Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.00] The Doctor, The Widow and The Wardrobe (Доктор, вдова и платяной шкаф)
[7.00] The Doctor, The Widow and The Wardrobe
Little_Squirrel Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 15:15 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
[7.00] The Doctor, The Widow and The Wardrobe / Доктор, вдова и платяной шкаф



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Фаррен Блэкбёрн
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Кэролайн Скиннер

Синопсис: Сочельник 1938, и по дороге домой Мэдж Арвелл приходит на помощь раненому космическому ангелу. Он обещает отплатить за её доброту – ей лишь нужно загадать желание.

Три года спустя разорённая Мэдж уезжает вместе со своими двумя детьми из разрушенного войной Лондона в обветшавший дом в Дорсете. Она убита горем – пришли вести о том, что её муж пропал без вести за Ла-Маншем, но она намерена подарить Лили и Сирилу самое лучшее Рождество. Арвеллы удивлены – их встречает безумный смотритель, чей рождественский подарок приводит их в волшебный зимний мир. Здесь Мэдж научится быть храбрее, чем она могла помыслить. И то желание может сбыться...






The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал VoropZ - Среда, 05 Декабря 2012, 18:14
 
Kristin_Greyn Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 18:07 | Сообщение # 16
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Моффат по ходу делает всё возможное, чтобы заставить меня их ненавидеть.

хочу РТД обратно!!!!! loony
Quote (flyp)
я ее не тут а на сериальнике http://seasonvar.ru

я тоже тут смотрю...видать уже перевели...* утёпала проверять знания английского*



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
zizipa Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 00:43 | Сообщение # 17
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Серия супер, особенно конец понравился.. Но уж больно детская.. это единственный минус...
Всем пока, до 1.09.2012 smile


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
grymza Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 09:39 | Сообщение # 18
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
http://binmovie.org/1147937....-6.html
Тут последняя серия и все остальные сезона. Широкий выбор загрузок, 830 увесистых мега. Русская и английская звуковые дорожки аудио, подходят субтитры к обеим дорожкам. Во всяком случае, пока английские проверила.


Сообщение отредактировал grymza - Среда, 28 Декабря 2011, 10:57
 
Ulissa Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 12:21 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась серия ^^ По-настоящему волшебная сказка happy
[spoiler]особенно позабавил момент, где Мардж посылает Доктора к друзьям) И водяной пистолет)[/spoiler]
 
Emit Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 19:41 | Сообщение # 20
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Хорошо еще, что Эми не "вынесла" свои привычки из параллельного мира happy


Absolutly absentee... for a long time
 
Perla Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 22:17 | Сообщение # 21
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Худший рождественский спецвыпуск, ИМХО.

Ну для кого как...Как по мне, этот один из лучших, а худший для меня "Следующий Доктор"
Quote (Lonely-Walker)
не говоря уже об этих трёх клоунах в сканафандрах.

Ну эти "шуты" мне тоже не понравились, да и вид у них какой-то, мягко сказать, неопрятный был...
Ну а в общем, как я уже и сказала, мне серия очень понравилась. Понравился главный женский персонаж, понравились слезы счастья Дока в конце...Последнее время фаны так негативно реагируют на новые серии,(не только рожд. спец выпуск, но и весь шестой сезон) мне это совершенно непонятно. Идеальных не существует, а совершенству нет предела...как бы не было хорошо, всегда можно сделать лучше, я не спорю, но какое же кино без ляпов, маленьких недочетов, субъективности сценариста? Не шедевр ведь созданный каким-нибудь робо-режиссером, какой я даже не стала бы смотреть. Я конечно понимаю, что все в праве высказывать свое личное мнение, но, ребята, это же "доктор"! Мы любим и смотрим этот сериал уже многие годы, не нужно так строго оценивать))
 
Midnight Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 00:58 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Серия конечно не шедевр, но мне понравилась) После нее у меня наконец-то появилось новогоднее настроение))
ведь духа Рождества там действительно - в избытке. Как и в Christmas Сarol, получилась добрая рождественская сказка.
В общем то, наверное в этом и суть рождественских спешлов, и не стоит нагружать их чрезмерными сюжетными линиями, и очередным спасением планеты/вселенной.

Плюс, мне очень понравился лес happy
 
Oliphant Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 01:26 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне одному эта серия показалась немного бредовой?


Волшебники никогда не спешат и никогда не опаздывают. Они приходят ровно тогда, когда считают нужным.
 
sam12 Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 12:17 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
серия крута, понды вернутся наверно))


джеронимо
 
net_statusa Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 13:59 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
серия конечно волшебная детская но не забывай те что это такой стиль у этого сезона ((( я вот по прежнему признаю только Давида теннад ((( да джа же его не былом продюсер то стиф мофот ((( так что нормальная серия но не такая когда был Продюсер, Фил Коллинсон
 
adriansheppardea Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 15:30 | Сообщение # 26
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
подходящих сабов не было поэтому пришлось смотреть с озвучкой sad
но концовка порадовала


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Emit Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 23:59 | Сообщение # 27
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Да, приятно, что всё же Док вспомнил о своих "старичках". Мне кажется, или Рори действительно лучше с новой прической?


Absolutly absentee... for a long time
 
Ulissa Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 05:48 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Emit)
Мне кажется, или Рори действительно лучше с новой прической?

Тоже так считаю)
 
Альбинос Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 01:14 | Сообщение # 29
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну, народ, вы и обкакли biggrin
А серьезно, если забыть про всех предыдущих Доков и не сравнивать, то эта серия не так плоха. Немного детская, минус. Е еще думается мне, что ту же историю можно было бы "рассказать" занятнее. Начало, правда, совсем убило lol Одно мне понравилось - что не было на этот раз никакого трагизма и все живы остались smile Может, кто-то со мной не согласится, но мля, достал весь этот негатив и высосанный из моффатовского пальца трагизм! пусть уж раз все закончится хорошо! Серия, правда, сама простая, очень. Нет обычного взрыва мозга, но мож оно и клучшему. wink И еще может кому-то конец и не понравится, но мне хотелось чтобы Доктор хоть раз встретил Рождество в семье! вот, так по-детски хотелось... Единственное, что... для меня с моффатом и Смитом (не знаю в ком уж дело) ушел наверное, навсегда тот уникальный дух Доктора, который я любила, когда не спала и прям отсчитывала дни до новой серии, ктогда пробирала дрожь и сознание уносилось неизветсно куда... sad Эх, в общем...


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 03 Января 2012, 20:00 | Сообщение # 30
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Perla)
худший для меня "Следующий Доктор"

Ну как сказать. Мне не было скучно смотреть "Следующего Доктора", а здесь я постоянно смотрел на бегунок с мыслями: "Ну сколько там ещё осталось?". Хотя, положа руку на сердце: в плане создания праздничного настроения все рождественские серии Доктора вышли довольно слабыми. Разве что "ой, это же Доктор! Доктор!" и все так рады увидеть хоть что-то после длинного хиатуса, что готовы простить любую халтуру.

Quote (Oliphant)
Мне одному эта серия показалась немного бредовой?

Мне она показалась очень бредовой.
Quote (Perla)
мне это совершенно непонятно

Ну а мне непонятно как можно так благодушно принимать всё, что предлагают сценаристы, закрывая глаза на слишком очевидные глупости. Кажется, этот парадокс описан в лингвистике: люди говорят на одном языке, но им не дано понять друг друга в силу разных интепретаций.
Quote (Perla)
Идеальных не существует,

Но это не значит, что не надо стараться сделать что-то нормальное.

Quote (Альбинос)
А серьезно, если забыть про всех предыдущих Доков и не сравнивать

Даже, если не сравнивать: эта серия мне не понравилась. Однако, есть и хуже. В принципе, моя ненависть к данным сюжетам начинается ровно со второй половины шестого сезона. Всё, что было до этого я нахожу вполне приемлимым. Просто, очевидно, Моффат настолько уверился в своей бесконечной непогрешимости и гениальности (во многом благодаря всеядным фанатам и я сейчас не про вас ребята, а про иностранных отдельных товарищей), что совсем больше не утруждает себя хоть каким-то обоснуем и мыслями о том, как всё это выглядит со стороны.
Тем ни менее, я не такой злой как кажусь) Хотите настоящего неадеквата - зайдите на сайт IWTB.ru и почитайте отзывы там.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.00] The Doctor, The Widow and The Wardrobe (Доктор, вдова и платяной шкаф)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel