Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » Роченда Сандалл и Сэм Спруэлл рассказывают о Рое и Лазури

Роченда Сандалл и Сэм Спруэлл рассказывают о Рое и Лазури

21:24
Роченда Сандалл и Сэм Спруэлл — исполнители ролей Лазури и Роя соответственно — дали интервью Doctor Who Magazine, в котором рассказали о мотивациях своих героев, их отношениях с Доктором и друг с другом.

«Как мы поняли, Роя отправили доживать свои деньки в тюрьму, этакий трудовой лагерь. Лазурь же отправили в человеческую тюрьму проживать самую ужаснейшую для таких существ, как она, жизнь — жизнь человека. Быть счастливой, есть вкусную еду и жить с кем-то до конца своих дней — для Лазури это сущий ад», — рассказала Роченда.

О мотивации Роя и Лазури актриса рассказала следующее:

«Думаю, они хотят стать следующим Большим взрывом. Хотят уничтожить всё и создать нечто новое. У всех злодеев есть разрушительные наклонности... Хотя они злодеи только в кавычках — сами себя они видят не злыми, а неправильно понятыми».

Сэм же считает, что раз Рой «наделён силой бога», он просто вынужден веселиться. Об отношениях Роя и Доктора актёр рассказал:

«Рой явно увлечён Доктором. Он явно уже давно с ней знаком и, возможно, за многие годы он даже в неё влюбился. Кто знает? Его ненависть такая всепоглощающая, что она заставляет задуматься — а не нравятся ли эти двое друг другу?».

Продолжение истории Роя и Лазури мы увидим уже в это воскресенье в серии «Однажды, во времени».

На фотографии — ранние концепт-арты Роя.

Категория: Доктор Кто | Просмотров: 567 | Автор: Little_Squirrel | Теги: 13 сезон, Доктор Кто, интервью
Всего комментариев: 0
avatar