Главная » 2024 » Апрель » 12 » Официально: Варада Сету — вторая спутница Доктора в 15 сезоне

Официально: Варада Сету — вторая спутница Доктора в 15 сезоне

23:33

BBC официально подтвердила, что в 15 (2 по новой нумерации) сезоне сериала у Доктора помимо Руби появится ещё одна спутница в исполнении Варады Сету («Андор», «Мир Юрского периода: Господство», «Ответный удар»)!

Вараду уже замечали на съёмочной площадке сериала, но ранее BBC не комментировала многочисленные слухи о том, что её героиня заменит Руби — и, как оказалось, не зря: судя по пресс-релизу, в 15 (2) сезоне у Доктора будет одновременно две спутницы.

«Я чувствую себя счастливее всех на свете. Стать частью вселенной "Доктора Кто" — это настоящая честь, и я благодарна всей семье этого сериала (ведь это и правда настоящая семья) за настолько радушный приём, что я почувствовала себя как дома. Лучшей команды для приключений, чем Шути и Милли, мне даже не представить. Это ТАК весело!»
— прокомментировала новость Варада.

«Я впервые работал с Варадой над постановкой "Сна в летнюю ночь" от Би-Би-Си, и теперь я очень рад поприветствовать её на борту ТАРДИС. Шути, Милли и Варада прямо сейчас сражаются бок о бок на съёмках сезона 2025 года — нам нужна вся троица целиком, ведь ставки высоки как никогда!»
— добавил Расселл Т. Дэвис.

Премьера 15 (2) сезона ожидается в 2025 году, а вот новые серии «Доктора Кто» мы увидим уже 11 мая.

Категория: Доктор Кто | Просмотров: 150 | Автор: Little_Squirrel | Теги: кастинг, Доктор Кто, интервью, 15 сезон
Всего комментариев: 0
avatar