Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 13 сезона — «Поток» » Обсуждаем новости и будущие серии (спойлеры!)
Обсуждаем новости и будущие серии
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:27 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Давайте в этой теме обсуждать ещё не вышедшие серии будущих сезонов!

Разрешается:
  • Делиться своими догадками и теориями
  • Обсуждать новости и слухи, в том числе со съёмок сериала (потенциальные спойлеры)
  • Обсуждать серии прошлого сезона в общем ключе


Запрещается:
  • Необоснованно критиковать сериал или съёмочную группу (писать что-то вроде «сериал скатился», не аргументируя свою точку зрения)


Я смотрю, многим просто не хватает болталки для обсуждения серий — наверное, многие боятся, что сообщения просто затеряются. Прошу не флудить в обсуждениях других серий.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ROSE8888 Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:27 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Перемещено из Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.10] The Timeless Children (Вечные дети)

Мне пришло в голову ещё вот что:Если Доктор прошел через какой-то портал,то он может быть вообще не из этой вселенной,а из паралельной! Вспомните как Доктор говорил,что никто не может попасть в паралельную вселенную,но сам делал это не раз! И ещё,Доктор мог бы найти способ обращать свою регенирацию не на превращение в новую личность,а на лечение ран,оставаясь при этом прежним!!!
 
oelim Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:27 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перемещено из Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.10] The Timeless Children (Вечные дети)

Цитата ROSE8888 ()
И ещё,Доктор мог бы найти способ обращать свою регенирацию не на превращение в новую личность,а на лечение ран,оставаясь при этом прежним!!!
Ну так то он это и так делать умеет. Вспомним как он руку Ривер лечил, или как десятый слил лишнюю энергию в руку ту.
Но регенерация Доктора это одна из фишек сериала, на ряду с путешествием во времени. Убери у Доктора регенрацию и это будет не культовый сериал, а просто очередная фантастическая жвачка которых и так клепают достаточно.


Redendo Vidas

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:31
 
ROSE8888 Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:27 | Сообщение # 4
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Перемещено из Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.10] The Timeless Children (Вечные дети)

Цитата oelim ()
Ну так то он это и так делать умеет. Вспомним как он руку Ривер лечил, или как десятый слил лишнюю энергию в руку ту. Но регенерация Доктора это одна из фишек сериала, на ряду с путешествием во времени. Убери у Доктора регенерацию и это будет не культовый сериал, а просто очередная фантастическая жвачка которых и так клепают достаточно.


Я про то,что когда-нибудь всё равно прийдётся заканчивать сериал!


Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:31
 
vx68 Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:28 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Перемещено из Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.10] The Timeless Children (Вечные дети)

Как же давно я тут не был.
Замечаю, что не мне одному перестает нравится сериал. После первой серии 11 сезона я больше о Докторе старался не вспоминать, но все-таки этот сериал уже часть меня, моей истории. Первые сезоны пересматривал по три раза, а тут на два года отложил не только просмотр но и посещение форума. Наверное рождение второго ребёнка сказывается на наличии свободного времени))
Да, я ещё не смотрел ни 11 ни 12 сезоны. Потом наслаждаться (или наоборот?) буду. Года через три надеюсь посмотрю)
Просто зашёл глянуть, как вы тут поживаете и сказать спасибо Белочке, что не забрасывает сайт :) Ты как всегда супер :*
Столько форумов полегло, а тут я ещё могу сказать свое слово. Простите за флуд) До скорого


Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:33
 
Gami Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:28 | Сообщение # 6
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Перемещено из Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.10] The Timeless Children (Вечные дети)

Цитата ROSE8888 ()
Я про то,что когда-нибудь всё равно прийдётся заканчивать сериал!
Зачем? Он идёт так долго, что если его не будут нарочно сливать и заберут из рук Чибнела он сможет идти вечно)


Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:33
 
ROSE8888 Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:28 | Сообщение # 7
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Перемещено из Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.10] The Timeless Children (Вечные дети)

Цитата Gami ()
Он идёт так долго, что если его не будут нарочно сливать и заберут из рук Чибнела он сможет идти вечно)
Не что не может длиться вечно!


Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:33
 
Gami Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:28 | Сообщение # 8
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Перемещено из Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.10] The Timeless Children (Вечные дети)

Цитата ROSE8888 ()
Не что не может длиться вечно!
Ты явно не смотрела классику....


Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:34
 
ROSE8888 Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:28 | Сообщение # 9
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Перемещено из Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.10] The Timeless Children (Вечные дети)

Цитата Gami ()
Ты явно не смотрела классику....
У всего есть конец!


Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:34
 
Gami Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 22:44 | Сообщение # 10
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ROSE8888 ()
У всего есть конец!
Конец это лишь начало)
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 24 Сентября 2021, 17:52 | Сообщение # 11
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Ну что, господа, обсудим возвращение РТД? Новость и правда достойная.

Надеюсь, Рассел успел отдохнуть от сериала и вернётся в него с новыми идеями. Благо, бюджет у него будет побольше. Моё главное желание — пусть взашей гонит тех, кто блюрит постоянно картинку сериала и везде вставляет эти lens flare, а то смотреть невозможно. И пусть пригласит в кресло сценаристов Геймана, Моффата и Мэтисона.

Ещё очень надеюсь, что с РТД в сериал вернётся нормальный маркетинг. Потому что перед 13 сезоном, который как бы уже на носу, его практически нет — ни трейлеров, ни промо, ни интервью нормальных.

В честь такого стоит вернуть старый, оранжевый дизайн сайта :D *олды всплакнули*


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Doc Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 19:02 | Сообщение # 12
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Ну что, господа, обсудим возвращение РТД?


На самом деле, это просто невероятно, такое бывает очень редко. Говорят, что в одну реку дважды не входят. Я думаю, что отличия всё равно будут, прошло немало времени. Прошло ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ. Я начал смотреть ДК то ли в 2012, то ли в 2013 году (и не заметил, как прошло это время), но эпоху РТД я уже не застал. Что ж, теперь есть шанс. Даже забавно: для многих РТД будет новым шоураннером, а не старым.

Всем известно, что перезапуски и возвращения имеют свойство быть хуже, чем оригинал; не только у нас, но и зарубежом. Однако, у меня хорошие предчувствия насчёт Доктора Кто и РТД. Несмотря на то, что самые интересные серии были у Моффата (на мой взгляд), серии РТД также были очень хороши.
 
Gami Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 23:06 | Сообщение # 13
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Doc ()
Всем известно, что перезапуски и возвращения имеют свойство быть хуже, чем оригинал; не только у нас, но и зарубежом. Однако, у меня хорошие предчувствия насчёт Доктора Кто и РТД. Несмотря на то, что самые интересные серии были у Моффата (на мой взгляд), серии РТД также были очень хороши.
Доктор времён РТД и был перезапуском и возвращением, фактически он перезапустил классику после провального фильма, частично сломавшего канон и сделал это очень достойно. Лично на мой вкус у РТД были лучшие серии, лучший сквозной сюжет и лучший набор  спутников. Конечно, Понды  и  Ривер и Моффата были хороши, но вот  с  Донной и Харкнесом им всё-таки не сравниться, на мой взгляд.  Да и остальные спутники времён РТД были  довольно неплохи, по крайней мере не было таких раздражающих как Клара и таких невзрачных как Билл.)

А уж с эпохой  чимбнела я и сравнивать не стану, он всё про( нецензурное выражение) и это факт.

Если кто и сможет вытащить Дока из нынешней  кошмара, так это РТД. Тем более, он очень хорошо  соединяет  интересный, захватывающий сюжет и темы толерантности, которые сейчас всюду пропихивает ББС.)


Сообщение отредактировал Gami - Понедельник, 27 Сентября 2021, 23:07
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 29 Сентября 2021, 18:05 | Сообщение # 14
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Gami ()
частично сломавшего канон

На мой взгляд, ломать канон периодически нужно и можно, иначе сериал обрастёт кучей правил и не будет развиваться. Мне понравился «День Доктора», в котором Моффат сломал канон и спас Галлифрей. Я надеюсь, что РТД не будет игнорировать тему с Вечным дитя и разовьёт её, потому что сама концепция мне понравилась ah


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gami Дата: Среда, 29 Сентября 2021, 21:47 | Сообщение # 15
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
На мой взгляд, ломать канон периодически нужно и можно, иначе сериал обрастёт кучей правил и не будет развиваться. Мне понравился «День Доктора», в котором Моффат сломал канон и спас Галлифрей. Я надеюсь, что РТД не будет игнорировать тему с Вечным дитя и разовьёт её, потому что сама концепция мне понравилась


С Галлифреем был канон ньюскула,  мы изначально не знали, что и как там произошло. Поэтому это было не ломкой канона , а его дополнением.  А  вот Доктор избранный родоначальник Галифрея  звучит совсем странно. РТД конечно должен будет развить тему с вечным ребёнком, но чисто по тому что  она оставляет много вопросов и несостыковок, которые надо как-то исправлять._.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 13 сезона — «Поток» » Обсуждаем новости и будущие серии (спойлеры!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel