотографировал.


J.Lo
 
grymza Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 06:55 | Сообщение # 18
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=284965
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=285083

Не проверяла, не смотрела, но утверждают, что с переводом.


Сообщение отредактировал grymza - Вторник, 12 Июля 2011, 06:58
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 07:25 | Сообщение # 19
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
grymza, с переводом я серию уже выложила, смотрите по ссылке в шапке темы.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
grymza Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:32 | Сообщение # 20
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Я прошу прощения, если надо, я свою ссылку на рапидшер уберу. Но меня в торрент не пускают, нетовский комп у мужа рубочий. Вот и шарю в поисках неторрентов. И скольких фильмов скачать не могу... Ещё раз извините. Скажите - ссылку уберу.
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:48 | Сообщение # 21
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (grymza)
Я прошу прощения, если надо, я свою ссылку на рапидшер уберу.

Да Боже мой, я ж не запрещаю smile Если я пишу без смайликов - это не значит ничего плохого. Я просто намекаю, что я ссылки обновила biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 22:06 | Сообщение # 22
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Не понимаю, почему в основном все стали ругать?.. surprised Может я в последнее время мало чего качественного смотрела, не знаю, но по мне эта первая серия - как глоток живительной воды был после долгого уморения... patsak Джек все же немного постарел, я думаю... просто достаточно сравнить с первыми сериями в Докторе, где он появляется.
И вообще, мне показалось что она скучала по Торчвуду, не смотря на то, что как бы теперь ей нужно бояться не только за себя


"И да излечит меня Доктор!.."
 
deen Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 18:02 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать начало интересное, во всяком случае точно многообещающее в плане сюжета.
 
Kristin_Greyn Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 18:16 | Сообщение # 24
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
И вообще, мне показалось что она скучала по Торчвуду,

а как ее муж сказал: ...сразу побежишь к Джеку.
да их склад оружия уже говорит о том, что Гвен скучает по "лихим временам" vinsent



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Andever Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 22:06 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Почти наверняка))) Не исключено, что кто-то всё-таки нашёл способ выкачать его энергию и распределить между всеми остальными)) Хм, интересно хватит ли у авторов наглости его всё-таки убить? Я немного сомневаюсь.

Нет скорее просто правила поменялись. И я сомниваюсь что само по себе уберание смерти являлось целью. Ядерная бомба излучает электромагнитную волну при взрыве что заставляет всю электронику сгореть, но этого никто не замечат так как взрывная волна итак все крушит.
 
Andever Дата: Среда, 20 Июля 2011, 00:44 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я сомниваюсь что это в конечном роде убьет Джека. Ведь это Чудо ненавсегда я сомниваюсь что его создатели ставят в планах уничтожение Земли и когда чудо закончиться Джек опять станет бессмертным даже если ему влепили пулю промеж глаз. Потому что он просто встал и пошел после того как его взорвали изнутри я так думаю что даже если его тело разложиться к моменту когда действие чуда закончиться он все равно востановиться и пойдет дальше
 
astronaut Дата: Суббота, 23 Июля 2011, 00:43 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
все эти перестрелки, и Епичный сюжет, "три семьи"...
как мне сказали "у тебя после просмотра




monsters are real
 
мастерджейкоби Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 10:14 | Сообщение # 28
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
а в итоге так и вообще окажется тупо, что 3 семьи - это 456, которые решили увеличить популяцию людей и детей, чтобы товара было побольше.
 Сомневаюсь я в этом. Да и потом в синопсисе к четвёртому сезону говорится:...не догадываясь чо их врагом является сама человеческая раса.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.

Сообщение отредактировал мастерджейкоби - Пятница, 03 Мая 2013, 10:15
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 4 сезона » [4.01] The New World (Новый мир)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel