Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.05] Flesh and Stone (Плоть и камень)
[5.05] Flesh and Stone
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 21:05 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
[5.05] Flesh and Stone / Плоть и камень



Нет пути назад, наверх, и нет выхода. Окруженные Плачущими Ангелами, Доктор и его друзья должны попытаться сбежать из потерпевшего крушение космического корабля. Тем временем, в лесу спутница Доктора Эми Понд подвергается ещё более ужасному нападению.



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Адам Смит




The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:31
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 15:44 | Сообщение # 16
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (The_Master)
1) Мне одному кажется, что Ривер убила Доктора?) Ну или там заставила его регенерировать каким-то образом)

Вот меня тоже мучает эта мысль...

Quote (The_Master)
3) По поводу трейла к след. серии. Вампиры, которые не вампиры?Оо

Ну это как оборотень, который не оборотень. Опять какие-то инпланетяне biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_Master Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 15:54 | Сообщение # 17
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, заметили, сценаристы реалньо повторяются.
В прошлом сезоне Донна была центром вселенных и паралельных миров, теперь Эми самая загадочная...
Может её жених это еще и регенерировавший и спрятавшийся Мастер?xD


 
Барти Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 16:26 | Сообщение # 18
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (The_Master)
Позже: прочитав тему, я понял, что не только я догадался по поводу Ривер и Доктора...

хах, эт точно)

Добавлено (03 Май 2010, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (The_Master)
В прошлом сезоне Донна была центром вселенных и паралельных миров, теперь Эми самая загадочная...

а по поводу трещины тож повтор..первый сезон..дока и року преследуют слова злой волк..а здесь преследует трещина, действиетльно..про донну я тож заметил)) и еще...чето мне та хрень напоминает ту, через которую киберлюди и далеки во втором сезоне прорвались. вот)

Добавлено (03 Май 2010, 16:26)
---------------------------------------------
в общем. единственная кто еще не была центром вселенной- Марта cool biggrin

 
Perla Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 17:31 | Сообщение # 19
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Я как всегда с опозданием((( Серия очень понравилась,как всегда. Док как всегда великолепен happy (Чё то я тут так много накак всегдачила)))
Очень интересно получилось с трещиной)))
Я вижу тут многие считают,что Ривер Дока убила(((Я в это не верю!Просто моего Дока никто и никогда не убьет!!! cry cry cry
*А если Моффат и подумывает о таком,то за подобные еретичные мысли BBC его казнит*
Эми...Эми это ДА! Я так и знала tongue tongue tongue Ну если честно,я бы тоже перед Доком не устояла shy shy shy
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 19:17 | Сообщение # 20
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (The_Master)
В прошлом сезоне Донна была центром вселенных и паралельных миров, теперь Эми самая загадочная...

Ну, Эми загадочна тем, что в день её свадьбы откроются Трещины... fear

Quote (Барти)
а по поводу трещины тож повтор..первый сезон..дока и року преследуют слова злой волк..а здесь преследует трещина

Не повтор, а сюжетная арка. В первом была сюжетная арка "Злой Волк", во втором - "Торчвуд", в третьем - "Саксон", а в четвёртом "Каскад Медузы" (названия естественно не от балды, это уже устоявшиеся выражения в фандоме)

А здесь арка "Трещины".

Quote (Perla)
Я вижу тут многие считают,что Ривер Дока убила(((Я в это не верю!Просто моего Дока никто и никогда не убьет!!!

Помни, время можно переписать wink


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_Master Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 20:24 | Сообщение # 21
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Little_Squirrel,
В четвертом Арка была исчезающие планеты)
После серии мне кажется что трещина съела Киберлюдей и Далеков. И они в конце сезона вылезут оттуда.
Ведь по другому пока не объяснишь почемя она их не помнит. Она ведь не всегда путешестовала с Доктором и не всегда " по другому " смотрела на вселенную)




Сообщение отредактировал The_Master - Понедельник, 03 Мая 2010, 20:31
 
Барти Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 20:51 | Сообщение # 22
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
кстати....вполне возможно что ривер все же убила доктора...а тот регенерировал..во всяком случае..это будет лучше чем три серии угражать доктору, потом еще пол серии его убивать всевозможными способами а он все таки умрет изза того что опять зайдет в какую нибудь кабинку спасая очередного родителя...а потом еще минут 20 он будет со слезами на глазах навещать друзей и только потом соизволит регенерировать( нет, идея конечно супер!! и от экрана оторваться невозможно..но умер десятый глупо..мог ведь того же Джека позвать..ему все равно какая там радиация...) поэтому вариант с убийством вполне приемлем..особенно если они это завернуть как вынужденный выбор..

Добавлено (03 Май 2010, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (The_Master)
После серии мне кажется что трещина съела Киберлюдей и Далеков. И они в конце сезона вылезут оттуда.
Ведь по другому пока не объяснишь почему она их не помнит. Она ведь не всегда путешествовала с Доктором и не всегда " по другому " смотрела на вселенную)

у меня кстати те же ощущения...а вот мысль почему же все таки никто не помнил киберкороля прошагавшего пол города ко мне не приходила...
а про далеков....ведь выжившие к моменту "Победа далеков" были эээм...живы...тобишь..не провалились никуда...да и в "воды марса" капитан(уж не помню как её) аделаида по-моему...она ж далека помнила

Добавлено (03 Май 2010, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Little_Squirrel)
Не повтор, а сюжетная арка. В первом была сюжетная арка "Злой Волк", во втором - "Торчвуд", в третьем - "Саксон", а в четвёртом "Каскад Медузы" (названия естественно не от балды, это уже устоявшиеся выражения в фандоме)

сюжетная арка или что другое, но сути то не меняет..


Сообщение отредактировал Барти - Понедельник, 03 Мая 2010, 20:52
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 21:48 | Сообщение # 23
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (The_Master)
В четвертом Арка была исчезающие планеты)

Так я об этом же, просто "официально" в фандоме эту арку называют "The Medusa Cascade Arch"

Quote (Барти)
сюжетная арка или что другое, но сути то не меняет..

Сюжетные арки есть в каждом сезоне ньюскула happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Kel Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 00:28 | Сообщение # 24
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Серия суперская!!! Наконец-то, после трех разочарованных серий, я уже думал, что... В общем никогда не говори никогда!!! Сколько эмоций, момент в конце пересморел раза четыре biggrin Первое, конечно все поняли, что Доктора убила Ривер Сонг, как она сказала - "Лучшего из всех, которого я знала." Понятно, что лучше Доктора она не знала... Это Наисложнейший Парадокс, он знает, как она умрёт, а она, как он... Но как он говорил и говорит - Время можно переписать!" Заметил намеки, что Дока скоро сменят, она уже второй раз говорит об другом его лице, да и убила она его, если подумать не в этой регенерации... Я вот не пойму, походу Моффату не понравилось, что люди знают об существование инопланетян в Доке, и он решил таким способом потереть, что Далеки похищали Землю и т.д, но это нельзя потереть, капитан Аделаиды уже не будет, Док не накосячит и не регенирирует, или это только Эми не помнит, хотя там все сложно, даже можно не пытаться это понять, потому что, как мы уже видим У Моффата своя история и свои отмазки... Но серия на пять баллов - лучшая в сезоне для меня..!


Allons-y © The Tenth Doctor
 
Iren Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 01:55 | Сообщение # 25
•Кудрявое чудо•
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Я в шоке О_о
Даже не самой серией. 4-ая меня напугала немного. А эта поразила!
Я понимаю, что взять во внимание нужно всё. И трещину во времени и ангелов. Но меня, как и всех, наверное (не читала предыдущих комментов, пишу на волне эмоций) Эми. Я в шоооке! Нет... даже не тем, как она набросилась на Дока, а тем, как он отреагировал. Просто я думала. А дети человека и повелителя времени... они будут кем? Смогут ли они жить, как Док или нет... Иесть ли в этом страшный план Моффата спасения империи Таймлордов. Хотя, по ходу, ей никогда не удастся его соблазнить хД как и всем предыдущим)

А, да... меня бесит одна штука: почему жених Эми был на мальчишнике, а она спала себе спокойно? Куда делись девишники?) Хотя...потом было бы сложно встать х)))



Дело только в том, что любить всегда хочется, но не всегда возможно.
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 02:10 | Сообщение # 26
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Iren)
А дети человека и повелителя времени... они будут кем?

Да никем. Повелители Времени и люди несовместимы по генетике, у них хромосомный набор разный. Тигров с кошками детей быть не может, но ведь они похожи.

Quote (Iren)
А, да... меня бесит одна штука: почему жених Эми был на мальчишнике, а она спала себе спокойно? Куда делись девишники?)

А может он на день раньше был.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Iren Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 03:46 | Сообщение # 27
•Кудрявое чудо•
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Little_Squirrel, а жаль =)

Quote (Little_Squirrel)
А может он на день раньше был.

Я надеюсь)))


Дело только в том, что любить всегда хочется, но не всегда возможно.
 
Kel Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:30 | Сообщение # 28
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Сейчас полазил по форумам, нашел такой интересный моментик, походу, когда Док говорил Эми, что бы она запомнила, что он ей сказал в семь лет, это был Док из будущего, потому что на нем был пиджак, а у этого Дока пиджак забрали Ангелы, напоминает момент с галстуком в 3x01...


Allons-y © The Tenth Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:37 | Сообщение # 29
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Kel)
Сейчас полазил по форумам, нашел такой интересный моментик, походу, когда Док говорил Эми, что бы она запомнила, что он ей сказал в семь лет, это был Док из будущего, потому что на нем был пиджак, а у этого Дока пиджак забрали Ангелы, напоминает момент с галстуком в 3x01...

Об этом все давно судачат. Думаю, тупо киноляп.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Kel Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:45 | Сообщение # 30
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Думаю, тупо киноляп.

Нет, я еще даже когда не заметил подумал, Док ушел с Ривер, а потом, как бы подходит к Эми, а после этого уже показывают, как Док с Ривер уже идут, такой резкий переход, так обычно не делают, показали бы, как Док догоняет Ривер, а на этом именно сконцентрировали внимание, да и Доктор, Эми ничего важного в семь лет не говорил, похоже скажет...



Allons-y © The Tenth Doctor
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.05] Flesh and Stone (Плоть и камень)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel