Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 13 сезона — «Поток» » Обсуждаем новости и будущие серии (спойлеры!)
Обсуждаем новости и будущие серии
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:27 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Давайте в этой теме обсуждать ещё не вышедшие серии будущих сезонов!

Разрешается:
  • Делиться своими догадками и теориями
  • Обсуждать новости и слухи, в том числе со съёмок сериала (потенциальные спойлеры)
  • Обсуждать серии прошлого сезона в общем ключе


Запрещается:
  • Необоснованно критиковать сериал или съёмочную группу (писать что-то вроде «сериал скатился», не аргументируя свою точку зрения)


Я смотрю, многим просто не хватает болталки для обсуждения серий — наверное, многие боятся, что сообщения просто затеряются. Прошу не флудить в обсуждениях других серий.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 01 Октября 2021, 15:36 | Сообщение # 16
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Отвыкла я от форумов и не заметила твоего, Doc, сообщения lol

Цитата Doc ()
На самом деле, это просто невероятно, такое бывает очень редко.

Похоже, в БиБиСи просто уже не знают, что и делать, и пытаются вытащить ДК всеми силами, надеясь, что РТД привлечёт старых фанатов вновь — тех, что бросили сериал в эпоху Моффата, а затем и Чибнелла. Я с теплом вспоминаю эпоху РТД, которую я ещё застала, и то, каким ДК был в то время — это была целая вселенная сериалов и разного мерча! Надеюсь, что-то из этого вернётся.

Цитата Doc ()
Я думаю, что отличия всё равно будут, прошло немало времени. Прошло ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ.

РТД за эти годы успел сделать немало успешных проектов и наверняка вырос и как сценарист, и как шоураннер. Надеюсь, всё будет хорошо :)

Цитата Gami ()
РТД конечно должен будет развить тему с вечным ребёнком, но чисто по тому что  она оставляет много вопросов и несостыковок, которые надо как-то исправлять._.

В ДК полно несостыковок, его делали много разных людей. Меня тема с Вечным ребёнком не так сильно выбесила, как многих — идея-то сама не такая уж плохая, просто реализована скомканно, как и многое у Чибнелла, к сожалению.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gami Дата: Воскресенье, 17 Октября 2021, 17:07 | Сообщение # 17
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
В ДК полно несостыковок, его делали много разных людей. Меня тема с Вечным ребёнком не так сильно выбесила, как многих — идея-то сама не такая уж плохая, просто реализована скомканно, как и многое у Чибнелла, к сожалению.
 я про несостыковки самого сериала,   если брать комиксы, аудио и т.д., там сам Рассилон ногу сломит... Но с сериалом надо как-то выкручиваться с вопросами, откуда взялась Ривер и кем она была?   Как Мастер в соло положил, галлифрейцев проапашихся после войны времени?  Почему у негродокты Тардис была телефонной будкой  и т.д.?)

Идеи у Чибнелла возможно не так и плохи, но он абсолютно не умеет их реализовывать. Поэтому я сильно надеюсь на то, что РТд всех спасёт. Его времена в сериале, всё же были лучшими. Пусть лучший Док и Капальди.)
 
Gilzasumkin Дата: Четверг, 21 Октября 2021, 16:30 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Воу год прошел, мы все снова тут собрались. Белка привет! Рад что сайт жив и обновляется.
Что по сюжету, я после финала прошлого сезона не отошел, Чибнел по моему разумению слишком круто завернул канон, и у него всего один сезон и 3 спец выпуска, что бы закрыть все Арки.

 Я жду Валеярда, черт возьми, дайте мне Валеярда, я очень ждал что 12 станет мудаком, но нет. Очень хочу увидеть войну времени. Дитя кошмаров, короля могбыбыл с его армией будок и никогда не будок. Покажи те мне ад.
Арка гибрида не закрыта, всплыла резко и так же резко потухла.

Вообщем сезон открыт, я нас поздравляю.
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 21 Октября 2021, 21:07 | Сообщение # 19
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Gami ()
Поэтому я сильно надеюсь на то, что РТд всех спасёт. Его времена в сериале, всё же были лучшими.

Нужно ещё понимать, что РТД 2006-2009 годов — это не тот РТД, что сейчас. Ну и делать поправку на то, что за счёт только одной ностальгии по его сезонам новые сезоны никуда не уедут. Я лично рада его возвращению, но даже больше меня радует грядущее сотрудничество BBC с другой компанией и надежда на то, что у ДК, возможно, снова будет нормальный маркетинг и разрастание Хуниверса. То, как сериал рекламируют в последние годы, вызывает у меня по меньшей мере негодование.

Цитата Gilzasumkin ()
Я жду Валеярда, черт возьми, дайте мне Валеярда, я очень ждал что 12 станет мудаком, но нет. Очень хочу увидеть войну времени. Дитя кошмаров, короля могбыбыл с его армией будок и никогда не будок. Покажи те мне ад.
Арка гибрида не закрыта, всплыла резко и так же резко потухла.

Шоураннеры не любят развивать сюжеты предшественников, и, возможно, к лучшему — а то получится как в той детской игре, где каждый из игроков рисует часть рисунка, чтобы в конце получился невиданный монстр :D


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
bvitaliyg Дата: Четверг, 23 Декабря 2021, 04:19 | Сообщение # 20
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Хоть возвращение РТД и выглядит изначально хорошей новостью, в контексте происходящего с сериалом это может быть тревожным знаком. Рейтинги падают, фанаты отчуждаются, серий становится меньше и бюджет урезают. Сдается мне, возвращение РТД может быть последним козырем в рукаве BBC.

Если это так, на РТД возлагается фактически колоссальная ответственность по повторному восстановлению сериала. В противном случае вполне может последовать и закрытие ДК.
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 23 Декабря 2021, 21:56 | Сообщение # 21
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата bvitaliyg ()
Рейтинги падают, фанаты отчуждаются, серий становится меньше и бюджет урезают.

Рейтинги падают вполне ожидаемыми темпами для сериала, который идёт уже 13 сезонов. Серий становится меньше также из-за современных трендов (ну, лично моё мнение) — никто уже не снимает сериалы по 26 сезонов, да и даже по 13, стараются снимать около 10 серий, зато длинных. Бюджет не урезают, а скорее расширят при содействии Sony, которые купили Bad Wolf. Про фанатов сложно сказать — в инстаграме, например, я вижу сплошной хейт в комментариях, а в твиттере наоборот, в комментариях многие хвалят сериал.

(Если что, я не из фанатов последних сезонов, 13 сезон меня выбесил даже сильнее, чем предыдущие.)

И с возвращением, давно тебя тут не было!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gami Дата: Суббота, 25 Декабря 2021, 11:13 | Сообщение # 22
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
А что ретйинги 13-го сезона уже где-то есть?) Просто по мне, он вышел  значительно лучше 11-го и 12-го,  я даже могу назвать его интересным. По крайней мере не хуже многих серий Моффата, да и смотреть было интересно, а не скучно.)
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 25 Декабря 2021, 14:23 | Сообщение # 23
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Gami ()
А что ретйинги 13-го сезона уже где-то есть?)

Я для каждой серии отдельно выкладывала. Кажется, про финал только забыла. Но суммарных полноценных рейтингов пока нет, они считаются за месяц, кажется, так что не для всех серий пока посчитаны. Предварительно вот тут можно посмотреть.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Doc Дата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 22:45 | Сообщение # 24
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 09 Мая 2022, 20:28 | Сообщение # 25
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Doc, меня лично новость сперва удивила, потому что Шути я видела только в «Половом воспитании», где у него очень яркая и запоминающаяся роль — мне сложно как-то было представить его в роли ещё и Доктора.  :D  Но в пресс-релизе он сказал очень милые слова о сериале, и в интервью тоже был очарователен, так что я уже прониклась)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Doc Дата: Понедельник, 09 Мая 2022, 21:11 | Сообщение # 26
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Немного забавно получилось: сразу же после Доктора-женщины Доктор-темнокожий. Но у меня нет предубеждений, надеюсь, что его действительно взяли из-за таланта, а не из-за повестки. Настроен оптимистично, думаю РТД можно верить.

Да, сначала было немного непривычно, но в конце концов, у вымышленного вида повелителей времени это норма. Это не тот случай, когда реальных исторических личностей играют актёры со слишком сильно отличаюшейся внешностью (не важно в какую сторону).

Да и сезоны с Тринадцатой мне не понравились совсем не из-за того, что Доктор - женщина (Мисси мне очень понравилась). Действительно жаль, что характер Доктора-женщины не раскрыли (на мой взгляд), упустили столько возможностей.
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 09 Мая 2022, 22:51 | Сообщение # 27
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Doc ()
Но у меня нет предубеждений, надеюсь, что его действительно взяли из-за таланта, а не из-за повестки. Настроен оптимистично, думаю РТД можно верить.

Их первое совместное интервью звучит оптимистично. Там, где РТД говорит, что Шути вообще последним был на прослушивании, и они тут же решили его взять. Я тоже надеюсь, что РТД можно верить, у меня большие надежды на новые серии.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 13 сезона — «Поток» » Обсуждаем новости и будущие серии (спойлеры!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel