• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.08] Let's Kill Hitler (Давай убьём Гитлера)
[6.08] Let's Kill Hitler
VoropZ Дата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 11:47 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.08] Let's Kill Hitler / Давай убьём Гитлера



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Richard Senior
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: В отчаянных поисках Мелоди Понд, ТАРДИС совершает вынужденную посадку в Берлине 1930-х годов, и Доктор лицом к лицу сталкивается с величайшим военным преступником Вселенной. И Гитлером. Доктор должен показать своим неприятелям, что путешествия во времени влекут за собой ответственность - и попутно усвоить суровый урок в жесточайшей войне на свете.



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 03 Сентября 2011, 18:44
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 03:26 | Сообщение # 16
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
 
deen Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 07:22 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу Мелс, думаю и так большинство догадывалось.
По поводу появления появления Розы, Марты и Донны понятно было что фактически их самих не будет, но и воспоминания, и то лучше было бы, чем так (все равно, что достал откуда-то старые плакаты с их изображением, хотя в каком-то понимании так и было, лучше бы уже их не показывали, чем так).
Остался небольшой вопрос относительно того, что доктор сказал Ривер в конце, возможно где-то пропустил, но кажется она так и не ответила Эми, что он ей сказал, во всяком случае мне кажется он сказал ей то, что Ривер сказала 10 Доктору, чтобы убедить его (в любом случае будут субтитры узнаю, ответила она Эми или нет).

А в общем серия понравилась.
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 09:39 | Сообщение # 18
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Как по мне, серия просто фантастически отстойна. Может напишу более развёрнуто, когда чуть-чуть успокоюсь, потому что я очень зол.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Тёма Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 09:44 | Сообщение # 19
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Lonely-Walker, тоже впечатления не очень, а огорчила больше всего Ривер, скажу что-нибудь еще когда появятся субтитры.
P.S. Это худшая серия Моффата в сериале
P.P.S. Кому еще эта серия напомнила Гитлер капут biggrin


Сообщение отредактировал Тёма - Воскресенье, 28 Августа 2011, 09:48
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 10:51 | Сообщение # 20
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
TeVlas, я как раз про то, что мало показали)
Но мне очень понравилось 2 сцены:

И робот понравился. Джудуны одобряют.

Не понравилось: серия чем-то уже напоминала дешевый боевик с эротическими элементами.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
grymza Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 10:51 | Сообщение # 21
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Эт чо? Эми+Рори+Тардис=Ривер. Сообразили на троих?
 
Тёма Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 10:53 | Сообщение # 22
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
VoropZ, еще хочется положительно отметить Рори, а также ....Гитлера
 
Doctor_What Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:28 | Сообщение # 23
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока посмотрел 20 минут...вообще ни чего не понятно...
Откуда этот робот во времена Гитлера??????
Почему, когда в его кабинет врезается огромная будка, ни кто из охраны этого не замечает???
Какого Мелс стреляла в ТАРДИС??? Зачем держать Дока под прицелом, когда он уже согласился на твои условия???
Как можно так регенерировать???(про сцену, когда в Ривер стреляют нацисты, после чего она без царапины недорегенирирует убивая их)
Что за чушь такая?


Exterminate, Regenerate...
 
Тёма Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:34 | Сообщение # 24
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Doctor_What)
Что за чушь такая?

ага, а сцена, где Ривер стоит с двумя MP40 wacko Люди сидят, мирно кушают в ресторане, и тут кудрявое чудо начинает палить по ним wacko
 
Perla Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:34 | Сообщение # 25
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Я держалась в дали от всяких спойлеров, цитат, синопсисов...в общем серия была полным сюрпризом. После просмотра я минут 5 была в шоке. Уже даже не знаю молиться на Моффата или ненавидеть его.
Вся роль отведенная Гитлеру-это убийство Мелс. Лучше бы обошлись без регенерации и дали бы молодой Мелоди попутешествовать с Доком. Уж больно она мне понравилась happy Сцена в поле все 10/10 Все-таки кажется что история с Ривер подходит к концу, раз она регенерировала в саму себя (знаю глупо звучит), значит больше она не изменится. Хотя возможно станет постоянной спутницей Дока в седьмом сезоне, но неуверенна, что Алекс Кингстон согласится. Раньше я этого очень хотела, Ривер была чуть ли не любимым персом, но увы(((
Quote (VoropZ)
Ривер в роли убийцы отвратительна.

Мягко сказано(((
Ну о том что Мелс=Ривер, я как и все зрители, догадалась сразу, так что вышло предсказуемо. Но эффектно, с этим не поспоришь. Остались некоторые не проясненные моменты, буду ждать сабов. В госпитале Эми сказала Ривер, что та использовала остаток регенерации, что бы спасти Доктора, или же все оставшиеся регенерации wacko
С Ривер намудрили и перемудрили, не поспоришь. И все-таки серия понравилась, так как исполнена была на уровне. Эмоциональной нагрузки все-таки не хватает. Какая-то не такая реакция у Эми и Рори на свою дочь...Ривер вообще терминатор бесчувственный. Вот еще: ее всю жизнь воспитывали в ненависти к Доктору, он для нее все равно,что Сатана для христиан. Просто абсолютное зло какое-то...ну не верю я, что терминатор с пушкой, который пытался убить кого-то всеми возможными способами, не дав даже объясниться, стал бы рисковать своей жизнью чтобы его спасти, да еще и за такой кототкий интервал времени.
Что не говори, но безумно интересно что будет дальше. Надеюсь наш мозг выдержит извращенные творения Моффата happy
 
Doctor_What Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:36 | Сообщение # 26
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Вообще жуть какая-то angry
Откуда этот робот взялся???? Откуда???? Откуда????
Просто ни чего не понимаю...
З.Ы. Споилеры к этой серии не читал из принципа.


Exterminate, Regenerate...

Сообщение отредактировал Doctor_What - Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:40
 
Тёма Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:53 | Сообщение # 27
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Doctor_What)
Откуда этот робот взялся???? Откуда???? Откуда???? Просто ни чего не понимаю...

Этот робот путешествует во времени и меняет его, убивая военных преступников, таких как Гитлер.
 
Doctor_What Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 12:03 | Сообщение # 28
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Тёма)
Этот робот путешествует во времени и меняет его, убивая военных преступников, таких как Гитлер.

Но Гитлера же не убили, это просто не возможно...мы же знаем...ну вообще точно не известно, что с ним случилось, но это точно было не в кабинете wacko Раз мы знаем, что его не "убили" в кабинете, значит ни какой робот-машина времени не сможет это сделать. Вроде понятно написал...Вообще, строго говоря, намеренно не возможно изменить какое-то временное событие, потому что, если это событие изменено или вообще предотвращено, то его и не случалось, и не чего было менять, значит и робота не нужно, а если его не нужно, то он ни чего и не мог изменить wacko Причинно-временная цепочка smile


Exterminate, Regenerate...

Сообщение отредактировал Doctor_What - Воскресенье, 28 Августа 2011, 12:07
 
Тёма Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 12:06 | Сообщение # 29
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Doctor_What, с этим временем все так запутано, тяжело сказать могли они его убить или нет. Мне кажется что вполне могли, но что из этого получилось бы?... можно только гадать


Сообщение отредактировал Тёма - Воскресенье, 28 Августа 2011, 12:08
 
Doctor_What Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 12:10 | Сообщение # 30
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотря когда, если сразу после рождения, то что-то изменилось бы, а если после 1943, то ни чего не изменилось бы...бы, бы, бы.


Exterminate, Regenerate...
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.08] Let's Kill Hitler (Давай убьём Гитлера)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: