Далее в «Докторе Кто»
13.06 «Сокрушители»
5 декабря в 21:20 МСК
Предыдущая серия
13.05 «Пережившие Поток»
скачать / смотреть онлайн

Забыл пароль ·  Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 13 сезона — «Поток» » Обсуждаем будущие серии (спойлеры!)
Обсуждаем будущие серии
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:27 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме обсуждать ещё не вышедшие серии будущих сезонов!

Разрешается:
  • Делиться своими догадками и теориями
  • Обсуждать новости и слухи, в том числе со съёмок сериала (потенциальные спойлеры)
  • Обсуждать серии прошлого сезона в общем ключе

Запрещается:
  • Необоснованно критиковать сериал или съёмочную группу (писать что-то вроде «сериал скатился», не аргументируя свою точку зрения)

Я смотрю, многим просто не хватает болталки для обсуждения серий — наверное, многие боятся, что сообщения просто затеряются. Прошу не флудить в обсуждениях других серий.

The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Little_Squirrel Дата: Пятница, 01 Октября 2021, 15:36 | Сообщение # 16
The Doctor. Doctor. Fun.
Отвыкла я от форумов и не заметила твоего, Doc, сообщения lol

Цитата Doc ()
На самом деле, это просто невероятно, такое бывает очень редко.

Похоже, в БиБиСи просто уже не знают, что и делать, и пытаются вытащить ДК всеми силами, надеясь, что РТД привлечёт старых фанатов вновь — тех, что бросили сериал в эпоху Моффата, а затем и Чибнелла. Я с теплом вспоминаю эпоху РТД, которую я ещё застала, и то, каким ДК был в то время — это была целая вселенная сериалов и разного мерча! Надеюсь, что-то из этого вернётся.

Цитата Doc ()
Я думаю, что отличия всё равно будут, прошло немало времени. Прошло ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ.

РТД за эти годы успел сделать немало успешных проектов и наверняка вырос и как сценарист, и как шоураннер. Надеюсь, всё будет хорошо :)

Цитата Gami ()
РТД конечно должен будет развить тему с вечным ребёнком, но чисто по тому что  она оставляет много вопросов и несостыковок, которые надо как-то исправлять._.

В ДК полно несостыковок, его делали много разных людей. Меня тема с Вечным ребёнком не так сильно выбесила, как многих — идея-то сама не такая уж плохая, просто реализована скомканно, как и многое у Чибнелла, к сожалению.

The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Gami Дата: Воскресенье, 17 Октября 2021, 17:07 | Сообщение # 17
Следящий за звездами
Награды: 2
Цитата Little_Squirrel ()
В ДК полно несостыковок, его делали много разных людей. Меня тема с Вечным ребёнком не так сильно выбесила, как многих — идея-то сама не такая уж плохая, просто реализована скомканно, как и многое у Чибнелла, к сожалению.
 я про несостыковки самого сериала,   если брать комиксы, аудио и т.д., там сам Рассилон ногу сломит... Но с сериалом надо как-то выкручиваться с вопросами, откуда взялась Ривер и кем она была?   Как Мастер в соло положил, галлифрейцев проапашихся после войны времени?  Почему у негродокты Тардис была телефонной будкой  и т.д.?)

Идеи у Чибнелла возможно не так и плохи, но он абсолютно не умеет их реализовывать. Поэтому я сильно надеюсь на то, что РТд всех спасёт. Его времена в сериале, всё же были лучшими. Пусть лучший Док и Капальди.)

Gilzasumkin Дата: Четверг, 21 Октября 2021, 16:30 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 1
Воу год прошел, мы все снова тут собрались. Белка привет! Рад что сайт жив и обновляется.
Что по сюжету, я после финала прошлого сезона не отошел, Чибнел по моему разумению слишком круто завернул канон, и у него всего один сезон и 3 спец выпуска, что бы закрыть все Арки.

Я жду Валеярда, черт возьми, дайте мне Валеярда, я очень ждал что 12 станет мудаком, но нет. Очень хочу увидеть войну времени. Дитя кошмаров, короля могбыбыл с его армией будок и никогда не будок. Покажи те мне ад.
Арка гибрида не закрыта, всплыла резко и так же резко потухла.

Вообщем сезон открыт, я нас поздравляю.

Little_Squirrel Дата: Четверг, 21 Октября 2021, 21:07 | Сообщение # 19
The Doctor. Doctor. Fun.
Цитата Gami ()
Поэтому я сильно надеюсь на то, что РТд всех спасёт. Его времена в сериале, всё же были лучшими.

Нужно ещё понимать, что РТД 2006-2009 годов — это не тот РТД, что сейчас. Ну и делать поправку на то, что за счёт только одной ностальгии по его сезонам новые сезоны никуда не уедут. Я лично рада его возвращению, но даже больше меня радует грядущее сотрудничество BBC с другой компанией и надежда на то, что у ДК, возможно, снова будет нормальный маркетинг и разрастание Хуниверса. То, как сериал рекламируют в последние годы, вызывает у меня по меньшей мере негодование.

Цитата Gilzasumkin ()
Я жду Валеярда, черт возьми, дайте мне Валеярда, я очень ждал что 12 станет мудаком, но нет. Очень хочу увидеть войну времени. Дитя кошмаров, короля могбыбыл с его армией будок и никогда не будок. Покажи те мне ад.
Арка гибрида не закрыта, всплыла резко и так же резко потухла.

Шоураннеры не любят развивать сюжеты предшественников, и, возможно, к лучшему — а то получится как в той детской игре, где каждый из игроков рисует часть рисунка, чтобы в конце получился невиданный монстр :D

Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 13 сезона — «Поток» » Обсуждаем будущие серии (спойлеры!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2021
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel