Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 4 сезона » [4.04] Escape to L.A. (Побег в Лос-Анджелес)
[4.04] Escape to L.A.
Little_Squirrel Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 11:42 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Обсуждаем!
Скачать можно здесь.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
GooFFi Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 16:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова облом с Доктором и Джоном Смитом biggrin
 
Lonely-Walker Дата: Понедельник, 01 Августа 2011, 14:07 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Да какой там облом. Давно уже ясно, что не будет в "Торчвуде" Доктора и что этот сериал как раз затем существует, чтобы показать, что Вселенная им не ограничивается. Неужели, для кого-то ещё новость?
Авторы никогда не делают сюрпризов из подобного. Обе серии "Приключений Сары Джейн", где должен был появиться Доктор презентовались с большой помпой и упор в рекламе делался именно на его участие.
Тут облом более серьёзный - касательно причин и устроителей "Чудесного Дня". Нам намекнули, внушили надежду, но так ничего и не сказали. Ну, будем надеяться, в грядущих сериях это исправится. В принципе, я уже кажется, догадываюсь, в чём там подоплёка, но ведь догадываться и знать - ни одно и тоже!
Касательно серии: Освальд выступил неплохо. Пожалуй, он может стать образцовым злодеем. А вот Рекс не порадовал. Из-за него и названия боссов не узнали и на Эстер он дико гнал, хотя сам вёл себя не лучше. Правда, он не привёл на хвосте киллера и это его наверное частично оправдывает.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
kisa Дата: Понедельник, 01 Августа 2011, 16:23 | Сообщение # 4
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Мне эта серия понравилась больше других. В ней много интересных и захватывающих моментов и использования торчвудовских технологий.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Понедельник, 01 Августа 2011, 19:19
 
deen Дата: Понедельник, 01 Августа 2011, 18:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На что ещё думаю можно обратить внимание, это на пару моментов, которые показывают благодаря чему возможно в дальнейшем узнают кто за этим стоит, хоть и не акт что это так будет.
 
bvitaliyg Дата: Среда, 03 Августа 2011, 19:37 | Сообщение # 6
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Блин, сериал изменился.. Первые два сезона лучше были, мне не нравится эта "американская крутость".
 
Тёма Дата: Среда, 03 Августа 2011, 19:49 | Сообщение # 7
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
Блин, сериал изменился.. Первые два сезона лучше были, мне не нравится эта "американская крутость".

А мне наоборот, первые два сезона не особо понравились, но с американизацией переборщили.
З.Ы. Но пока 4 серия лучшая в сезоне. И Освальд начинает нравиться
 
Lonely-Walker Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 15:16 | Сообщение # 8
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Скажите, в чём эта самая американщина заключается? В чём столь разительное отличие от первых двух сезонов, кроме того, что состав отряда изменился и эротических сцен стало меньше (правда, они при этом стали продолжительнее, что многих, я думаю, не обрадовало).


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Тёма Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 21:02 | Сообщение # 9
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Lonely-Walker, здесь именно поменялся стиль сериала, его дух, а также многие диалоги в американском стиле. От британского осталось только несколько актеров и продюсер. Печально, что сериал очень поменяли.
А отличие первых двух сезонов от двух других давно известный факт.
 
bvitaliyg Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 21:42 | Сообщение # 10
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
В новом Торчвуде упор перенесся с чувств и эмоций на боевую систему в стиле "американский боевик". Если раньше Гвен жутко переживала из-за того, что самоубийца насадился на нож у нее в руке, то теперь всем на это пофиг. Если раньше Джек был мудрым и всех поддерживал, то здесь он - такой же человек, как и все. Стиль теперь - "американский боевик"
И я жутко скучаю по старой штаб-квартире.
 
Lonely-Walker Дата: Пятница, 05 Августа 2011, 17:44 | Сообщение # 11
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
В новом Торчвуде упор перенесся с чувств и эмоций на боевую систему в стиле "американский боевик".

Хм, а по-моему эмоций разительно меньше не стало. По крайней мере, Гвен всё также печётся о своей семье. Опять же Джек тоже довольно живо реагирует на происходящее. Хотя, возможно, он несколько разуверился в себе после печально известных событий.
По сути того прежнего "Торчвуда" действительно нет, так что неудивительно, что многое поменялось.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 4 сезона » [4.04] Escape to L.A. (Побег в Лос-Анджелес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel