• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
[14.03] Boom
Little_Squirrel Дата: Пятница, 10 Мая 2024, 16:02 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3403
Награды: 95
Репутация: 126
Статус: Offline
[14.03] Boom / Бум



Синопсис: Оказавшись посреди разрушительной войны на Кастарионе-3, Доктор наступает на мину и попадает в ловушку. Сможет ли он спасти себя, Руби и всю планету... не двигаясь с места?

Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Джули Энн Робинсон




The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ROSE8888 Дата: Четверг, 23 Мая 2024, 13:13 | Сообщение # 16
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется,что Доктор знает о Руби больше,чем говорит! Эта его фраза:"Как отец отцу!" Это странно! И снег делает Руби!
 
Karvanista Дата: Пятница, 24 Мая 2024, 19:47 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне всё больше нравится динамика Доктора и Руби. Ну буквально же дети! И Доктор, мирящийся со своим прошлым, не боящийся проявлять открыто эмоции (плачет третью серию  подряд!), но в тот же время тот же Доктор, переживший Войну Времени, потерю Клары, Билл, пещеры Андрозани, суд, работу в ЮНИТ с Бригадиром... И Руби, которая будто отражает Доктора: невинный ребёночек, только-только вышедший в реальный мир, полный опасностей (а как же она по-детски бегает с бластером, в надежде, что это поможет отвлечь скорую - так наивно и спонтанно, но так по-детски)... Лучшие  dance


A sad old man once told me: "What will survive of us is love"
 
ROSE8888 Дата: Суббота, 25 Мая 2024, 11:19 | Сообщение # 18
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
И объятия у Доктора и Руби в конце,как у отца с дочерью!
 
taimurodo Дата: Суббота, 25 Мая 2024, 18:51 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Забаненные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ROSE8888 ()
И объятия у Доктора и Руби в конце,как у отца с дочерью!

Это немного натягивание совы на глобус)
Доктор не раз говорил, что был отцом и раньше. Не думаю, что Руби его дочь.
 
r2-d2-96 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2024, 07:34 | Сообщение # 20
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Блин, я смотрю, всем девочка эта не зашла lol Я всё ещё не понимаю, как они так просчитались с кастингом.
Но то, что она то тупит, то серьёзничает - это проблема не кастинга, а сценария... Сыграла-то она как раз вполне норм для своего возраста, просто она сыграла ровно то, что ей написал Моффат. Который сам не разобрался, чего от неё требуется.

Цитата Little_Squirrel ()
Надо завести админскую колонку на сайте, но вряд ли кто-то будет читать.Книги там обычно по 200-300 страниц, так что они небольшие. Надеюсь, и у меня хватит времени.
Эх. А было бы неплохо)))

Цитата Little_Squirrel ()
Да, не очень удобно со временем стало, конечно. Но я в какой-то момент распробовала, и мне понравилось. По моему времени серии выходят в час ночи, я в это время не всегда сплю и уютно смотрю их с чаем на новом телике, который купила спешл для Доктора :D А после серии не нужно пытаться судорожно её перевести, потому что уже очень поздно. Я спокойно высыпаюсь и начинаю работу в субботу, и меня не подгоняет чувство кончающихся выходных.
Звучит классно, рада за тебя) На самом деле я сова и тоже не сплю ночами, но так выходит, что в ночь с пятницы на субботу я всё время делаю то, что я стараюсь делать не позднее пятницы, поэтому я онлайн, но мне не серии. Вот если бы она с субботы на воскресенье выходила... С другой стороны, тогда бы страдал единственный день, когда я высыпаюсь - час смотреть серию, час писать коммент, это уже в 4 ложиться, ну такое.

Цитата Little_Squirrel ()
Ну ты же помнишь правило хейта в фандоме — «текущая эра сериала ужасна, сериал скатился»; «предыдущая по сравнению с текущей была не так уж и плоха, зря мы её хейтили»; «сериал две эры назад был шедеврален!». Так уже случилось с Моффатом, которого много кто хейтил в его эпоху (настолько, что он даже из Твиттера ушёл, получав оскорбления и угрозы убийства), теперь такое немного повторяется с Чибнеллом (я много где видела комментарии, что, мол «а баба-Доктор была не так уж ужасна по сравнению с этим!»). Очень жду момента, когда эпоха Чибнелла будет считаться шедевром :D
Ты нечаянно раскрыла мою ловушку раньше времени, и мой вопрос проигнорировали. :D 

Конечно, я это прекрасно помню, я за этим и спросила. Мне нужно было получить ответ в духе: ну да, Чибнелл хотя бы до такого не опускался. И тогда бы я написала, что я же говорила, что его со временем оценят! (точно где-то писала в какой-то серии, которая кроме меня никому не понравилась)

Поскольку мне эпоха Чибнелла нравилась, хотя она и была слабее предыдущих и он мог её сделать гораздо лучше, я тоже с огромным нетерпением жду, когда в комментах начнут молить вернуть Чибнелла, лишь бы не РТД/следующего шоураннера.


Москва - Корусант - Мессалин
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 02 Июня 2024, 00:29 | Сообщение # 21
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3403
Награды: 95
Репутация: 126
Статус: Offline
Дискуссия про эру Чибнелла и Мастера великолепная, но совсем не про «Бум». Перенесла всё вот сюда, где и можно всё продолжить.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Lucksinia Дата: Суббота, 08 Июня 2024, 13:57 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток, у меня всё ещё проблемы с плеером на сайте, так что стал грузить серии через трекер.
Почему именно у меня он не работает я понятия всё ещё не имею...

Так. Насчёт серии(-й). Учитывая что трилогия спешлов не вызвала у меня восторга, я ничего не ожидал от самого сезона. Я... Был не прав. Пока что всё выглядит как нарастающий ком загадки, которая бахнет в конце сезона. Вот тут уже бахнуло, и серия прям по всем канонам нового Доктора. Плюс и экзистенциального кризиса на панической основе завезли.

Честно удивился как хорошо в этой серии у всех с эмоциями(маленькой девочки не существовало, и вообще это был инфильтратор от Сознания Нестин, да.)и их влиянием на логику серии.

Тут уже все давно сказали всё, но я пожалуй повторюсь что у Чибнелла всё было очень плохо. А здесь всё очень даже хорошо. (И напомнило про Дочь Доктора, которая серия, а не Джуди, очень похоже по общей сюжетной канве, где всё плохо, но потом заканчивается на довольно хорошей ноте.)

Собственно больше мне к этой серии, как и к предыдущим, добавить нечего, так что я тут пожалуй и закону. Свою мыслю.
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 08 Июня 2024, 14:48 | Сообщение # 23
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3403
Награды: 95
Репутация: 126
Статус: Offline
Цитата Lucksinia ()
у меня всё ещё проблемы с плеером на сайте, так что стал грузить серии через трекер.
Почему именно у меня он не работает я понятия всё ещё не имею...

Может, дело в ВК? Если ВК у вас недоступен, то и его плеер работать не будет.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Lucksinia Дата: Суббота, 08 Июня 2024, 16:45 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Может, дело в ВК? Если ВК у вас недоступен, то и его плеер работать не будет.


Так я через группу в вк и смотрел раньше...
И сейчас я проверил, всё работает. А выносной плеер у вас на сайте,- нет.
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 08 Июня 2024, 18:00 | Сообщение # 25
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3403
Награды: 95
Репутация: 126
Статус: Offline
Цитата Lucksinia ()
Так я через группу в вк и смотрел раньше...
И сейчас я проверил, всё работает. А выносной плеер у вас на сайте,- нет.

Странно как.
Скиньте мне скриншот неработающего плеера в ЛС, если не сложно.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: