Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 4 сезона » [4.08] End of the Road (Конец пути)
[4.08] End of the Road
Little_Squirrel Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 13:54 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Обсуждаем серию.
Скачиваем здесь.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
bvitaliyg Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 21:53 | Сообщение # 2
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Что ж, многое стало на свои места.
Наконец-то понятно, кто были эти трое. Интересно узнать, что же будет с Освальдом и Джеком. У серии интригующая концовка.
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 22:55 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Похоже, в итоге это всего лишь своеобразная мафия? В целом, я бы сказал, не слишком всё это помогло. Единственное, что ясно - в ЦРУ окопалась крыса, представленная ещё одной бабой с очень страшной физиономией) Похоже, для таких баб тоже нужно выводить отдельную категорию. Понятно кто это сделал, но не совсем понятно зачем.
И зачем тот кретин стрелял на поражение? Разве Джек не будет полезнее живым? Или это был ещё один семейник? Эстер жалко. Гвен в определённой мере тоже, хотя её вызывающее поведение не вызвало у меня особого восторга. Надо всё-таки понимать, где стоит задираться, а где лучше бы и помолчать.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Red_Baron Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 23:27 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что Джек "внезапно" опять станет бессмертным. А за семьями будет кто-то стоять (явно инопланетный).
 
Andever Дата: Среда, 31 Августа 2011, 19:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Red_Baron)
Мне кажется, что Джек "внезапно" опять станет бессмертным. А за семьями будет кто-то стоять (явно инопланетный).

Я сомниваюсь что прям таки и станет скорее он может заставить плитку нуливого поля ненадолга закрыть от того самого морфического поля что перевернуло мир и он исцелиться, хотя возможно теперь он до конца сезона будит хромать. Но эта серия как оказалось одна из немногих в этом сезоне когда Джек ведет и говорит как Доктор с постояными техническими штуками и в этой серии было больше чем во всех. Не знаю почему но сценаристы считают что делать Джека похожим на того как мы его встретили еще в самый первый раз, такой серьезный солдат удачи из 51 века, но почему то сейчас хоть он многое прожил и многое поведал, почему он просто кажеться мение опытным чем тогда. И вот я сомниваюсь что ктото стоит за семьями. Они просто поняли к чему надо стремиться. Вот Джек а Джек их вывел к Торчвуду. Кто знает сколько технологий за 70 лет семьи перехватили у Торчвуда, а сколько вообще выкрали или забрали с развали Кэнари Ворф или Торчвуда три. Да и почему кстати все забыли что есть Торчвуд 2 который в Глазго. И еще есть много дыр в истории Джека и я не говорю о том когда он был бессмертным и проводил всякие тайные операции по всему миру, кто знает может быть тот эпизод с 456 в Шотландии был не единственным "даром" который передавал Джек. Я говорю о той завязки его сюжета еще в Докторе кто о том когда он работал на агенство времени и оно удалило 4 года его жизни. Так что они конечно могут об этом забыть и убить Джека в этом сезоне, но мне интересно кто нибудь знает собираються ли они продолжать сериал вообще?
 
Lonely-Walker Дата: Среда, 31 Августа 2011, 20:01 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Думаю, всё же совсем внезапно Джек бессмертным не станет. Но так или иначе он выживет. Потому, что без него происходящее не будет иметь смысла.
А продолжать будут, наверное. Зависит от того, насколько успешным окажется, этот сезон. Ну, насколько я знаю, интерес к нему в Америке достаточно высок.
Да и в Британии, думаю, тоже.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 4 сезона » [4.08] End of the Road (Конец пути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel