Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » 13 жизней доктора (Сколько жизней у доктора.)
13 жизней доктора
AssisTENT Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:08 | Сообщение # 91
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Теория: Доктор раньше регенерировал без "песка". Причины: 9-10: впитал вихрь времени(плюс несколько регенераций). 10-10: выстрелил Далек(не знаю повлияла ли на Доктора Далековская радиация). 10-11 опять же радиация. 11-11 выстрел Астронавта(вполне вероятно та же радиция). 11-11 поцелуй Ривер((Ривер "перепесчила" и не просто востановила Доктора, а случайно отдала регенерации(Imposible))кто ей помаду эту дал + он дитя ТАРДИС, ей всё дозволено).

Девочка во второй серии 6 сезона была с "песком"(я не знаю, что ей Тишина в этом костюме давала, но я думаю, как раз из-за отсутствия этого вещества и регенерировала она, а вещества я не знаю какие).


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 15:44 | Сообщение # 92
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Разве это теория? Вполне возможно, что в классических сериях, Доктор регенерировал по-другому.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 14:11 | Сообщение # 93
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, Видио grymzы посмотри. И теория в том, что "песок" является излишком регенераций из-за радиации. То есть Доктор от этого и пополняет регенерационный запас.



,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
alex6712 Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:10 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
была серия "имя доктора" и там была могила доктора но сколько он прожил жизней нельзя сказать так как там не показывают. говорят будет регенироваться пока сериал не потеряет репутацию пока что идут съёмки 12(13) доктора по идее он 12 но в смысле 13 считают парадокс дедушки(доктор-воин)это маленький промежуток между 8 и 9 доктором он прожил этой жизнью 10 лет меньше всего
 
SOFIYA Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 11:22 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У ДОКА ОСТАЛАСЬ 1 ЖИЗНЬ! cry
 
ROSE8888 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:32 | Сообщение # 96
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А вы знаете,что 13-я это последняя регенерация Доктора?! Ибо он изначально был задуман как персонаж имеющий только 13 жизней!!!
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 18:37 | Сообщение # 97
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
ROSE8888, начнём с того, что Тринадцатый Доктор на деле Четырнадцатый (Военный Доктор остался без нумерации), а то и Пятнадцатый вообще (одну из регенераций потратил Десятый в финале 4 сезона). Но Тринадцатая — не последняя регенерация, в серии «Время Доктора» Повелители Времени даровали Доктору ещё один набор регенераций.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ROSE8888 Дата: Среда, 17 Июля 2019, 12:34 | Сообщение # 98
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
ROSE8888, начнём с того, что Тринадцатый Доктор на деле Четырнадцатый (Военный Доктор остался без нумерации), а то и Пятнадцатый вообще (одну из регенераций потратил Десятый в финале 4 сезона). Но Тринадцатая — не последняя регенерация, в серии «Время Доктора» Повелители Времени даровали Доктору ещё один набор регенераций.

Тогда да!
 
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » 13 жизней доктора (Сколько жизней у доктора.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel