Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.12] Closing Time (Время закрытия)
[6.12] Closing Time
VoropZ Дата: Суббота, 24 Сентября 2011, 12:50 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.12] Closing Time / Лавочка закрывается



Сценарист: Гарет Робертс
Режиссёр: Стивен Хьюз
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: В последние дни своей жизни Доктор наносит прощальный визит своему старому другу Крейгу и сталкивается с загадкой.

Пропадают люди, в тенях универмага бегают серебряные крысы, а где-то рядом затаились киберлюди...




Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 01 Октября 2011, 11:57 | Сообщение # 46
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Perla)
Она наверное защищает мозг от воздействия Тишины, помогает не забывать их что-ли...

По-моему уже все давно сошлись в этом мнении)
Quote (Andever)
Смит намного смешнее Тенента,

Ну это не совсем комедия всё же.) Хотя, юмор для Доктора тоже важен.

И всё-таки какая-то очень формальная эта серия получилась.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Суббота, 01 Октября 2011, 12:06
 
Andever Дата: Суббота, 01 Октября 2011, 12:20 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Ну это не совсем комедия всё же.) Хотя, юмор для Доктора тоже важен.

И всё-таки какая-то очень формальная эта серия получилась.

Но юмор персонажа это всегда было типа все вселеная летит в тартарары а ктото отшучиваеться)) но наверное проблема как раз контраста, чем смешнее главный герой тем мрачнее окружение к примеру в прошлой да и в позопрошлой было много смешных моментов но смеяться не слишком та хотелось потому что окружение реально было очень мрачным. Еще во времена девятого Доктора когда пришельцы ложили людей пачками а на давалась такая веселая картина и все эти смерти немного так опускались сценарием это немного бесило но вот где то с одинацетым Доктором нашелся какой то баланс. Ну а сейчас баланс конкретно в обратном направлении, то есть смертей не так уж и много но все равно атмосфера очень мрачная я надеюсь что они обретут баланс в следующем сезоне
 
r2-d2-96 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 17:07 | Сообщение # 48
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Ура, за спиной Доктора в магазине игрушек на 07:45 я заметила коробки Лего! Если точнее, это Lego Duplo, полицейский участок 5602 2008 года, самосвал  5651 2010 года и фермерский питомник 5646 2010 года. Доктор работает в магазине игрушек. это так мило))) Эми даёт автографы, потому что рекламирует парфюмерию) Кстати, ещё мне крайне не нравится, что с воцарением Моффата стало гораздо больше гейских намёков(((


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.12] Closing Time (Время закрытия)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel