Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Дека. (Рейтинг G. Персонажи: Доктор, Мастер, Рани и др.)
Дека.
мастерджейкоби Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 19:56 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор: мастерджейкоби.
Рейтинг: G.
Жанр: Gen.
Персонажи: 11 Доктор/Мастер/Рани и др.
Статус: закончен.
Самарри:Кто-то собирает трёх последних Повелителей Времени в одном месте с неизвестной целью.
A\N:Три последних Повелителя Времени оказываются в одном и том же месте с неизвестной целью. Но зачем, кому это надо, и кто за этим стоит? Там, на загадочной космической базе, некая таинственная инопланетная сущность объясняет им цель прибытия...
Дека.
Пролог.
-Что же ты, дорогая? Ну, что с тобой случилось? – Одиннадцатый нервно бегал вокруг главной консоли ТАРДИС, пытаясь её настроить.
Вот уже три дня, как прошло последнее путешествие Доктора в христианский «год раскола» на православие и католичество, и такое уж везение, что он попал прямо в православную церковь и по одежде его приняли за католика и … в общем не самая лучшая ситуация – угодить в погоню от разъярённых православных.
И вот теперь, когда Доктор спасся, ТАРДИС будто с цепи сорвалась. Она отказывалась отправляться в путешествие во времени. И Доктор понимал, что это неспроста. Была некая причина, мешающая ТАРДИС переместиться. Но какая, Доктор понять не мог.
-Прости, дорогая это для твоего же блага! – пробормотал Доктор. Он решил перейти к крайним мерам – а именно к автоматической перезагрузки. Доктор очень боялся этого, т. к. ТАРДИС могла просто не перезагрузиться и умереть. Однако Доктор собрался с духом и потянул за рычаг.
На мгновение свет погас и всё питание отключилось. Десять мучительных секунд ожидания и ТАРДИС вновь включилась. Ничего не изменилось. По крайней мере, внешне. Но нужно было, чтобы ТАРДИС могла перемещаться во времени.
-Какую бы эпоху выбрать? – пробормотал Доктор. Первоначально ему в голову пришло отправиться в Средневековье, но вспомнив «год раскола», Доктор сразу отмёл эту мысль. Тогда он решил навестить своего старого друга Уинстона Чёрчиля – он его давно не видел.
-Ну, не подведи – выдохнул Доктор, нажимая рычаг. Раздался знакомый звук перемещения ТАРДИС. Доктор облегчённо вздохнул. Всё, таки все проблемы разрешены! Неожиданно ТАРДИС, как следует, тряхнуло. Доктор едва не упал. Стойко удержавшись на ногах, он бросился к консоли, пытаясь её настроить. Едва он добежал до консоли, мощный поток искр попал ему прямо в лицо. Доктор охнул, однако удержался на ногах.
-Что происходит? – Доктор ничего не мог понять. ТАРДИС как будто сошла с ума. Доктор опять подбежал к консоли, но и теперь попытка не увенчалась успехом. Он не удержал равновесия и упал прямо на ступеньки, потеряв сознание…

Часть 1.
Доктор медленно открыл глаза, пытаясь сообразить, что к чему.
Первое что он сообразил – он всё ещё в ТАРДИС. Второе – при падении он выронил из кармана пиджака звуковую отвёртку. И третье – его любимый пиджак порвался. Особенно его огорчило третье. Доктор поднялся, и приложил руки к голове. Ощупав её, он ощутил здоровенный синяк прямо на лбу. Шишка! «Ненавижу шишки»! – подумал про себя Доктор. Что ж, что только не случалось с ним за время его приключений. Но не только это волновало Доктора именно. Судя по всем признакам, ТАРДИС явно не переместилась по своему желанию. Её переместили насильно, но Доктор не мог понять как. Конечно, у него были определённые догадки, но Доктор не решался их предполагать – ведь то, о чём он думал, было невозможно. Или…
Как бы там не было, нужно было разведать остановку снаружи. Доктор нашёл отвёртку (она оказалась буквально под дверью ТАРДИС) и выглянул наружу. Перед его взором предстал зал, частично напоминающий лабораторию. Он удерживался на шести столбах, таких же, как средневековые храмы на Земле. Однако Доктор понял, что истинное предназначение столбов не в этом, когда увидел, что в их основании находится что-то вроде крупного пульта управления, напоминающего консоль ТАРДИС. Потолок, стены и пол зала были созданы из неизвестного Доктору вещества. Просканировав его звуковой отвёрткой, он понял, что материал однозначно не земного происхождения.
-Любопытно – пробормотал Доктор. Теперь он был полностью уверен в том, что ТАРДИС не случайно попала сюда. Он уже хотел отправиться в ТАРДИС, чтобы узнать координаты своего местоположения, как вдруг услышал шаги позади себя. Доктор обернулся. В зале было темно, но всё же он разглядел человеческий силуэт, тяжело прислонившийся к стене.
-Ох! С вами всё в порядке – Доктор подбежал к незнакомцу, придержав его за плечо.
-Хм…Что-то я себя... плохо чувствую – пробормотал мужчина. – Благодарю…
Доктор приподнял незнакомца:
-Ну что вы? Я рад помочь! Да, кстати меня зовут Доктор. Как вы здесь?...
Доктор посмотрел ему в глаза. И окаменел. Он узнал этот взгляд. Взгляд восьмилетнего ребёнка. Обычного ребёнка. Который, должен был пройти ужасную инициацию. И увидеть время в его полном воплощении.
Доктор не забыл обладателя этого взгляда. Хотя на его памяти многие хотели смерти Доктора, но его он запомнил.
-Мастер! – выдохнул Доктор, раскрыв глаза в неподдельном ужасе.
-Откуда вы…? – начал было Мастер, но увидев ТАРДИС за спиной Доктора, глаза его тоже расширились. – Доктор?

Часть 2.
Минуту старые друзья-враги разглядывали друг друга, не решаясь заговорить. Мастер нарушил молчание первым:
-Как я здесь очутился? – вопросил он, оглядывая зал. - Где я? – затем, в упор, посмотрев на Доктора, он спросил – Твоих рук дело?
-Нет. Я в таком же неведении, как и ты. ТАРДИС перенесли сюда насильно, но я не знаю, кто и как… - Доктор замолчал. Ужасное предположение пришло ему в голову. – А ты – начал он, обращаясь к Мастеру, - из какой временной линии перенесли тебя?
-Хм…если я не ошибаюсь… - Мастер запнулся, вспоминая. Планета Земля…Рождество…конец времени.
Холод в груди Доктора усилился. Когда-то, года три назад, Мастер был воскрёшен из мёртвых для того, чтобы сломать Временной Замок, и освободить самих Повелителей Времени. Президент Повелителей Рассилон пытался устроить конец времени, и превратить Повелителей в бестелесных богов. Однако план был нарушен Доктором и Мастером – Доктор уничтожил связь, удерживающую Повелителей на Земле. Мастер убил Рассилона (когда тот попытался убить Доктора). Но Мастер был перенесён из той временной линии сюда. И это означает…
-Мастер – позвал Доктор – с какого именно момента твоей временной линии ты был перенесён?
-Так, стоп! – неожиданно вскрикнул Мастер, видимо приходящий в себя, - если меня перенёс не ты, то кто? И зачем? И почему я должен отвечать на твои вопросы?!
-Первый – не знаю, второй – тоже не знаю, третий – теперь мы работаем вместе.
-Что?! С каких это пор? Мы с тобой всегда были врагами! – Мастер пришёл в полное замешательство (что бывало с ним редко).
-Я скажу тебе, если ответишь на мой вопрос – спокойно ответил Доктор.
-Я успел спасти время, если ты это хотел узнать – заявил Мастер.
-Это…хорошо – холод в груди Доктора начал таять. «Ну, проблема первая решена» - подумал Доктор.
-Так теперь объяснишь, то, что обещал? – Мастер начал раздражаться.
Вместо ответа Доктор побежал к ТАРДИС.
-Он не изменился – пробормотал Мастер, но вздохнув, поплёлся за Доктором.
-Итак, ты спрашиваешь, как мы сюда попали? – вопросил Доктор, когда Мастер вошёл в ТАРДИС. – Интересный вопрос, но ты хочешь узнать «как», или «почему»?
-Ну, предположим «как» - сказал Мастер, наблюдая за бегающим вокруг консоли ТАРДИС Доктором.
-Сам не догадываешься? Вообще никаких догадок?
-Возможно, была использована некая технология, для путешествия во времени и пространстве – начал Мастер, разговаривая скорее больше сам с собой, чем с Доктором, – технология очень похожая на… - и как-то странно посмотрев на Доктора, он закончил – на ТАРДИС.
-Именно! – воскликнул Доктор. – Всё абсолютно верно, друг мой, за исключением последнего – это не ТАРДИС.
-А почему нет? – не отставал от своего Мастер. – Считаешь, что твоя ТАРДИС – последняя?
-Не считаю – знаю!
-Ты считал, что ты - последний Повелитель Времени – возразил Мастер.
На этот раз Доктор не нашёл, что ответить. Мастер был прав. Он слишком часто заблуждался, ошибался. Сейчас лучше не делать поспешных выводов.
-Но мы всё-таки ничего не знаем…- осторожно начал Доктор.
-Согласен – кивнул Мастер. Затем, посмотрев на Доктора, он ухмыльнулся.
-Знаешь, Доктор, - начал он – и пускай ты изменил внешность, твой характер остался тем же.
-Благодарю! – ответил Доктор, расценив это утверждение, в благоприятном для себя смысле.
-И всё-таки твоя предыдущая регенерация нравилась мне больше.
-Мне тоже – сокрушённо вздохнул Доктор. Затем, посмотрев на экран ТАРДИС, он недовольно выругался. – Проклятье!
-В чём дело?
-ТАРДИС отключилась! Конечно, я поставил режим загрузки, но придётся подождать! – Но тут же его лицо расплылось в улыбке. – Чудесно! Будет ожидать новых гостей для вечеринки! – воскликнул он, выбегая из ТАРДИС
-Ты хочешь сказать - ещё похищённых? – спросил Мастер, выходя следом.
-Ну, разумеется! Неужели ты думал, что мы единственные? Нет! Прибудет ещё кто-то, ещё гость для вечеринки!
-И кто это, по-твоему, может быть? Ещё один Повелитель Времени? Ведь, насколько мне известно, мы – последние.
-Кхм…будем надеяться, что ты прав. – пробормотал Доктор.
-И когда должны прибыть гости? – вопросил Мастер.
-Где-то… – начал Доктор, неожиданно его лицо приобрело странное выражение. Он уставился куда-то позади Мастера – сейчас.
Мастер обернулся туда, куда смотрел Доктор. Он увидел яркий зелёный свет, исходящий из угла зала. Свет, казалось, собирался воедино, создавая гуманоидные очертания. Неожиданно свет исчез, оставив за собой…человеческую фигуру.
Доктор ничуть не удивился, увидев женскую фигуру в потрёпанной рубашке, и со светлыми волосами, собранными в хвост. Он догадывался, кто будет ещё одним «гостем» на этой «вечеринке». Ну конечно! Кто ещё мог быть ещё одним Повелителем Времени, оставшимся в живых.
Рани тряхнула головой, пытаясь сфокусировать свой взгляд.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.

Сообщение отредактировал мастерджейкоби - Четверг, 10 Января 2013, 22:13
 
мастерджейкоби Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 20:11 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый мой фанфик, всё хотел выложить да не получалось.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 22:02 | Сообщение # 3
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (мастерджейкоби)
Да, кстати меня зовут Доктор

Quote (мастерджейкоби)
-Откуда вы…? – начал было Мастер, но увидев ТАРДИС за спиной Доктора, глаза его тоже расширились. – Доктор?

не сразу Мастер догадался. И интригующе. Это вся первая глава?


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 09:09 | Сообщение # 4
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да это вся первая глава.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:40 | Сообщение # 5
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, ПРОДУ! Ужас! Желаю успехов в рассказе. Ваша идея с обьеденением прелестна. Может у вас есть ещё идеи с масштабом Моффата, которые понравятся всем. . Мастер легко бы заметил, что тот человек представился Доктором. взял отсюда. Ладно, шучу biggrin (ладно, не умею я шутить), но все ровно интругуище... интригующе... интриговано(ладно, не знаю, как пишется). Особенно если узнаем, как Мастер туда попал.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"


Сообщение отредактировал AssisTENT - Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:53
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:29 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AssisTENT)
мастерджейкоби, ПРОДУ!

Уже в разработке! biggrin


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 18:39 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Точнее говоря - есть!.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 14:44 | Сообщение # 8
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А где?
Всё, увидел.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"


Сообщение отредактировал AssisTENT - Среда, 21 Ноября 2012, 14:45
 
AssisTENT Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 14:52 | Сообщение # 9
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, Надеюсь вечеринка в стиле 10-ых. А то в классике я не разбираюсь. biggrin


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 18:21 | Сообщение # 10
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
"Вечеринка" в переносном смысле


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 14:33 | Сообщение # 11
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда психопатически развитое существо (я) шутит, надо смеятся. crazy
А если Доктор прав, и тот кто их сюда затощил является меломаном. biggrin
Я понял, что вечеринка не в прямом смысле, но если насчёт меломана я прав, то я в музыке 80-ых не очень. Да и в музыке 10-ых. biggrin


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 14:50 | Сообщение # 12
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
AssisTENT, то, кто из забрал, не меломан biggrin . Он похож на Доктора...в каком-то смысле. biggrin


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.

Сообщение отредактировал мастерджейкоби - Четверг, 22 Ноября 2012, 14:51
 
AssisTENT Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 15:10 | Сообщение # 13
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Римлянин, А жаль. Было бы круто. После каждого слова включал магнитофон на котором записан марш похоронный.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"


Сообщение отредактировал AssisTENT - Четверг, 22 Ноября 2012, 15:11
 
мастерджейкоби Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 15:47 | Сообщение # 14
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Часть 3.
-Как это…? - начала Рани, удивлённо оглядываясь по сторонам.
Затем, увидев Доктора и Мастера, изумлённо глазевших, на неё, она сказала:
-Что-то мне подсказывает, что это не случайность.
-А вот и последний гость! – воодушевлённо воскликнул Доктор, разглядывая Рани, будто она была из чистого золота.
Реакцию Мастера на появление бывшей одноклассницы, нельзя было назвать восторженной.
-Вот ещё кого не хватало – пробурчал он. Он до сих пор помнил Рани, и большинство из этих воспоминаний не были особенно приятными, так как она всегда считала самого Мастера «чрезвычайно неуравновешенным».
-Это вы меня похитили? – раздражённо спросила Рани, но затем она просияла улыбкой. – Я одновременно зла на вас, и благодарна. Зла – потому что, вы меня похитили без разрешения, а благодарна – потому что вы спасли меня прямо перед смертью. Ну, хорошо! А теперь выпустите меня отсюда.
-Но мы тебя не похищали – возразил Доктор. – Ты…нас не узнаёшь?
-Узнаю? Хм, нет! А я должна вас знать?
-Похоже, я очень сильно изменился с нашей последней встречи, Рани.
-Изменился? – удивлённо сказала Рани, но увидев ТАРДИС за спиной Доктора, лицо её пробрело болезненное выражение. – До…доктор? – однако, затем она ехидно ухмыльнулась, и сказала:
-Тебе опять не повезло с регенерацией.
-Твой характер так и не изменился – улыбнулся Доктор.
-А это кто? – спросила тем временем Рани, увидев Мастера.
-Это наш старый – добрый друг – ответил Доктор, понимая, что дальнейших объяснений не требуется.
-Неужели Мастер! – воскликнула Рани – Твой облик стал более привлекательным, но твой характер, скорей всего, не изменился.
-А ты как была старушкой, так и осталась – отбил этот выпал Мастер.
-Так, мы пообщаемся поподробнее как-нибудь в другой раз, а сейчас, Рани, рассказывай, как ты здесь очутилась.
-Я совершила побег с Тетрапириарбуса, Доктор – пояснила Рани.
Доктор помнил свою последнюю встречу с бывшей одноклассницей. Тогда Рани хотела, с помощью своего нового изобретения манипулировать временем, но помощник Рани запер её на своей родной планете, но как теперь видел Доктор, её удалось совершить побег.
-За мной была погоня – тем временем продолжала Рани – я подстроила побег, но мои помощники были схвачены, так что я была в безвыходной ситуации. В конце концов, я попала на обрыв. Я была в ловушке. Тетрапсы почти добрались до меня. Я решила, что умереть свободной лучше, чем жить в неволе. Я уже хотела прыгать, как вдруг почувствовала резкую боль, а затем появился яркий свет… и вот я уже здесь.
-Любопытно… - пробормотал Доктор. – Ты сказала, что почувствовала боль. Какую именно?
-Я же сказала – резкую и пожалуй, обжигающую – ответила Рани.
-Хм…Мастер во время перемещения, ты почувствовал боль?
-Насколько я помню, нет – ответил Мастер.
-Я тоже ничего не почувствовал, хотя и ударился об пол головой, но это не считается. Но если ты что-то почувствовала, Рани, то на это должна быть причина.
-Почему это тебя так волнует Доктор? – удивлённо спросила Рани.
-Ни одна боль не бывает без причины…- начал Доктор, как вдруг ему в голову пришла мысль. – Рани, я готов поспорить, что пока ты убегала, в тебя стреляли. Я прав?
-Да Доктор, в меня действительно стреляли несколько раз.
Доктор подошёл к Рани, и по его лицу было видно, что у него яростно работают мозги.
-И как ты думаешь – спросил он, - в тебя попали?
-Нет. Ведь если бы попали, ты бы со мной не разговаривал сейчас.
-Ты уверена? – продолжал допытываться Доктор. Его глаза так и лезли в душу Рани.
-Да… - неуверенно сказала Рани – Но даже если бы и попали, Доктор, я бы… - неожиданно её лицо побледнело, а ноги подкосились, и она упала на пол.
Доктор бросился к бывшей однокласснице.
-Что…? – начал он. Но Рани его не слушала. Её взгляд был прикован к её рукам. Доктор посмотрел на руки и увидел то, что удивило Рани: они светились.
-Началось – пробормотал Доктор.
-А я привыкла к этому обличью – вздохнула она.
-Все мы однажды меняемся – сказал Доктор. Заметив, что руки начали светиться сильнее, он добавил – лучше приготовиться к этому.
Рани медленно начала подниматься, не отводя глаз от своих рук.
Доктор отошёл, приказав Мастеру, знаком сделать тоже самое. Какое-то время Рани удивлённо смотрела на свои руки. Свечение вокруг неё усилилось. Неожиданно она раскинула руки в стороны, и закинула голову назад. Мощный поток зелёной энергии вылетел из её рук и головы. Начался процесс регенерации.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 12:53 | Сообщение # 15
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (мастерджейкоби)
Мощный поток зелёной энергии вылетел из её рук и головы. Начался процесс регенерации.

Вот почему ПВ не должны находиться в мокрых местах... заплесневеют. biggrin


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Дека. (Рейтинг G. Персонажи: Доктор, Мастер, Рани и др.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel