Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 8 сезона » [8.12] Death in Heaven (Смерть на небесах)
[8.12] Death in Heaven
Little_Squirrel Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 23:36 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline

[8.12] Death in Heaven / Смерть на небесах

Киберлюди выходят на улицы Лондона, старые друзья объединяются против старых врагов, а Доктор взлетает в своей новой, потрясающей роли.

Сможет ли могущественный ЮНИТ сдержать Мисси? Перед Доктором встаёт величайшая задача, и ради победы придётся пожертвовать многим.


Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Рэйчел Талалай



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 00:59 | Сообщение # 16
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Gami, в случае Ривер дело было не в самой беременности, а в том, что Эми с Рори её зачали во время полёта по вихрю
а я сейчас 5-6 сезон пересматриваю, как раз эти моменты)) сейчас мне кажется все куда лучше чем я смотрела раньше)))


"И да излечит меня Доктор!.."
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 16:21 | Сообщение # 17
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
А у меня возник вопрос - Клара упоминает, что у Доктора было четыре жены. Елизавета I, Ривер сонг, Мэрилин Монро - а кто четвёртая?  wacko Я сначала думала, что бабушка Сьюзен, но тут на форуме уже писали, что Сьюзен не родная внучка Доктора, и теперь я окончательно запуталась.

Очень жаль Осгуд, она была молодец... Я думала, что Кейт Стюарт умерла. но, слава Богу, её спас отец. интересная серия, летающие кибермены и кибермены, не подчиняющиеся приказам - это круто, хотя второе уже было. и да, единственный момент за весь 8 сезон, когда я действительно поверила в линию Клара и Пинк был тогда, когда он превратился в кибермена. Так что я им немного посочуствовала. но до этого момента совершенно не верилось. dry

Кстати, почему Дженну Коулман во вступительных титрах указали первее Капальди?

Добавлено (14 Май 2015, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Альбинос ()
то-то не думаю, что Клара беременна... Но хз, может и ошибаюсь ну насчет того что они видели потомка Пинка...Будущее, как всегда, изменчиво... хотя кто знает, кто знает... Меня он почему-то бесил. Ему оставалось только Кларе запретить садиться в ТАРДИС
Ох, надеюсь, что нет. Меня бесила эта сюжетная линия. Так что будем надеятся, что это был не прямой потомок Пинка, а потомок его брата или что-то вроде... Хотя, с другой стороны, это могло быть задумкой сценаристов для ухода актрисы из сериала - но, поскольку она решила остаться, может, они отправят эту мысль в мусорную корзину.


Москва - Корусант - Мессалин
 
DoctorWhoFun Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 13:35 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серия на самом деле просто супер :Р


Моя ВК группа:

https://vk.com/bccdoctorwho
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 10:17 | Сообщение # 19
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Кстати, почему Дженну Коулман во вступительных титрах указали первее Капальди?

Это прикол был, потому что Клара заявила Киберлюдям, что она на самом деле Доктор. В титрах вместо глаз Капальди показали глаза Дженны.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 8 сезона » [8.12] Death in Heaven (Смерть на небесах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel