Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3333
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 22:37 | Сообщение # 4486
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Блин... Почитала ваши посты... sad нахлынули "приятные" воспоминания о "чудесных" школьных годах... wink Которые были самыми ужасными в моей жизни... Еще ничего у вас... Но хотя тоже... Хотелось бы мне о своих забыть, стареть все воспоминания после 8 класса и навсегда вычеркнуть из своей жизни, но... <_<
Могу дать единственный совет тем, кто это сейчас переживает в данный момент: помните, все это рано или поздно кончится! И больше никогда не повториться, если по своей воли не сунетесь в похожий гадюшник! И после всего этого кошмара жизнь однажды расцветет самыми невероятными красками, а слово "коллектив", "группа" и.т.д. перестанут вызывать отвращение, потому что вы обязательно встретите ту, в которой, (поверьте) вам будет легко и комфортно. Главное - найти себя)) smile


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 22:45 | Сообщение # 4487
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Лорана)
КАК ЭТО ЧЕМУ!!!? УМНИца красавиза золотце.

Ой засмущала меня прямо happy happy happy
Quote (Лорана)
А мне не вовремя свет отключили вчера(((

А ясно почему ты ушла)))

Quote (Olyasha)
Причина практически всегда есть. Например та же зависть. Допустим объект №1 завидует объекту №2, из-за чего начинает к нему понемногу до*бываться. Друзья объекта №1 поддерживают его начинания. В итоге мы уже имеем 2-5 человек мешающих спокойствию объекта №2. А дальше дело за стадом. Стадо смотрит, что объект №2 чморят n-ное кол-во человек и каждый особь этого стада считает своим долгом сделать гадость объекту №2. Вот.

Мне кажется ты права=)))

Добавлено (01 Апрель 2010, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Лорана)
Так и хочится это стадо на сеновле запереть и на сене с водой недельку подержать <_<

А кому не хочется-то)))
Quote (Альбинос)
Могу дать единственный совет тем, кто это сейчас переживает в данный момент:

Спасибо за совет)))я конечно не очень хочу работать в коллективе,но один класс хороший у меня уже был,который изменил мое мнение о людях,но самое обидное,что меня так зачморили,что я просто боялась с кем-то общаться и практически всегда сидела одна,но там были ТАКИЕ хорошие люди,ни один,ни когда надо мной не издевался,но к сожалению я уже туда не вернусь sad


 
Альбинос Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 23:06 | Сообщение # 4488
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Life)
Спасибо за совет)))я конечно не очень хочу работать в коллективе,но один класс хороший у меня уже был,который изменил мое мнение о людях,но самое обидное,что меня так зачморили,что я просто боялась с кем-то общаться и практически всегда сидела одна,но там были ТАКИЕ хорошие люди,ни один,ни когда надо мной не издевался,но к сожалению я уже туда не вернусь

Вот именно это самое страшное, потом сидеть и думать, что ты не умеешь общаться, никому не понравишься и не быть самой собой wacko Сама знаю)) А теперь идеология: не нравится - ну и катись cool Только когда стала самой собой, выяснилось, что я прекрасно умею находить общий язык с разными людьми, и вообще что я далеко не самый идиот)) biggrin Но, честно говоря, это уже было далеко потом после школы, когда я стала со взрослыми людьми общаться)) А у подростков сильно развит стадный инстинкт, а кто идет против потока... Имейте в виду, если вы это делаете уже СЕЙЧАС, что с вами ДАЛЬШЕ будет?.. Я имею в виду, что если уже даже в такой неустойчивый возраст имеете свои принципы и ценности, отличные от большинства и придерживаетесь их, то ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКИМ ЗОЛОТОМ БУДЕТЕ КОГДА СТАНЕТЕ ВЗРОСЛЫМИ happy И это не преувеличение. На таких как мы всегда страна будет держаться, поверьте взрослому человеку))) happy cool


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 23:12 | Сообщение # 4489
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А у подростков сильно развит стадный инстинкт

Не у всех,у меня весь ужас был в начальных классах,то есть с детьми,а вот уже с подростками лучше стало намного)))
Ко мне вконтакте блин с недавнего времени начали просится в друзья бывшие одноклассники(самые первые)я воообще ни че не понимаюXD


 
Альбинос Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 23:16 | Сообщение # 4490
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Life)
Не у всех,у меня весь ужас был в начальных классах,то есть с детьми,а вот уже с подростками лучше стало намного))) Ко мне вконтакте блин с недавнего времени начали просится в друзья бывшие одноклассники(самые первые)я воообще ни че не понимаюXD

Шли их всех на три буквы сразу, и закрой для недрузей страницу, если не хочешь, чтобы они о тебе новости знали, многие вот так стучаться, чтобы о тебе знать wacko Не знаю зачем нужно, но я сразу всех подобных посылаю далеко и надолго wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 23:18 | Сообщение # 4491
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
А мне если честно пофиг)))пусть будут в друзьях,достанут удалю)))


 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 23:40 | Сообщение # 4492
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3333
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
А я почти всех своих старых одноклассников удалила, оставила только нормальных друзей... Жаль, но я с ними больше не общаюсь никак sad Грустно даже стало как-то...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 23:49 | Сообщение # 4493
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Life)
А мне если честно пофиг)))пусть будут в друзьях

И правильно! пусть будут, смотрят и завидуют потому что такими как мы уже не когда не станут! Да и нам с ними не детей родить! тЕПЕРЬ НАВЕРНЯКА ПЫТАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО КОГДА ТО ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ БЫЛИ!.. у меня на пример так... просто не надо близко людей к себе подпускать. А на хамить любой с может. надо быть выше их. Нельзя показывать вида что тебя обидели. Тогда это будет означать что они своего добились. надо всем улыбаться, чтоб они видили какая ты счастливая и радостная, и у них просто кишка тонка сделать что то с этим. И вот только тогда это и будет победа только тогда они будут для нас полным нулем.



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 23:56 | Сообщение # 4494
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Я всегда так поступала,почти ни кому(только лучшей подруге и маме)не показывала что обиделась,просто сидела и не слушала их,но мне было так плохо,что я приходила домой и рыдала...
Quote (Little_Squirrel)
Грустно даже стало как-то...

Не грусти)))если ты с ними не общаешься,значит они этого не достойны,а ты умница)))


 
Лорана Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 00:00 | Сообщение # 4495
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Life)
что я приходила домой и рыдала...

Да уж лучше дома! наплюй на всех них они не достойны твоих слез. и вообще смените тему а то как то серости и неготива на душу нагнало!

Добавлено (02 Апрель 2010, 00:00)
---------------------------------------------
Life, Алису смотрела?




-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 00:02 | Сообщение # 4496
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
А мне почему-то не очень сейчас грустно,наверное потому что с хорошими людьми общаюсь(Это был намек на вас happy )...О чем говорить будем?

Добавлено (02 Апрель 2010, 00:02)
---------------------------------------------
Лорана,нет,все не собирусь в город съездить в кинотеатр,все мимо проезжаю,только к подруге и еду)))а ты?



 
Лорана Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 00:04 | Сообщение # 4497
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
А я могу ссылку на контакт скинуть нам есть этот фильм качество не очень но смотреть можно. я просто на этот фильм ща фанфик пишу)



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 00:06 | Сообщение # 4498
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Нет спасибо,пока не надо)))мне бы с "Героями"справиться,а как нить потом от тебя потребую)))А фанфик потом почитать дашь?


 
Лорана Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 00:08 | Сообщение # 4499
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
молись если просто дам а то впаривать буду и не отстану пока комментариев не получу в этом деле я сволочь)))))))))) всех достану пока не прочтут и не выскажут мнение! biggrin мне за это очень стыдно а еще я приврать люблю)))



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 00:09 | Сообщение # 4500
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Лорана)
молись если просто дам а то впаривать буду и не отстану пока комментариев не получу в этом деле я сволочь)))))))))) всех достану пока не прочтут и не выскажут мнение! мне за это очень стыдно а еще я приврать люблю)))

Ясно все)))а приврать это о чем например?


 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: