Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 16:08 | Сообщение # 4426
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Альби... ну мы чуть-чууууть) Только мир почти захватили и всё)


Дайри
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 21:20 | Сообщение # 4427
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Альби, давай тогда, отыгрывай, а Джен пока в Торчвуде разберётся (как только я напишу пост happy )


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 17:27 | Сообщение # 4428
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Эй народ есть тут кто?



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 02:35 | Сообщение # 4429
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Лорана, есть! Ммм... были...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 20:51 | Сообщение # 4430
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Народ сегодня произошли такие страшные события в Москве. Ехала в метро почти в пустом вагоне. Люди отказываются пользоваться метро по возможности. Я от себя хочу вырозить соболезнования всем раненым и родственникам погибших. Надеюсь и почти уверенна что среди нас таких нет. Но я просто не могу не прокомментировать эти события. Если кто хочет, присоединитесь к этому посту.



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 20:54 | Сообщение # 4431
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
А что случилось??? cry


 
AнгеL Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 21:04 | Сообщение # 4432
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Life)
А что случилось???

Два взрыва было... Лоран, я присоединяюсь...Это все очень страшно sad и я искренне соболезную всем погибшим и раненым sad


 
Лайфи Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 21:13 | Сообщение # 4433
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
ОГО!!!я даже не знала,я тоже присоединяюсь... sad sad sad sad sad sad sad sad


 
Лорана Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:26 | Сообщение # 4434
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
ГРЕБАННЫЕ ШАХИДКИ! Главное выбрали самый час пик! да еще с утра по раньше!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:30 | Сообщение # 4435
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
А можно мне подробности узнать? sad sad sad sad


 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:33 | Сообщение # 4436
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Лорана, у нас в Питере тоже такая жесть творится... Три станции метро сегодня заминировали... Мы с Оки поехали к Оляше на вокзал - не доехали, побоялись даже в метро садиться, ведь нам нужно было на заминированную Площадь восстания... Это такой ужас, страшно в нашем мире жить стало.У меня иногда такие мысли возникают - а ведь наши жизни, которые мы так бережём, могут оборваться в любой момент! Когда каким-нибудь террористам захочется повеселиться БУМ! И всё.

AнгеL, по-моему даже три было....



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:34 | Сообщение # 4437
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Life, на яндекс выйди - там всё расписано. Жертв около 30, раненых ещё больше.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:37 | Сообщение # 4438
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
можно
В результате двух терактов в московском метро погибли 37 человек, пострадали более 70-ти. Взрывы прогремели в понедельник утром в 7.57 на станции «Лубянка» и в 8.37 на станции «Парк культуры» (радиальная).
«В метрополитене установлено несколько десятков камер видеонаблюдения, которые помогают контролировать оперативную обстановку на станциях и быстро реагировать на любые нарушения правопорядка, — сообщил информированный источник в правоохранительных органах столицы. — На станциях “Лубянка” и “Парк культуры” такие видеокамеры также были и скорее всего запечатлели момент взрыва».

Добавлено (30 Март 2010, 00:37)
---------------------------------------------
Да у меня больница рядом с медучилищем. вся территория от серен скорой разрывалась




-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:41 | Сообщение # 4439
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
У меня брат яндекс и гугл заблокировал(прийдет убью)

Лорана,спасибо,я об этом понятия не имела,у меня первого нет,а я обычно там новости смотрела.Ужас какой,как так можно,за что вообще они взорвали метро.Вот так люди едут на работу ни о чем не подозревая и их жизни обрываются,а как их родным плохо!Иногда я даже рада что у меня в городе метро нет,но в автобусах тоже страшно ездить,как можно вообще в этом мире жить!!!





Сообщение отредактировал Life - Вторник, 30 Марта 2010, 00:42
 
Лорана Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:45 | Сообщение # 4440
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
терракт на Автозоводской станцыи в 2001 году унесший дызни 41 человека... моя мама его чудом избежала. опаздала по просту. Всего на 1 час.



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: