Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 4 сезона » [4.09] The Gathering (Собрание)
[4.09] The Gathering
Little_Squirrel Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 16:59 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.
Скачать можно здесь.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_Doctor Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 17:31 | Сообщение # 2
The Last Time Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Это... это...


Tick, tock, goes the clock
He cradled and he rocked her.
Tick, tock, goes the clock
Till River kills The Doctor.
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 11:05 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (The_Doctor)
РИФТ, ТЫ?!

Нет. И честно говоря даже непохоже))) Больше похоже, на какую-то странную... короче на одно из отверстий человеческого тела. Я так понял, кто-то пробил в Земле дырку насквозь и через неё пускает какой-то газ. Точнее, "понял" неправильное слово. Я по-прежнему ничего не понимаю из того, что тут происходит. Как в "Лосте" в районе примерно шестого сезона. Нам периодически кидали какие-то подсказки, но ни к одной не давали внятного объяснения и только и оставить спрашивать "И что? Что нам это даёт?". Честно говоря, ничего нам это не даёт, но смотрится эффектно. biggrin
Очкарик довольно противный был. Действительно странно, что даже преступникам не уделяют столько внимания сколько "первой категории". Это бы рвение, да на благие цели. И его лицемерная фраза: "Мне очень жаль". Надеюсь, его в итоге всё-таки самого туда направят. Ну да ладно. И так уже давно понятно, что основная идея "Торчвуда" - люди самые мерзкие монстры во Вселенной. Могли бы уже и не повторять столько раз.
Забавно, что похоже, команде "Торчвуда" всё же придёться работать вместе с Освальдом Дейнсом. smile
Ещё хорошо, что Рекс заподозрил, что в отделе крот. Жаль, что он не понял кто именно.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Воскресенье, 04 Сентября 2011, 11:06
 
ДесятыйДоктор Дата: Вторник, 29 Января 2013, 14:06 | Сообщение # 4
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Lonely-Walker)
Ещё хорошо, что Рекс заподозрил, что в отделе крот. Жаль, что он не понял кто именно.

Ну всё же понял, только в конце следующей серии smile
Цитата (The_Doctor)
РИФТ, ТЫ?!

Я тоже немного запутался... Но кажется словосочетание разлом во времени и пространстве Джек употреблял...


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 4 сезона » [4.09] The Gathering (Собрание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel