Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.07] A Good Man Goes to War (Хороший человек идёт на войну)
[6.07] A Good Man Goes to War
VoropZ Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 12:02 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.07] A Good Man Goes to War / Хороший человек идёт на войну



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Питер Хоар
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Эми Понд похитили, и Доктор собирает армию, чтобы спасти её. Но пока он и Рори носятся по галактикам, требуя уплаты давних долгов и сдерживания торжественно данных обещаний, его враги готовят тщательно скрытую ловушку.
В своей тюремной камере в Стормкейдже Ривер Сонг с грустью понимает, что время, наконец, пришло – сегодняшний день ознаменует битву при Беге Демонов и самый тяжёлый час для Доктора. Обе стороны принесут свои жертвы, а Ривер Сонг наконец-то должна будет раскрыть Доктору свой самый сокровенный секрет."





Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Воскресенье, 21 Августа 2011, 11:49
 
Kaily Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 16:27 | Сообщение # 151
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (adriansheppardea)
что же было бы если бы в 5.05 Flesh and Stone у Эми всё получилось бы

Что было бы... Эми забыла бы про Рори, сбежала с доком, но тогда Ривер бы изчезла, и значит док умер бы в библиотеке, соответственно Эми не смогла бы его изнасиловать, и женилась бы на Рори, родила Мелоди, и та бы просто росла никогда не встречая доктора.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
Teyvill Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 18:52 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что Доктор устремился вниз по временному потоку, стараясь добраться до начальной точки, первой встречи с Ривер с её точки зрения.
 
Лайфи Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 21:20 | Сообщение # 153
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Мне так понравилась эта отважная девушка, которая встретила Доктора всего раз в жизни, но для нее это было самым важным. Авось и будет о ней рассказ во второй половине сезона.

И я все еще верю и надеюсь, что медбрат повторяется не просто так.

Нет слов - одни эмоции, как обычно. happy


 
Dj@mshut Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 23:14 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серия супер! не буду повторять что уже сказали. Добавлю только от себя:
когда смотрел пару раз вспомнил звездные войны)))
(гнев-самый быстрый путь к ошибке) (злость ведет к темной стороне силы)
да и место развития событий чем-то похоже на имперский корабль или звезду смерти)))
 
kazza Дата: Среда, 08 Июня 2011, 00:25 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Серия оторвала колпак! Мяу-супер! Доктор в гневе очень сексуальный. Начинаю к нему потихоньку привыкать.... Хотя по лицу всё равно видно - шизофреник))))) Почему сериал вообще позиционируется как детский-подростковый? Если бы сериал был для взрослых, был бы .......мдя..... happy


Сообщение отредактировал kazza - Среда, 08 Июня 2011, 00:25
 
Furious Дата: Среда, 08 Июня 2011, 00:36 | Сообщение # 156
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
kazza,
А что было бы? Насилие? Едва ли это было бы уместно.


Сообщение отредактировал Furious - Среда, 08 Июня 2011, 00:36
 
adriansheppardea Дата: Среда, 08 Июня 2011, 07:10 | Сообщение # 157
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
и в какой момент (кроме 5.05)?


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
grymza Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 12:41 | Сообщение # 158
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Мадам Кавариан ооочень напоминает фрау времен Второй мировой войны: модная тогда фигура, прическа, черный костюм. Да и название следующей серии... Не из тех ли она времен?
А убьют, по-моему, злого Доктора. Доведут до фактически самоубийства. А что, Ривет очень даже может. (В каждой шутке есть доля шутки). И странно мне, что шляпу с головы Доктора Ривер сбила пулей, а Доктор и не пискнул. Рискованный трюк. Вдруг бы в момент выстрела руку стрелка дрогнул, скажем, блоха укусила Ривер. И на феску дама окрысилась, тоже уничтожила. Только ли по прихоти? Или со шляпой и феской что-то неприятное связано? Кстати, Доктор не носит, как правило, головного убора, разве что для маскировки.
 
cute Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:19 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну что ж, и я поглядела)) Очень динамично, но хронометража (кто-то уже писал), действительно, как будто не хватило.

Не видела в обсуждениях - вс не зацепила фраза о РОри о том что "его вначале вообще не было, потом он появился, потом стал пластиковым", что имелось ввиду - не было вообще?

Далее - где то в анонсах было написано, что случайная фраза из 6.-06. будет иметь огромный смысл в 6.07... кто-то был внимательным? я не поняла, что за фраза...

Парочка голубых - толстячка потом сделали безголовым монахом... не поняла эту сюжетную линию - просто так? или я туплю?

и девушка - служанка человека-динозавра, они что ттоже нетрадиционой ориентации?


***все будет хорошо - я узнавала***(с)
 
Shurick45 Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:19 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (grymza)
блоха укусила Ривер

У Ривер блохи? surprised Не знал... biggrin

grymza, Ковариан определенно из будущего. Хотя на фрау действительно похожа. А у Ривер, по-моему, это что-то вроде "фишки".


Сообщение отредактировал Shurick45 - Четверг, 09 Июня 2011, 14:29
 
Shurick45 Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:26 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shurick45)
Не видела в обсуждениях - вс не зацепила фраза о РОри о том что "его вначале вообще не было, потом он появился, потом стал пластиковым", что имелось ввиду - не было вообще?

Нет,сначала он не путешествовал с Доком и Эми, Потом он с ними попутешествовал, погиб. Из-за трещины не рождался вообще. Потом был из пластика, а потом Док перезагрузил Вселенную и Рори снова стал живым.
Quote (cute)
Далее - где то в анонсах было написано, что случайная фраза из 6.-06. будет иметь огромный смысл в 6.07... кто-то был внимательным? я не поняла, что за фраза...

Может быть фраза Другого Доктора "Тужься Эми,но только когда она тебе скажет?
Quote (cute)
Парочка голубых - толстячка потом сделали безголовым монахом... не поняла эту сюжетную линию - просто так? или я туплю?

Просто показывали откуда берутся безголовые монахи.
Quote (cute)
и девушка - служанка человека-динозавра, они что ттоже нетрадиционой ориентации?

А где это проявляется?
 
cute Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:35 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Shurick45)
Quote (cute)
и девушка - служанка человека-динозавра, они что ттоже нетрадиционой ориентации?

А где это проявляется?

ну, кто-то ей говорит (служанке) девочка, или мальчик - на что та говорит - я девочка, потом динозавр бросает фразу - я с тобой была груба милая? у меня возникло осчучение, что они в отношениях=)))

спасибо за разъяснения)))

интересно, что курит Моффат....))


***все будет хорошо - я узнавала***(с)
 
Тёма Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:41 | Сообщение # 163
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
cute человек-динозавр - это силурианец. Они разумные рептилии. И не надо их называть динозаврами
Quote (cute)
интересно, что курит Моффат

То что раньше поставляли создателям ЛОСТа biggrin


Сообщение отредактировал Тёма - Четверг, 09 Июня 2011, 21:25
 
cute Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:49 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
я помню, что они разумные, не могу упомнить названий всех инопланетян в докторе, саре джейн и торчвуде, поэтому обозначаю их так, чтоб было понятно, о ком я...))))
простите, если обидела ваши чувства))

Лост не смотрела? рекомендуете?) cool


***все будет хорошо - я узнавала***(с)
 
adriansheppardea Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 19:21 | Сообщение # 165
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Master94)
человек-динозавр - это силурианцы
да, но только не силурианцы, а силурианец


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.07] A Good Man Goes to War (Хороший человек идёт на войну)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel