• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.12] Closing Time (Время закрытия)
[6.12] Closing Time
VoropZ Дата: Суббота, 24 Сентября 2011, 12:50 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.12] Closing Time / Лавочка закрывается



Сценарист: Гарет Робертс
Режиссёр: Стивен Хьюз
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: В последние дни своей жизни Доктор наносит прощальный визит своему старому другу Крейгу и сталкивается с загадкой.

Пропадают люди, в тенях универмага бегают серебряные крысы, а где-то рядом затаились киберлюди...




Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Kaily Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 15:16 | Сообщение # 16
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Perla)
Вот что меня смущает: в "Невероятном астронавте" мы узнаем, что Доку, который умирает на озере тысяча с чем-то лет, ну в общем он на 200 лет старше своей молодой версии, которую пригласил на свою смерть. Так получается за 13 серий 6-ого сезона Доктор постарел на 200 лет?

Я склоняюсь к тому, что Доктор просто соврал про свой возраст.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
Тёма Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 15:28 | Сообщение # 17
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Perla)
Так получается за 13 серий 6-ого сезона Доктор постарел на 200 лет?

в серии Комплекс Бога Доктору еще 900 с чем-то, а в этом эпизоде ему уже 1100 лет. И я не думаю, что он соврал про свой возраст. Интересен другой вопрос - где он шлялся все эти годы?


Сообщение отредактировал Тёма - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 15:29
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 16:06 | Сообщение # 18
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Kaily)
Доктор просто соврал про свой возраст.

Или пошутил.)
Quote (Тёма)
где он шлялся все эти годы?

А об этом ты узнаешь из официальных книг\аудио с Одиннадцатым, если не поленишься их скачать\купить. biggrin


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
grymza Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 16:16 | Сообщение # 19
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
А вот ещё вопросик - когда Ривер отравила Доктора, то ей тут же, не мешкая, организовали пламя ада. Между прочим, не обращая внимания на то, что Доктор (по историческим данным) должен был убит только в 2011. Похоже, данные о гибели Дока не так уж нерушимо вписаны в историю. Недоразумение разрешилось, Сонг отпустили. А вот за убийство "хорошего человека" она попала в тюрьму, откуда сбегала на гульки с Доктором. То есть, может быть, убила она не Доктора, а кого-то рангом пониже, иначе гореть бы ей в адском пламени, а не отсиживать срок. Может, даже не пожизненный. Кто этот "хороший человек"? Любитель заинтриговывать зрителя Моффат вполне может отложить и это убийство, и суд над Ривер, и заключение её в тюрьму на будущий сезон. И воспитает "Хорошего человека" с которым мы ещё не знакомы. Ну, надо же оставить неразрешенные загадки, а то бюджет урежут.


Сообщение отредактировал grymza - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 16:18
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 17:08 | Сообщение # 20
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (grymza)
Похоже, данные о гибели Дока не так уж нерушимо вписаны в историю.

Нет, просто те ребята (фигово сплагиаченные у Голливуда:) путешествовали во времени и наказывали преступников до того, как те совершали свои наиболее страшные преступления. В этом была их цель. Вот почему они пришли за Гитлером.
Quote (grymza)
Ну, надо же оставить неразрешенные загадки, а то бюджет урежут.


Бюджет от популярности зависит, а с ней пока полный порядок. smile Ну в принципе, да, мысль интересная. О том, что вместо Доктора может умереть кто-то другой.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
The_Doctor Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 17:27 | Сообщение # 21
The Last Time Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Нет, просто те ребята (фигово сплагиаченные у Голливуда:) путешествовали во времени и наказывали преступников до того, как те совершали свои наиболее страшные преступления. В этом была их цель. Вот почему они пришли за Гитлером.


Наказывали они как раз после. Они не меняли время.

Quote (Тёма)
в серии Комплекс Бога Доктору еще 900 с чем-то, а в этом эпизоде ему уже 1100 лет. И я не думаю, что он соврал про свой возраст. Интересен другой вопрос - где он шлялся все эти годы?


Первая серия сезона. Ответ: страдал фигней.


Tick, tock, goes the clock
He cradled and he rocked her.
Tick, tock, goes the clock
Till River kills The Doctor.
 
bvitaliyg Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 17:48 | Сообщение # 22
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Так, у озера как раз. Зафиксированный факт.

Так это и имелось в виду.
 
Лайфи Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 22:31 | Сообщение # 23
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Совершенно нет слов. Вообще. Ни капли. Серия замечательная. Хотя и спасение планеты от киберменов ушло на второй план, не было напряженных моментов и пр. Тихая такая, семейная серия. Мне жалко Доктора. Я заплакала, когда проговаривались воспоминания детей. Неужели сказка заканчивается? Я не хочу. :с




Сообщение отредактировал Лайфи - Понедельник, 26 Сентября 2011, 00:00
 
bvitaliyg Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 23:57 | Сообщение # 24
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Хочется еще одну серию с Крейгом. happy
 
astronaut Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 00:08 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лайфи)
проговаривались воспоминания детей


я так и не вкурил, что это за дети были?


monsters are real
 
Лайфи Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 00:10 | Сообщение # 26
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (astronaut)
я так и не вкурил, что это за дети были?

Я как-то тоже не особо поняла. Может те, на чьи жизни он оказалась воздействие. В прочем мне это было неважно.


 
bvitaliyg Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 00:12 | Сообщение # 27
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
astronaut, у нас не курят вообще-то dry .
Просто обычные детишки, игравшие во дворе. Они увидели Доктора, а Ривер потом собирает все упоминания о нем. Их эмоции внесли свой вклад в замечательную концовку.
 
TROOZZ Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:24 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не может так все печально закончиться((((
 
adriansheppardea Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:01 | Сообщение # 29
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
TROOZZ, так и не закончиться, ещё (как минимум) 1 серия впереди, а еще, я не верю, что док умрет


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
zizipa Дата: Вторник, 27 Сентября 2011, 08:59 | Сообщение # 30
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
На мой взгляд этот сериал бессмертен, они не могут убить доктора! У них ведь такой успех, все в мире смотрят Доктора кто! Как всегда выкрутится как-нибудь... А вот Моффат нам столько раз намекал что Ривер убьет Дока, зачем было тогда превращать это в тайну? Эх Моффат, Моффат... РТД в этом плане был круче)
Серия прекрасная обожаю драматические моменты...


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.

Сообщение отредактировал zizipa - Вторник, 27 Сентября 2011, 09:00
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.12] Closing Time (Время закрытия)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: