Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 22:55 | Сообщение # 2026
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Еще бы не сменила каблуки на кроссовки, Космополитен на Вокруг света, и окончательно бы не потеряла последние остатки благоразумия...

Хих, а я так и не сменила каблуки на кеды, зато журналы бросила читать совсем. smile
Как там твой переезд? Квартиру так и не подыскала?


 
Альбинос Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 23:15 | Сообщение # 2027
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Как там твой переезд? Квартиру так и не подыскала?

Я похоже, когда документы мне сделают в академии (никак не могу отвыкнуть говорить "универ"), к маме поеду на месяц. Меня все достало, мне надо подумать... Меня просто убили мои последние... неприятности, что ли. В первый раз в жизни захотелось отдохнуть от Москвы. Но теперь я совсем уехать не смогу, т.к. надо учиться (хе-хе, теперь не отвертишься...) В общем, пока не знаю, что делать. Может завтра передумаю. Мне впервые в жизни хочется, чтобы за меня кто-нибудь что-нибудь решил. Всю жизнь за меня пытались решать, и ни у кого не получалось, а когда я этого захотела, так никто теперь не берется. angry


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 23:18 | Сообщение # 2028
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Нет, вот правда. Я даже представить себе не могу, что было бы, если бы я однажды, в третьем часу ночи не оставила работающим телек и не ушла в ванную, а когда пришла, мельком взглянула на экран, и... Вот так это и было... Это была "девушка из камина"...

О, а я подсела на него еще в 2005 году, или когда его еще крутили по стс в первый раз. Тогда шла такая агитационная реклама... путешественник во времени, фантастика. Меня эти слова так штырнули, что решила глянуть что же это такое. Доля недоверия была, типа опять какая-то лажа... (до этого реклама себя редко оправдывала) хотелось глянуть чтоб с чистой совестью плюнуть на телек biggrin . В итоге он плюнул biggrin а мну и радо. Когда кончился первый сезон - я долго горевала что сериал закончился(
 
Альбинос Дата: Среда, 26 Августа 2009, 00:29 | Сообщение # 2029
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Orietta, а ты есть в вконтакте?..


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 26 Августа 2009, 02:34 | Сообщение # 2030
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А где тут позеленевший от зависти смайл?!... Я тут в твое отсутствие предложила Оки дополнить галерею смайликов, да он наотрез отказался...

Пополним, пополним) Эт я гарантирую) Я, кстати, не всю классику скачала, а только неполный первый сезон( Ну ничего, мне пока хватит)

Quote (Альбинос)
Orietta, а ты есть в вконтакте?..

*палит Ориетту* Ага, ага, есть)

Уфф... Я наконец-то у своего ноута и на своём сайте)Досмотрели Сару Джейн (2 сезон) и залезли с Оки в Википедию посмотреть сколько лет милашке Люку... Оказалось - 16 shy Он там самый младший) И нашли мы спешл Сары Джейн (такое, оказывается, тоже существует, нужно просто искать хорошо) под названием From Raxacoricofallapatorius with love. Кому интересно, на ютубе есть)



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 26 Августа 2009, 16:15 | Сообщение # 2031
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Пипец, с этой классикой так легко запутаться! Я полночи провела, сортируя и разбирая всего 2 сезона классики! Куча потерянных серий - придётся читать в скриптах sad


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Среда, 26 Августа 2009, 18:43 | Сообщение # 2032
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Слушайте, это уже все!!! Я сегодня после всех этих поисков, потеряв последние капли настроения, даже не могда себя на улицу выгнать прошвырнуться!... sad Буквально себя пинками выгоняла!!! И это в такой солнечный день!.. Кто бы мне раньше сказал, что меня в Москве на улицу придется буквально выпинывать... angry sad sad

Добавлено (26 Август 2009, 18:29)
---------------------------------------------
Потом все-таки выгнала себя, вышла на Воробъевых, перелезла по мосту до Лужников, села на берег. Думаю, надо же чем-то себя занять. Открыла органайзер, достала ручку. Может, что-то попишу... Короче, очнулась часа через два. То ли меня так на солнышке разморило, то ли увлеклась, у меня 5 страниц фанфа настрочено... Чесслово, не помню, как это писала. С удивлением читаю... Прихожу уже домой, смотрю, а у меня вся моська в пасте от ручки... Неужели, я ручку грызла?!.. И так потом в метро поехала... sad

Добавлено (26 Август 2009, 18:43)
---------------------------------------------
Так... fanny видимо, прочитав это, кинулась читать фанф... Он только пока на бумаге... А мне пока глобально ле-е-ень...



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 26 Августа 2009, 18:51 | Сообщение # 2033
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Короче, очнулась часа через два. То ли меня так на солнышке разморило, то ли увлеклась, у меня 5 страниц фанфа настрочено... Чесслово, не помню, как это писала. С удивлением читаю...

Ты была под гипнозом) Это всё Мастер виноват biggrin

Quote (Альбинос)
Он только пока на бумаге... А мне пока глобально ле-е-ень...

Лень - двигатель прогресса. Когда-то одной ленивой обезьяне было лень залезть на дерево... Вот так и зародилось человечество happy

Буду ждать фанфика wink



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Среда, 26 Августа 2009, 19:00 | Сообщение # 2034
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Ты была под гипнозом) Это всё Мастер виноват

Ага, и морду мне тоже он разрисовал... wink И как я в таком виде город пересекла?.. sad :'(


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 26 Августа 2009, 19:18 | Сообщение # 2035
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
И как я в таком виде город пересекла?.. :'(

Ничего, я город пересекала в гриме кошки! Мне дома сделали и я так на выступление ехала! И ничего, нормально biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 26 Августа 2009, 19:46 | Сообщение # 2036
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Хочу всем кое-что предложить.

В интернете существует очень много сайтов о Докторе. Большинством своим они на Ucozе, и полезного из них извлечь можно очень и очень мало. На данный момент я знаю только 2 популярных сайта о Докторе - это psychicpaper.ru и fromgallifrey.ru. Но новичку в мире Доктора очень сложно найти и тот, и другой. Когда я начинала смотреть Доктора, я очень долго не могла найти нормальный сайт. Psychicpaper я нашла только благодаря ныне покойному doctorwho.ru.

Хмм... Ну а теперь к делу: есть такое предложение - перевести этот сайт на нормальный домен, дополнить его информацией о Докторе, статьями и всем, что только понадобится. Чтобы новички в мире Доктора не путались и всё было разложено по полочкам.

Как вам такая идея?

P.S. Если совсем не нравится - так и говорите wink



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Среда, 26 Августа 2009, 19:51 | Сообщение # 2037
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну я уже говорила, что идея - супер! Так, *с грозным видом* кто тут у нас против?!!


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Среда, 26 Августа 2009, 21:10 | Сообщение # 2038
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Так, *с грозным видом* кто тут у нас против?!!

*делает такой же грозный вид* Да, кто против?!
А что, правда отличная идея. Догоним и перегоним psychicpaper.ru и fromgallifrey.ru.! smile


 
Альбинос Дата: Среда, 26 Августа 2009, 21:33 | Сообщение # 2039
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Догоним и перегоним psychicpaper.ru и fromgallifrey.ru.!

Я - за!!! Будем первыми, будем лучшими!!! biggrin biggrin А через пару лет мы, как лучшая российская фан-группа, организуем приезд Дэвида в Россию... Ну, в крайнем случае, организуем Док-туры до Лондона и "мест боевой славы Дока" с обязательной встречей фанов с кумирами... happy cool


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Среда, 26 Августа 2009, 23:44 | Сообщение # 2040
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А через пару лет мы, как лучшая российская фан-группа, организуем приезд Дэвида в Россию... Ну, в крайнем случае, организуем Док-туры до Лондона и "мест боевой славы Дока" с обязательной встречей фанов с кумирами..

О, да... whoisdoktorwho.ru - мечты сбываются! cool


 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: