Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.06] The Bells of Saint John (Колокола Святого Иоанна)
[7.06] The Bells of Saint John
jack Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 23:03 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
что-то я пропустил в этой серии эту фразу:
Цитаты из "The Bells of Saint John":

Доктор: "Я не знаю, кто такая Клара. Не понимаю её. Мы встречались трижды, дважды она
умирала. Одна и та же девушка, трижды. Невозможно".


или я так "внимательно" смотрел серию, или же её вырезали/ "переделали"
 
мастерджейкоби Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:02 | Сообщение # 47
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно скажу, начало сезона как-то не вдохновило - серия пролетела, казалось, не за сорок минут а за пять. Быстро, монотонно, толком ничего не обьясняется. Но Клара прекрасно дебютировала как спутница (опять biggrin ).
Надеюсь, следующие серии будут лучше.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
gOnAgO Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 04:01 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне сезон однозначно нравится гораздо больше предыдущего. Ровно, как и данная серия. Несмотря на то, что Клары, как таковой было всего 3 серии (включая эту) могу с уверенностью сказать, что практически сразу поймал себя на мысли, что актриса играет куда лучше, чем та что играла Понд. И если к Понд я за все время просто привык и "отгородился" привыканием от некоторых раздражающих меня в ней черт, то тут, абсолютное спокойствие и симпатия в отношении актрисы:)
Новая Тардис, как уже было подмечено, действительно более СайФайная что-ли. Прогресс не стоит на месте, пора менять декорации в сторону повышения качества.
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:23 | Сообщение # 49
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Teyvill ()
Ага, это с учётом того убившего меня факта, что как только появилась новая мэйн тема I am the Doctor (до того, как она размультиплаилась в различные варианты, типа I am the Doctor in Utah итд), она была _очень_ похожа на саундтрек "Suicide Mission" из Mass Effect 2 (который релизнулся в конце января 2010, в то время, как Доктор - в апреле того же года. Я всё думал - это гении мыслят одинаково - Джек Уолл и Мюррэй Голд - или таки Голд вдохновился с МЕ ). В этой серии саундтрек был ещё больше похож на МЕшный о_О
Это небольшой оффтоп, но я не могу не высказаться, простите. При всём моём уважении к Голду, у него действительно бывает такое, что фрагмент того или иного саундтрека может походить или даже очень походить на фрагмент из трека другого композитора. Например, в The Greatest Story Never Told есть момент, почти один в один похожий на момент из Only the Beginning of the Adventure Гарри-Грегсона Уильямса (а это, чтоб вы знали, основная тема Хроник Нарнии). А иногда Голд просто пишет похожую по стилю композицию - мы с подругой как-то слушали его треки, и нам обоим казалось, что очень похоже по стилю на моих любимых Two Steps From Hell. Какой-то трек напоминал мне моего любимого Ханса Циммера. Но несмотря на это, музыку Мюррея Голда к Доктору Кто я обожаю безмерно)  wink

Теперь по теме. Вот поэтому у меня нет Wi-Fi, только медленный модем) Доктор, едущий на гравитационном мотоцикле по небоскрёбу - это покруче, чем та машина, что ехала по стене гостиницы в Дневном Дозоре. Хотя бы потому, что здесь это объяснено логически) Плюс, мы наконец-то встретили настоящую Клару, она клёвая) отличная серия, мне очень нравится.


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.06] The Bells of Saint John (Колокола Святого Иоанна)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel