Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
Социальные сети
 
Опрос
Лучшая серия 13 сезона — это...
Всего ответов: 72
 
Помощь сайту
 
     
  Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » Эксклюзивные промо-фото и информация о 13 сезоне из DWM
Эксклюзивные промо-фото и информация о 13 сезоне из DWM
14:41
Интересные выдержки из интервью с командой и актёрами сериала и новые промо-фотографии к сезону из свежего выпуска Doctor Who Magazine:

О сезоне в целом:

- «Война сонтаранцев» больше походила на традиционный эпизод «Доктора Кто» — в ней была отдельная завершённая сюжетная линия. Вторая половина сезона будет больше развивать основной сюжет, серии будут более связанными.
- Каждый из оставшихся эпизодов будет завершаться клиффхэнгером.
- На протяжении всего сезона мы часто будем видеть Дэна и Яз вместе, «их путь в этом сезоне очень переплетён». За их взаимодействием интересно следить, так как Яз — опытная путешественница, а Дэн — новичок.
- Во второй половине сезона мы увидим формирование «новой неофициальной команды» из второстепенных героев, с которыми мы познакомились в первых сериях. «Знакомые нам герои начнут появляться вновь, и мы узнаем их истории поподробнее, но также появятся и новые персонажи».
- Чибнелл ещё с самого начала работы над сериалом планировал, как он завершит второй сезон с Тринадцатой и каких тем коснётся её третий сезон.

О третьей серии — «Однажды, во времени»:

- Серия очень амбициозная и рассчитывает на ум и терпение зрителей, так как не всё в ней подаётся сразу.
- Продюсер сериала Мэтт Стривенс, говоря о третьей серии, заявляет, что «такого повествования в сериале ещё не бывало», и приводит сравнение с сериалами Марвел, в которых «много мелких и, на первый взгляд, случайных деталей в итоге составляют целостную картину».
- Режиссёр серии Ажур Салим называет серию «огромным паззлом» и рассказывает, что Крис Чибнелл во время написания сценария к ней вдохновлялся «Облачным атласом».

О четвёртой серии — «Деревня ангелов»:

- В серии плачущие ангелы окажутся «в необычном для себя положении».
- Джоди Уиттакер в восторге от плачущих ангелов и съёмок сцены с ними и рассказывает, что они её очень пугали своим видом. «Монстры обычно становятся страшнее только на экране... во многом из-за саундтрека и компьютерной графики».
- Джоди испытывала сложности в сценах, где ей, Мандип и Джону приходилось не моргать, потому что она справлялась хуже других актёров. «Я обнаружила, что меня любой может в гляделки переиграть!»
- Мандип всегда считала плачущих ангелов самыми страшными монстрами и мечтала сняться в серии с ними. Одну из сцен с Яз, Дэном и ангелами снимали холодной и тёмной ночью, что, на взгляд Мандип, «добавляло атмосферности».

Следующая серия сезона, «Однажды во времени», выйдет уже в это воскресенье в 21:30 МСК.

Категория: Доктор Кто | Просмотров: 246 | Добавил: Little_Squirrel | Теги: интервью, 13 сезон, промо-фотографии, Doctor Who Magazine, Доктор Кто
Всего комментариев: 0
avatar
 
     
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Новое на форуме
  • [14.00] The Chu...
  • [14.00-3] The G...
  • Болталка v3.0
  • Какой сюжет вы ...
  • [14.00-1] The S...
  •  
      Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
    Design by Jekins Designs & Little_Squirrel