• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 3 сезона » [3.12] The Sound of Drums (Барабанная дробь)
[3.12] The Sound of Drums
sabuki Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 18:33 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Гарри Саксон стал премьер-министром и начал своё ужасное правление. Но его планы намного масштабнее — он объявил первый контакт человечества с инопланетной расой, токлафанами. Дерзкий план охватывает не только Землю, но и всё время и пространство.
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:54 | Сообщение # 31
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У этой барабанной дроби слишком много значений.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 16:10 | Сообщение # 32
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, Здесь на ней всё основывается.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 16:11 | Сообщение # 33
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Но в "Конце времени" всё тоже на этом основывается.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
r2-d2-96 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 15:22 | Сообщение # 34
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Ого, в сцене на аэродроме у Мастера пальто внутри тоже красное, как у Двеннадцатого Доктора! Кстати интересно, а есть мармеладки его случайно не Четвёртый Доктор научил? smile Захватывающая серия, я в конце была в большем ужасе, чем после прошлой серии - ведь Мастер состарил самого Доктора!!! Респект Расселу Ти Дейвису, он превосходный сценарист, великолепно умеет держать зрителей в напряжении!


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 3 сезона » [3.12] The Sound of Drums (Барабанная дробь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: