Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.05] The Angels Take Manhattan (Ангелы захватывают Манхэттен)
[7.05] The Angels Take Manhattan
Little_Squirrel Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 23:40 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline

[7.05] The Angels Take Manhattan / Ангелы захватывают Манхэттен

Душераздирающее прощание Доктора с Эми и Рори: вокруг них оживают статуи Нью-Йорка, и на улицах Манхэттена начинается гонка со временем... Жизнь Рори под угрозой, и Доктор с Эми должны найти его, пока ещё не поздно! К счастью, им помогает и указывает дорогу их старый друг.

Доктор уже несколько лет подряд заглядывал к Пондам, что даже не заметил, как его маленькая Амелия Понд начала носить очки. Безусловно ли, что ничего теперь не изменится? И что всё будет продолжаться вечно? Нашёл ли, наконец, странствующий Повелитель Времени семью и нечто, по его представлениям, похожее на дом? Но где-то в Нью-Йорке их всех ждут Плачущие ангелы, и на своё место становится совершенно другая судьба. И даже Ривер Сонг не может спасти их от ужасных надвигающихся событий. Разбитое сердце – это всегда ужасно. Но представьте, что сердца у вас два...
Цитата: "Никогда не позволяй ему взглянуть на ущерб. И ни за что не позволяй ему увидеть, как ты стареешь. Он не любит концовки".


Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Ник Харран
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Кэролайн Скиннер



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Lonely-Walker Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 23:39 | Сообщение # 16
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Даже не знаю, что сказать. smile То есть нет, конечно, я знаю, я собирался разразиться как обычно очень многословным и бестолковым отзывом, но после того как я всё обдумал в уголке как-то особо много об этой серии говорить и не хочется. Я просто безумно рад, что эта сюжетная линия закончилась, я чувствую себя освобождённым. В последнее время это было просто каким-то изматывающим.
Конечно, у серии есть недостатки. Драму авторы серьёзно не дотянули и Ривер меня раздражала как всегда, но как-то тем ни менее особо ругаться не хочется. Просто ещё раз повторю, я рад, что всё завершилось. Теперь и мы сможем отдохнуть какое-то время и авторы. Авось, они научатся придумывать более осмысленные сюжеты. Вообще, я подумывал бросить сериал, однако в данной серии масштабы катастрофы были, пожалуй, не так уж велики.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 01:06 | Сообщение # 17
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Тёма)
Увы с уходом пондов вышло очень предсказуемо и сопливо.

Я держала в голове все спойлеры о серии, как официальные, так и со съёмок, как опубликованные мной, так и не опубликованные, и уход Пондов мне предсказуемым не показался совершенно. У меня были свои версии развития событий, но они не сбылись.

Сопливо было в первой серии, имхо. А здесь - ни капли.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Deseado Дата: Среда, 03 Октября 2012, 12:32 | Сообщение # 18
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
У меня были свои версии развития событий, но они не сбылись


Я серию тоже иначе представляла.


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Тёма Дата: Среда, 03 Октября 2012, 15:35 | Сообщение # 19
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Я держала в голове все спойлеры о серии, как официальные, так и со съёмок, как опубликованные мной, так и не опубликованные, и уход Пондов мне предсказуемым не показался совершенно.

ну не знаю. Может у меня с Моффатом телепатическая связь biggrin или мыслим на одной волне cool , но финал представлялся мне именно так, как в фильме, может с небольшими отличиями. Единственной неожиданностью было то, когда Рори собрался прыгать с крыши. Вот этого я не ожидал от него
 
Python_Regius Дата: Среда, 03 Октября 2012, 15:46 | Сообщение # 20
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока что это лучшая серия из сезона.Жалко Дока - он так расстроен.


 
grymza Дата: Среда, 03 Октября 2012, 19:46 | Сообщение # 21
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Пристрелить бы Одиннадцатого.. из жалости, чтоб так не мучился и нас не расстраивал. Может, следующий повыдержаннее будет, порассудительнее, посообразительнее и не столь эмоционален... Или Моффата поменять на более логичного, несуетливого и помнящего свои же обещания и условия Докторской игры.
 
The-useless Дата: Среда, 03 Октября 2012, 23:08 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подумал:
Пересмотрел Тишину в Библиотеке,после этой серии.И до меня дошло почему Доктор не спас Ривер. По факту он мог её восстановить как сделал со всем народом который был "сохранен" на сто лет,но не сделал этого.Все потому что Ривер сказала что он знал о её кончине и нефига ей не сказал.А то что знаешь изменить как бы нельзя.
Следовательно,после "смерти" Ривер наш последний доктор может вернуться в библиотеку и спасти её.Единственная проблема которая будет - это Тени-Пожиратели,которые дали день на все про все(Хотя что Мешает доктору прилететь акурат после своего улета).
Добавлено:
Хотя сценаристам это не выгодно.Ведь если последний Доктор восстановит Ривер,то не будет лазейки чтобы её если что легко из сериала убрать.


Сообщение отредактировал The-useless - Среда, 03 Октября 2012, 23:11
 
hooddiny Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 08:21 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытная серия, особенно статуя свободы порадовала. Что могу сказать об уходе Пондов? Да главное, что бы новый/ая/ые команьон/ка/ы оказались не хуже предыдущих. В целом уход оказался примерно таким каим я его представил в начале серии увидев надгробье Рори, за исключением только того, что думал о ситувции когда Рори не сможет вернуться, а Эми к нему попасть по какой либо причине и убитая горем бросит путешествия в Тардис из-за того что Доктор откажется её вернуть в прошлое с гневом и ненвистью в связи с этим. Единственная сложность теперь только в том, что при всём желании доктор не может к ним вернуться (хотя предыдущий Док тоже потерял Розу навсегда и мы знаем что из этого вышло), но тем неменее было бы забавно увидеть эпизод о том что Эми и Рори пытаются о чём небудь предупредить Доктора в будущем оставив ему послание в одном из предполагаемых мест его появления.
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 09:11 | Сообщение # 24
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Тёма)
Единственной неожиданностью было то, когда Рори собрался прыгать с крыши. Вот этого я не ожидал от него

Ну, в трейлере же был кадр, где они с Эми летят вниз, об этом точно догадаться было можно. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Python_Regius Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:05 | Сообщение # 25
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hooddiny)
но тем неменее было бы забавно увидеть эпизод о том что Эми и Рори пытаются о чём небудь предупредить Доктора в будущем оставив ему послание в одном из предполагаемых мест его появления.

Да я люблю такие моменты,было бы неплохо. smile


 
Тёма Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:46 | Сообщение # 26
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Ну, в трейлере же был кадр, где они с Эми летят вниз, об этом точно догадаться было можно.

я трейлер не смотрел, да и спойлеры к сезону не читал, чтобы интересней смотреть было smile
 
AlinaTARDIS Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 21:11 | Сообщение # 27
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
суперэкселентивная серия! во-первых, мои любимые Ангелы, во-вторых, не менее любимая Ривер, и великолепные Понды... идея с книгой - супер (правда, немного напомнило Blink)... а какая любовь у Пондов - дважды умереть, один раз для парадокса, другой раз - Эми ради Рори... в голове звучат песни Chameleon Circuit Everything is ending и Silence and the end of all things - отличные саундтреки для этой серии...Bye-bye, Ponds


та, что летит сквозь время и пространство
 
adriansheppardea Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 22:15 | Сообщение # 28
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
МОФФАТ ЧИТАЕТ НАШ САЙТ!!!
http://whoisdoctorwho.ru/forum/25-76-40426-16-1328124992
(последняя картинка, осторожно спойлер)


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).


Сообщение отредактировал adriansheppardea - Четверг, 04 Октября 2012, 22:16
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 02:37 | Сообщение # 29
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AlinaTARDIS)
идея с книгой - супер

Книгу, кстати, в электронном формате выпустили. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Deseado Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 08:51 | Сообщение # 30
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Книгу, кстати, в электронном формате выпустили.


а кто-нибудь будет её выкладывать? Или хотя бы есть она бесплатная где-нить, чтоб почитать?))


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)

Сообщение отредактировал Deseado - Пятница, 05 Октября 2012, 08:51
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.05] The Angels Take Manhattan (Ангелы захватывают Манхэттен)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel