Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 13:49 | Сообщение # 961
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
А мне стало страшно от того, что мы с ним... Похожи. Ну это не в смысле любовных похождений. Просто... Он так и не смог жить нормально sad

Добавлено (04 Август 2009, 00:17)
---------------------------------------------
Он по природе авантюрист и просто не смог себе места найти в нормальной жизни... :'(

Добавлено (04 Август 2009, 00:19)
---------------------------------------------
А то сейчас меня поймут как-нибудь... wacko Не так

Добавлено (04 Август 2009, 13:49)
---------------------------------------------
Все, наконец дозвонилась до Российской детской клинической больницы, мне там все подробно объяснили про сдачу крови, сначала там придется кровь просто на анализ брать, а потом уже, как результаты будут готовы, тогда тебе назначат день, ну или когда тебе более-менее так удобно (плохо, что только утром), тогда приходишь и сдаешь... happy Пойду теперь в четверг. Ой, как подумаю об этом, у меня сразу левая рука немеет и дрожит :'( wacko



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 14:29 | Сообщение # 962
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Все, наконец дозвонилась до Российской детской клинической больницы, мне там все подробно объяснили про сдачу крови, сначала там придется кровь просто на анализ брать, а потом уже, как результаты будут готовы, тогда тебе назначат день, ну или когда тебе более-менее так удобно (плохо, что только утром), тогда приходишь и сдаешь... Пойду теперь в четверг. Ой, как подумаю об этом, у меня сразу левая рука немеет и дрожит :'(

Ну вот видишь, как всё замечательно! Сделаешь доброе дела happy

И не бойся, тебя ж там резать не будут) Это как сок пить, только наоборот) Лежишь, расслабляешься и всё)



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 14:44 | Сообщение # 963
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
И не бойся, тебя ж там резать не будут) Это как сок пить, только наоборот) Лежишь, расслабляешься и всё)

Тебе-то хорошо, ты не боишься... :'( Кстати, если меня кто-нибудь в Москве хочет поддержать, пишите в личку - договоримся, пойдем вместе... smile

Добавлено (04 Август 2009, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (Little_Squirrel)
И не бойся, тебя ж там резать не будут) Это как сок пить, только наоборот) Лежишь, расслабляешься и всё)

Ага, а потом лежишь и расслабляешься с нашатырем в руках... fear Все, больше не буду smile Коль решила, то прочь сомнения!.. biggrin


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 15:01 | Сообщение # 964
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Тебе-то хорошо, ты не боишься... :'(

Ну-ну, я же тоже человек, я тоже боюсь) Ты ж не знаешь, как я трясусь перед сдачей крови или перед кабинетом стоматолога...

Quote (Альбинос)
га, а потом лежишь и расслабляешься с нашатырем в руках...

Фу, нашатырь... Терпеть не могу, когда его прямо под нос пихают! Мне уже совсем хорошо стало, а мне нашатырь под нос - и всё, сразу же тошниловка sad


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 15:17 | Сообщение # 965
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Фу, нашатырь... Терпеть не могу, когда его прямо под нос пихают! Мне уже совсем хорошо стало, а мне нашатырь под нос - и всё, сразу же тошниловка

lol lol lol А мне обычно при одном виде пузырька с нашатырем сразу становится лучше и ноги меня стараются унести как можно дальше... biggrin


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 19:03 | Сообщение # 966
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Даш, обалденная авка!
Представляете, мне вчера ноут купили! Теперь хожу по всем комнатам - дом ему показываю biggrin
Вот, хотела поделится радостью)
Кста, Альбинос, говоришь при просмотре Казановы, у тебя рушился непорочный образ Дока? Посмотри "Secret Smile" - это вообще... Мне иногда даже Теннанта прибить хотелось <_<


 
Альбинос Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 19:18 | Сообщение # 967
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Посмотри "Secret Smile" - это вообще... Мне иногда даже Теннанта прибить хотелось <_<

Да?! Обязательно посмотрю, как только Торчвуд скачаю! wacko Вот @!!!! У меня из-за него все вдохновение пропало... Я раньше его прям видела, как на картинке, а теперь меня преследует навязчивый образ голубоглазого мерзавца... angry


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 19:28 | Сообщение # 968
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Я раньше его прям видела, как на картинке, а теперь меня преследует навязчивый образ голубоглазого мерзавца...

О, Казанова по сравнению с Бренданом(его Дэвид играет) - просто божий одуванчик!
Хотя не знаю, почему тебе так не понравился Дэвид-Казанова? Я вот весь фильм по дивану растекалась от взгляда его голубых глах... ой, это наверное моя личная заморочка... wink


 
Альбинос Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 19:33 | Сообщение # 969
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Хотя не знаю, почему тебе так не понравился Дэвид-Казанова? Я вот весь фильм по дивану растекалась от взгляда его голубых глах... ой, это наверное моя личная заморочка...

А кто тебе сказал, что он мне не понравился?! wacko Почитай мои сообщения немного выше на этой странице. happy Просто образ очень яркий, но на этот раз более негативный. Я тут уже начинала думать, что не такая я уж плохая... Не важно. Просто новый образ вытеснил старый, а я с ним работаю :'(


"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Вторник, 04 Августа 2009, 19:36
 
AнгеL Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 19:43 | Сообщение # 970
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Просто новый образ вытеснил старый, а я с ним работаю :'(

Тогда лучше не смотри "Secret Smile", а то будет еще хуже...


 
Альбинос Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 19:49 | Сообщение # 971
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Тогда лучше не смотри "Secret Smile", а то будет еще хуже...

Ой, наверное ты права. Нет, это еще хуже. Нет, я лучше сначала это допишу (если допишу), а потом посмотрю... И разочарурусь. Вместо него на рабочий стол пойдет какой-нибудь Джерард Батлер, или еще лучше, что-нибудь... И наконец, все пройдет! Отличная идея!!! biggrin


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 19:53 | Сообщение # 972
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Вместо него на рабочий стол пойдет какой-нибудь Джерард Батлер, или еще лучше, что-нибудь...

У меня кстати так и было. Я сгоряча убрала его с рабочего стола, и Дэвид там не появлялся дня три... Потом я его простила biggrin
Quote (Альбинос)
Отличная идея!!!

Да, да, конечно отличная! Нельзя писателю получать столько разочарований подряд)


 
Альбинос Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 23:45 | Сообщение # 973
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
У меня кстати так и было. Я сгоряча убрала его с рабочего стола, и Дэвид там не появлялся дня три... Потом я его простила

У меня так впервые было, когда я в инете прочла что он-голубой... Почему-то так обидно стало. Подумала, в кое-то веки кто-то понравился... А потом подумала, да какая разница! happy

Добавлено (04 Август 2009, 23:45)
---------------------------------------------
Все!... killed killed weep weep weep weep Я сворачиваю свою работу над фанфом. Если возникнет вопрос "почему?" то просьба зайти на psychicpaper.ru в раздел фанфиков. Там один такой тестик интересный есть для авторов... В общем, кто увидит, тот поймет. Блин, не ожидала даже, что так обидно будет... :'( В общем, я ушла в депрессию на пару дней. Может, как лучше станет, забегу... Не бросайте ролевую... smile



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 05 Августа 2009, 01:35 | Сообщение # 974
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Даш, обалденная авка!

Пасиб, это девушка одна мне на заказ сделала)

Quote (AнгеL)
Представляете, мне вчера ноут купили! Теперь хожу по всем комнатам - дом ему показываю

Поздравляю!

Quote (Альбинос)
а теперь меня преследует навязчивый образ голубоглазого мерзавца...

Quote (AнгеL)
Я вот весь фильм по дивану растекалась от взгляда его голубых глах... ой, это наверное моя личная заморочка...

Ангел, я ж это и хотела написать... Такой лапочка heart love love

Quote (Альбинос)
Все!... Я сворачиваю свою работу над фанфом. Если возникнет вопрос "почему?" то просьба зайти на psychicpaper.ru в раздел фанфиков. Там один такой тестик интересный есть для авторов... В общем, кто увидит, тот поймет. Блин, не ожидала даже, что так обидно будет... :'( В общем, я ушла в депрессию на пару дней. Может, как лучше станет, забегу... Не бросайте ролевую...

Так, погоди-погоди... Это ты про Мэри-Сью что ли? Не поняла, хто у тебя тогда МС wacko


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Среда, 05 Августа 2009, 10:37 | Сообщение # 975
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Так, погоди-погоди... Это ты про Мэри-Сью что ли? Не поняла, хто у тебя тогда МС

Да. Все, уже пережила. smile Насколько это возможно... Давайте, что ли нашу ролевую поднимать!.. rolleyes
Quote (Little_Squirrel)
Представляете, мне вчера ноут купили! Теперь хожу по всем комнатам - дом ему показываю

Да, кстати, AнгеL, я тож тебя поздравляю! flower Не напоминайте мне про Казанову! я третий день пытаюсь выбросить его из головы!.. happy

Добавлено (05 Август 2009, 10:37)
---------------------------------------------
Ой, кстати, помните его в этой красной шелковой рубашке?.. Ему безумно идет!.. Хотя, по-моему, ему все идет, кроме кожаной куртки... happy Зато кожаная куртка безумно идет мне... cool



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: