Далее в «Докторе Кто»
«Революция далеков»
премьера — в конце 2020 года
Финал 12 сезона
12.10 «Вечные дети»
скачать / смотреть онлайн

Забыл пароль ·  Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.10] The Timeless Children (Вечные дети)
[12.10] The Timeless Children
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 15:16 | Сообщение # 1
Crazy for loving, crazy for cats
Награды: 86
Статус: Оффлайн

[12.10] The Timeless Children / Вечные дети

На последних представителей человеческой расы идёт безжалостная охота, и Грэму, Райану и Яз приходится вступить в ужасную битву на выживание. Одни цивилизации падут, а другие воспрянут. Ложь раскроется, и на правду прольётся свет. Пройдут битвы. Для Доктора, которая оказывается одна в ловушке, ничто уже не будет прежним.

Сценарист: Крис Чибнелл
Режиссёр: Джейми Стоун

The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

r2-d2-96 Дата: Пятница, 08 Мая 2020, 01:10 | Сообщение # 46
Знаком с пришельцами
Награды: 5
Цитата Little_Squirrel ()
Вот сильно сомневаюсь. Мастер всегда выпутывался из самых сложных переделок, нам даже не объясняли, как. И тут какую-то лазейку найдёт наверняка.
Эх! Боюсь, ты права - я пересмотрела сцену ещё раз, и обнаружила, что последнее, что говорит Мастер (когда камера показывает нажатую кнопку) - "Быстрее, все сюда". Похоже, у него там всё-таки было, куда спрятаться, на случай, если Доктор всё-таки нажмёт кнопку. Но тогда получается, что предполагавшаяся её, а фактическая того дедули жертва была абсолютно напрасной! :(

Мне больше нравится версия о том, что это какая-то старая инкарнация Мастера, потому что иначе вся эта линия с подобревшей Мисси из 10 сезона становится крайне глупой, всё развитие персонажа — в топку.
Ну, вообще, да... Но тогда не представляю, как следующему воплощению после Мисси / ей самой (если она всё-таки выжила, на что я надеюсь - иначе развитие так и так в топку) придётся налаживать отношения с Доктором после ТАКОГО. Хотя - из этого может получится очень интересная арка. ^_^

Вот тоже бы поспорила. История с самовнушением неплоха, но, я полагаю, Повелители Времени всё же просто нашли способ поставить какой-то блок на способности Доктора — точно так же, как и стёрли ей память о прошлых регенерациях. В Классике, например, они ставили блок на знания Доктора о путешествиях во времени в наказание — думаю, и тут что-то могли придумать.В любом случае, мы можем строить себе какие угодно хедканоны, пока в сериале ничего об этом не сказали.
Да, понимаю... Просто, учитывая, сколько всего эти таймлордишки сделали по отношению к ней без её согласия - приятно думать, что могло быть хоть что-то, что они не смогли у неё отнять. А то как-то совсем грустно выходит(

Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Пятница, 08 Мая 2020, 01:11

Little_Squirrel Дата: Пятница, 08 Мая 2020, 01:25 | Сообщение # 47
Crazy for loving, crazy for cats
Награды: 86
Цитата r2-d2-96 ()
Похоже, у него там всё-таки было, куда спрятаться, на случай, если Доктор всё-таки нажмёт кнопку. Но тогда получается, что предполагавшаяся её, а фактическая того дедули жертва была абсолютно напрасной!

Не совсем напрасной, если Кибермастера не смогли сбежать (а они какие-то неповоротливые, в отличие от Мастера).

Цитата r2-d2-96 ()
Да, понимаю... Просто, учитывая, сколько всего эти таймлордишки сделали по отношению к ней без её согласия - приятно думать, что могло быть хоть что-то, что они не смогли у неё отнять. А то как-то совсем грустно выходит(

Я думаю, в следующем сезоне эту тему будут развивать, и Доктор ещё им покажет :D

The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

r2-d2-96 Дата: Вторник, 12 Мая 2020, 23:53 | Сообщение # 48
Знаком с пришельцами
Награды: 5
Не совсем напрасной, если Кибермастера не смогли сбежать (а они какие-то неповоротливые, в отличие от Мастера).
Надеюсь на это! Если и уцелели, то, наверное, лишь парочка ближайших...

Я думаю, в следующем сезоне эту тему будут развивать, и Доктор ещё им покажет :D
В точку! *начинает ждать новый сезон ещё сильнее*

Москва - Корусант - Мессалин

oelim Дата: Среда, 27 Мая 2020, 17:59 | Сообщение # 49
Новичок
Награды: 1
Добрался таки досмотреть сезон, а то дропнул после четвёртой серии. И вот казалось бы пятая серия, такая прелесть, так многообещающе. И нет всё равно всё запороли.
Печально это. Последние два сезона расстраивают тем что не вызывают вообще никаких эмоций.
Я искренне, до конца надеялся что вневременным ребёнком окажется сам Мастер, но нет. Доктор у нас теперь что то сродни мессии.
Из хороших серий могу отметить пятую и восьмую. Остальные откровенно говоря не впечатлили. 
В общем всё плохо надежда которая теплилась во мне окончательно сдохла.

Redendo Vidas

Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.10] The Timeless Children (Вечные дети)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2020
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel