Форум » Разное » Общение и развлечения » Житие мое...
Житие мое...
Donella Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 14:03 | Сообщение # 1
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
С этой темы Вам следует начинать ознакомление с форумом.

В этой теме можно рассказать о себе. Об увлечениях, о жизни и т. д.
Вся информация не будет использоваться ФБР, ЦРУ и Прокламацией Теней, честное Галлифрейское. biggrin
По этому поводу Доктор улетел договариваться... обещал вернуться.)

Словом, господа форумчане, велкам. smile

 
kisa Дата: Среда, 08 Июня 2011, 12:27 | Сообщение # 241
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Суровый, однако, у вас город, раз медведи живут в шашлычной

Да нет, город у нас студенческий и не суровый, а у медведей райская жизнь - их полгорода подкармливает.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Doctor_What Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 15:42 | Сообщение # 242
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет!
Извините, что так поздно, только сегодня заметил тему, а точнее в 15:12(приблизительно).
Меня зовут Павел Мясоедов. И судя по всему, я не родственник Григория Григорьевича Мясоедова. Да, фамилия веселая, но могло быть еще веселее, если бы меня назвали Львом(такая мысль была), но к счастью, я чудом стал Павлом smile Я живу в Москве(Западный административный округ), из моих окон видно МКАД(не помню километр), он где-то в 350 метрах от моего дома. Мне очень нравится квантовая физика, история, право, а также гулять во время или после дождя. Учусь в Банковском колледже №45(не знаю, как буду выдавать ипотеку, кредиты под 20% годовых и прочее откровенное воровство), учится там не сложно, только не очень простая математика, но справляюсь. Друзей у меня не много, всего 2 и одна подруга, но зато это настоящие друзья. Много знакомых. Моя деятельность довольно скучна, просто рутина обычного студента, и ни чего не меняется(меня это не слишком радует, по-этому хочу ее сменить, не уйти из колледжа, а заняться делом, которое кто-нибудь оценит). Очень люблю фильм "Побег из Шоушенка"(очень эмоциональный фильм, если бы мог, дал ему все награды, которые существуют в индустрии кино, ибо главный герой не потерял надежду...) А так, я обычный мальчик, если обычно мальчики не курят, не пьют, и решают проблемы исключительно разговором, а не дракой. Мечтаю уехать в Великобританию, в городок "Bath", что не далеко об Бристоля, и дожить там до старости. Если хотите, то его вот его координаты в http://maps.google.ru/ (51.381103,-2.358198) . Приметил этот городок из-за Charlie McDonnell(а). К тому же это южный город - а южный английский более красочный, нежели северный. Много написал, так как настроение для этого подходящее. Вот он я smile Если хотите, то могу еще что-нибудь написать smile


Exterminate, Regenerate...

Сообщение отредактировал Doctor_What - Воскресенье, 26 Июня 2011, 15:46
 
Emit Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 16:48 | Сообщение # 243
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Добро пожаловать.
Правда, к сожалению, Вы прибыли летом, так что особой "активности" здесь нет. Но вот осенью здесь будет дурдом.
Несмотря на это, мы Вам рады. biggrin


Absolutly absentee... for a long time
 
lokiTOR Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 16:51 | Сообщение # 244
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Doctor_What, добро пожаловать!


"Heart Is A Beating Drum"
 
Doctor_What Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:13 | Сообщение # 245
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Emit, lokiTOR, спасибо smile Emit, Ну все таки я застал появление половины 6 сезона, так что, еще не все потеряно smile


Exterminate, Regenerate...
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 20:00 | Сообщение # 246
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3349
Награды: 92
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Emit)
Но вот осенью здесь будет дурдом.

*предчувствует приближение бури* Дааа, осень - самое время. В июле тоже весело будет, когда Торчвуд выйдет.

А так, Doctor_What, добро пожаловать smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Тёма Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 20:02 | Сообщение # 247
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
*предчувствует приближение бури* Дааа, осень - самое время. В июле тоже весело будет, когда Торчвуд выйдет.

забыли про август(День созданию сайта)
 
Emit Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 23:16 | Сообщение # 248
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Здесь лучше не быть biggrin


Absolutly absentee... for a long time
 
Doctor_What Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 08:05 | Сообщение # 249
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Little_Squirrel, спасибо smile


Exterminate, Regenerate...
 
Kristin_Greyn Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 20:04 | Сообщение # 250
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый день...скорей у меня уже почти вечер))))
Рада вам представиться: меня зовут Кристи...хотя друзья меня зовут просто - Тина)))
Мне 18. Живу я в городе Полтава, Украина. Но признаться честно, не люблю сидеть на месте, хоть как бы не уговаривали родители happy
Конечно же дальше соседней России не была, но строятся великие планы и создаются хорошие связи...так...смотрю, немного увлеклась....
Из хобби могу выделить рыбалку, рисование, немножко балуюсь писательством и конечно же - астрономия happy
Сейчас учусь в университете по специальности - ветеринарный доктор...со следующего года планирую поступить на заочное на факультет журналистики....
Из любимых вещей, то музыка - по слуховому восприятию (что понравиться, то и слушаю), по фильмам тоже самое...
Как видно, весьма скромная, но как говориться: "В тихом омуте черти водятся" ^^



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 02 Июля 2011, 01:21 | Сообщение # 251
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3349
Награды: 92
Репутация: 122
Статус: Offline
Tan@nieL, велкам! happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Kristin_Greyn Дата: Суббота, 02 Июля 2011, 17:34 | Сообщение # 252
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
велкам!

сенкс))))



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Zion Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 22:30 | Сообщение # 253
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет. Собственно только сегодня наткнулся на этот сайт. Искал достойную ролевую по Доктору, здесь, на мой взгляд, лучшая.
В общем зовут меня Артем, живу я в Нижнем Новгороде, закончил школу и сейчас имею статус абитуриента в технический институт на факультет информационных технологий. Компьютеры меня, видишь ли, привлекают, вотъ.
Люблю все необычное, фантастическое. Не страшное, а красивое. Фантастические пейзажи, заброшенные дома, необъяснимые вещи и случаи. Предпочитаю Фантастику в фильмах и фэнтези в книгах, особенно люблю арты (и тех и других). Люблю компьютерные игры и прогулки с друзьями. Хочу этим летом выбраться на пикник =)
Человек я открытый и добрый, за что часто страдаю.. И это печально... Так как сейчас не очень то ценят эти качества, особенно молодежь вроде меня. По этому пытаюсь найти общения в интернете.
Спасибо за внимание =)


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.
 
adriansheppardea Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 22:32 | Сообщение # 254
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
+1 возрождатель ролевой(надеюсь)
Zion, бобро добро пожаловать


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
bvitaliyg Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 22:44 | Сообщение # 255
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Zion, Tan@nieL, добро пожаловать!
Zion, в данный момент я также имею статус абитуриента в IT вуз, и тоже увлекаюсь компьютерами. Но в меру - ибо есть тут один тип, помешанный на них.
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Житие мое...
Поиск: