Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 23:59 | Сообщение # 946
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Я вообще где-то читала, что вся наша Вселенная - проекция площади огромного-преогромного шара внутри него, а Бог (или просто что-то всесильное) находится за пределами этого шара.

От всего этого реально свихнуться не долго... wacko

Добавлено (31 Июль 2009, 23:59)
---------------------------------------------
Я тут это... В общем, решила, чтобы текст фанфика не рвать каждым добавлением, просто изменяю уже существующий, добавляю то, что написала... Так что просто если не видите обновлений, зайдите и посмотрите повниметельнее cool



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 00:24 | Сообщение # 947
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Я тут это... В общем, решила, чтобы текст фанфика не рвать каждым добавлением, просто изменяю уже существующий, добавляю то, что написала... Так что просто если не видите обновлений, зайдите и посмотрите повниметельнее

Я поняла, ты правильно делаешь happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 22:35 | Сообщение # 948
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Я тут на даче у знакомых, маня не теряйте... happy Инет почти не ловит sad

Добавлено (02 Август 2009, 17:49)
---------------------------------------------
Может, вечерком фанф выложу, как приеду. Кстати, я тут вчера накупалась до одурения, правда меня там слегка теченьем занесло чуть не..., но какие мелочи... cool

Добавлено (02 Август 2009, 22:30)
---------------------------------------------
Вот. Это я. biggrin Почему так тихо на форуме?! sad

Добавлено (02 Август 2009, 22:35)
---------------------------------------------
Блин, ну почему все сразу, как я только залазию на форум мчатся фанф смотреть! Я же только что пришла!!! Дайте хоть ботинки снять! surprised



"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Воскресенье, 02 Августа 2009, 22:37
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 00:03 | Сообщение # 949
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Вот. Это я. Почему так тихо на форуме?!

Все спят biggrin

Я досмотрела LOM... [spoiler]Пипец, плакала очень долго, конец - просто супер...[/spoiler]



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 11:45 | Сообщение # 950
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Наконец-то скачался Казанова!.... Пошла смотреть. Взяла три платка на всякий случай... happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 12:42 | Сообщение # 951
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Наконец-то скачался Казанова!.... Пошла смотреть. Взяла три платка на всякий случай...

О, Казанова - это что-то! Думаю, у тебя будет буря эмоций!


 
Olyasha Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 13:19 | Сообщение # 952
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Йа снова с вами))) А интернет снова со мной)))


Дайри
 
Альбинос Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 13:29 | Сообщение # 953
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
О, это кошмар!!! :'( Я смогла досмотреть ровно до того места, где он этому кастрату в любви признавался... Больше не могу. Я ожидала чего-то подобного, но чтобы так... А я много на своем веку фильмов повидала... wacko Наверное, просто это сыграно настолько натурально... Блин... Как бы заставить себя досмотреть. По-моему, на нем должно стоять предупреждение "детям до 16..." <_<


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 16:31 | Сообщение # 954
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Olyasha, ура)

Quote (Альбинос)
О, это кошмар!!! :'( Я смогла досмотреть ровно до того места, где он этому кастрату в любви признавался... Больше не могу. Я ожидала чего-то подобного, но чтобы так... А я много на своем веку фильмов повидала... Наверное, просто это сыграно настолько натурально... Блин... Как бы заставить себя досмотреть. По-моему, на нем должно стоять предупреждение "детям до 16..." <_<

Должно, должно... Знаешь, моя детская психика выдержала даже "Дневник девушки по вызову", а Казанова по сравнению с ним - просто детское кино. Ты смотри, там дальше интересней будет happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 21:02 | Сообщение # 955
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Должно, должно... Знаешь, моя детская психика выдержала даже "Дневник девушки по вызову", а Казанова по сравнению с ним - просто детское кино. Ты смотри, там дальше интересней будет

Ох, Little_Squirrel, ты еще не знаешь, что я смотрела раньше... wink Хвала небесам, надеюсь больше смотреть такого не буду. А Казанова и правда просто прелесть happy Я уж было думала, что мне придется потом молоко пить для компенсации вредности... Не пришлось. Жалко только его ужасно. sad Мне кажется, когда он тогда посмотрел на своего сына, то понял, что он за всю жизнь сотворил... Правда по началу было просто жуть sad Я смотрела на него и мой светлый, чистый и непорочный образ Дока таял на глазах... :'( В этом-то и был основной шок. Нет, понятно, что сам Дэвид по натуре скорее Казанова, чем Док, но все же... <_< Ну вот, это надолго...

Добавлено (03 Август 2009, 16:58)
---------------------------------------------
Да, всем страждующим, biggrin фанфик выложу вечером часиков в 10 по Москве, материал есть, только надо отредактировать... А мне надо немного отойти... А то буду писать про Дока, а в голове теперь другой образ wacko И еще у меня тут маленькое дело про спасение мира, нужно просто позвонить и узнать... Скоро буду. smile

Добавлено (03 Август 2009, 21:02)
---------------------------------------------
Все. Выложила. Только никого нет... Ох, меня географы поубивают :'( Причем, за дело wink



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 22:06 | Сообщение # 956
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Все. Выложила. Только никого нет... Ох, меня географы поубивают :'( Причем, за дело

Я есть) А за что поубивают?


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 22:13 | Сообщение # 957
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
За географию, конечно! biggrin Ой, как здорово, народ повылазил... Еще бы общались побольше cool


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 22:56 | Сообщение # 958
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Ой, как здорово, народ повылазил... Еще бы общались побольше

Может они просто кушают? Ну, "когда я ем, я глух и нем")


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 23:10 | Сообщение # 959
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Может они просто кушают? Ну, "когда я ем, я глух и нем")

Не знаю... У меня в последнее времясчтойкое ощущение, что я разговариваю сама с собой... wacko Так и с ума сойти недолго wacko Опять пересмотрела Казанову... :'( Страшно стало.


"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Понедельник, 03 Августа 2009, 23:16
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 23:44 | Сообщение # 960
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Не знаю... У меня в последнее времясчтойкое ощущение, что я разговариваю сама с собой... Так и с ума сойти недолго Опять пересмотрела Казанову... :'( Страшно стало.

Не думай о плохом! Всё замечательно...

Ага, только не для меня... Ещё 15 минут назад я была в самом что ни на есть прекраснейшем расположении духа, а теперь.... sad



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: