Далее в «Докторе Кто»
13 сезон
в 2021 году
Предыдущая серия
12.11 «Революция далеков»
скачать / смотреть онлайн

Забыл пароль ·  Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » Обсуждаем 13 сезон (спойлеры!)
Обсуждаем 13 сезон
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:27 | Сообщение # 1
Crazy for loving, crazy for cats
Награды: 86
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме обсуждать ещё не вышедшие серии 13 сезона и грядущий спецвыпуск!

Разрешается:
  • Делиться своими догадками и теориями
  • Обсуждать новости и слухи, в том числе со съёмок сериала (потенциальные спойлеры)
  • Обсуждать серии прошлого сезона в общем ключе

Запрещается:
  • Необоснованно критиковать сериал или съёмочную группу (писать что-то вроде «сериал скатился», не аргументируя свою точку зрения)

Я смотрю, многим просто не хватает болталки для обсуждения серий — наверное, многие боятся, что сообщения просто затеряются. Прошу не флудить в обсуждениях других серий.

The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

ROSE8888 Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:27 | Сообщение # 2
Вторичок
Награды: 1
Перемещено из Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.10] The Timeless Children (Вечные дети)

Мне пришло в голову ещё вот что:Если Доктор прошел через какой-то портал,то он может быть вообще не из этой вселенной,а из паралельной! Вспомните как Доктор говорил,что никто не может попасть в паралельную вселенную,но сам делал это не раз! И ещё,Доктор мог бы найти способ обращать свою регенирацию не на превращение в новую личность,а на лечение ран,оставаясь при этом прежним!!!

oelim Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:27 | Сообщение # 3
Новичок
Перемещено из Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.10] The Timeless Children (Вечные дети)

Цитата ROSE8888 ()
И ещё,Доктор мог бы найти способ обращать свою регенирацию не на превращение в новую личность,а на лечение ран,оставаясь при этом прежним!!!
Ну так то он это и так делать умеет. Вспомним как он руку Ривер лечил, или как десятый слил лишнюю энергию в руку ту.
Но регенерация Доктора это одна из фишек сериала, на ряду с путешествием во времени. Убери у Доктора регенрацию и это будет не культовый сериал, а просто очередная фантастическая жвачка которых и так клепают достаточно.

Redendo Vidas

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:31

ROSE8888 Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:27 | Сообщение # 4
Вторичок

Цитата oelim ()
Ну так то он это и так делать умеет. Вспомним как он руку Ривер лечил, или как десятый слил лишнюю энергию в руку ту. Но регенерация Доктора это одна из фишек сериала, на ряду с путешествием во времени. Убери у Доктора регенерацию и это будет не культовый сериал, а просто очередная фантастическая жвачка которых и так клепают достаточно.

Я про то,что когда-нибудь всё равно прийдётся заканчивать сериал!

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:31

vx68 Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:28 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 2

Как же давно я тут не был.
Замечаю, что не мне одному перестает нравится сериал. После первой серии 11 сезона я больше о Докторе старался не вспоминать, но все-таки этот сериал уже часть меня, моей истории. Первые сезоны пересматривал по три раза, а тут на два года отложил не только просмотр но и посещение форума. Наверное рождение второго ребёнка сказывается на наличии свободного времени))
Да, я ещё не смотрел ни 11 ни 12 сезоны. Потом наслаждаться (или наоборот?) буду. Года через три надеюсь посмотрю)
Просто зашёл глянуть, как вы тут поживаете и сказать спасибо Белочке, что не забрасывает сайт :) Ты как всегда супер :*
Столько форумов полегло, а тут я ещё могу сказать свое слово. Простите за флуд) До скорого

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:33

Gami Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:28 | Сообщение # 6
Вторичок

Цитата ROSE8888 ()
Я про то,что когда-нибудь всё равно прийдётся заканчивать сериал!
Зачем? Он идёт так долго, что если его не будут нарочно сливать и заберут из рук Чибнела он сможет идти вечно)

ROSE8888 Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:28 | Сообщение # 7
Вторичок

Цитата Gami ()
Он идёт так долго, что если его не будут нарочно сливать и заберут из рук Чибнела он сможет идти вечно)
Не что не может длиться вечно!

Gami Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:28 | Сообщение # 8
Вторичок

Цитата ROSE8888 ()
Не что не может длиться вечно!
Ты явно не смотрела классику....

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:34

ROSE8888 Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:28 | Сообщение # 9
Вторичок

Цитата Gami ()
Ты явно не смотрела классику....
У всего есть конец!

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:34

Gami Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 22:44 | Сообщение # 10
Вторичок
Цитата ROSE8888 ()
У всего есть конец!
Конец это лишь начало)

Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » Обсуждаем 13 сезон (спойлеры!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2021
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel