Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.09] Ascension of the Cybermen (Вознесение киберлюдей)
[12.09] Ascension of the Cybermen
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2020, 21:45 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline

[12.09] Ascension of the Cybermen / Вознесение киберлюдей

Период после Великой кибервойны. Доктор прибывает в далёкое будущее с целью защитить последних представителей человечества от смертельно опасных киберлюдей. Но неужели она подвергла своих лучших друзей опасности от столь безжалостных врагов? Какие ужасы ждут их в глубинах космоса, и что такое Ко Шармус?

Сценарист: Крис Чибнелл
Режиссёр: Джейми Стоун



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ROSE8888 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2020, 11:25 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Серия классная!Я думаю Доктору надо будет вернуться в прошлое,чтобы всё изменить!
 
Gami Дата: Среда, 26 Февраля 2020, 21:08 | Сообщение # 3
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Нууу... Серия относительно интересная. Правда всё ещё  нет того эффекта, который был у финалок РТД и Моффата. Хорошо, но неф фантастично. Мне больше всего не хватило каких-либо уникальный и решающих действий со стороны самой Докты. ну серьёзно, создаётся ощущении, что замени её любым другим "тело" ничего особенно бы не изменилось.

Добавлено (27 Февраля 2020, 01:33)
---------------------------------------------
Хм, а я тут подумал. Возможно, страшная правда в том, что Вечный Ребёнок давший начало расы ПВ на самом деле человек, сбежавший от кибервойны, на тогда ещё никем не населённый Галлифрей. То есть Роза была права, и это Док похож на человека, ибо все ПВ мутировавшие потомки Землян.)

 
ROSE8888 Дата: Четверг, 27 Февраля 2020, 11:19 | Сообщение # 4
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Gami ()
Хм, а я тут подумал. Возможно, страшная правда в том, что Вечный Ребёнок давший начало расы ПВ на самом деле человек, сбежавший от кибервойны, на тогда ещё никем не населённый Галлифрей. То есть Роза была права, и это Док похож на человека, ибо все ПВ мутировавшие потомки Землян.)
А мне вообще кажется,что суть послания Джека Доктору не в том чтобы не отдавать Кибериум  Одинокому Кибермену,а в том,чтобы Доктор предотвратила само поялевние Одинокого Кибермена!!!
 
Gami Дата: Четверг, 27 Февраля 2020, 21:39 | Сообщение # 5
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ROSE8888 ()
А мне вообще кажется,что суть послания Джека Доктору не в том чтобы не отдавать Кибериум  Одинокому Кибермену,а в том,чтобы Доктор предотвратила само поялевние Одинокого Кибермена!!!

Маловероятно. Он больше похож на фиксированную точку во времени+является частью временной линии Дока. Не то, не то, Док изменить не может.
Больше шансов на то, что одинокий кибермен всё ещё не получил то, чего он хочет....
 
r2-d2-96 Дата: Среда, 06 Мая 2020, 22:22 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Странно, что так мало комментариев, ведь загадок в серии было предостаточно...

Взрыв мозга! Целую серию нам показывали историю загадочного полицейского, но так и не объяснили, кто он и его окружение, почему он выжил, почему он состарился, а те двое - нет, и как они со всем этим связан! Интересно, что будет дальше...

Здорово, что Доктор всё время пытается уберечь своих спутников от беды, и впервые за столько воплощений думает о том, что им очень опасно ловить Киберменов, потому что они - люди. Раньше Доктор об этом не беспокоился совсем, так что приятно видеть, что Тринадцатая относится к своим спутникам более ответственно. Правда, я беспокоюсь, что кого-то из них в конце концов она не сможет уберечь, и будет потом очень сильно себя винить. Не хотелось бы. Пусть хоть одно воплощение Доктора будет счастливой!

С кораблём всё было сразу понятно, что это транспорт для десантной армии.

Порадовал момент, когда Доктор рассказала, что на неё злились другие Повелители Времени, из-за того, что она взламывала варп-двигатели, но теперь эти знания пригодились) Яс и Грэму их знания про выживание в космосе тоже пригодились.

И снова Мастер, аааа, не по себе теперь((( Пусть он регенерирует уже в кого-то подобрее и поадекватней!


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Среда, 06 Мая 2020, 22:31
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.09] Ascension of the Cybermen (Вознесение киберлюдей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel