Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Враги Доктора (опрос)
Враги Доктора
Какие враги Доктора ваши любимые?
1.Мастер[ 29 ][35.37%]
2.Далеки[ 19 ][23.17%]
3.Киберлюди[ 4 ][4.88%]
4.Плачущие Ангелы[ 16 ][19.51%]
5.Вашта Нерада[ 4 ][4.88%]
6.Силурианцы[ 1 ][1.22%]
7.Сонтаранцы[ 0 ][0.00%]
8.Тишина[ 6 ][7.32%]
9.Мадам Ковариан[ 2 ][2.44%]
10.Другое (отписаться в теме)[ 1 ][1.22%]
Всего ответов: 82
Тёма Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 21:34 | Сообщение # 16
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
попросим Little_Squirrel поменять Семью крови на Тишину и добавить Ковариан
 
Perla Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 21:39 | Сообщение # 17
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
Силурианцы - разовое появление в 2005+, ранее не особо известны.

Силурианцы не особо известны??? Далеко не разовое появление, и если на то пошло не в 2005, а в 2010. Ты наверное со сливинами спутал tongue
 
VoropZ Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 21:55 | Сообщение # 18
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Perla, 2005+ означает новые серии т.е. 2005-2011. Написал именно 2005+, чтобы подчеркнуть, что за весь этот период было только одно неэпизодическое появление (в 6.07 они появились ненадолго и не были врагами).


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Doctor_What Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 21:57 | Сообщение # 19
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думаю, что Плачущие Ангелы лучше, у них более интересная история и способность, можно сказать, что они тоже путешественники во времени. Ведь как большинство людей оценивают время? Сколько я могу успеть сделать за ограниченный отрезок времени. Скорость. Ангелы очень-очень быстры, почти путешественники во времени smile


Exterminate, Regenerate...

Сообщение отредактировал Doctor_What - Четверг, 09 Июня 2011, 22:10
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 10:25 | Сообщение # 20
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
а как они путешествуют назад во времени тогда?


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Perla Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 15:22 | Сообщение # 21
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
Perla, 2005+ означает новые серии т.е. 2005-2011.

Прости, не обратила внимания на плюсик. По любэ, "не особо известны" не подходит к силурианцам, они не раз появлялись в классике. По-моему ничуть не хуже Тишины, которая всего-то только в шестом сезоне появилась (ну не считая разговоров о ней в 5ом сезоне)
Сама я проголосовала за Ангелов, ну потому что страшнее уже не придумать happy
 
Тёма Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 15:27 | Сообщение # 22
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Perla)
потому что страшнее уже не придумать

Для меня самый страшный враг - Вашта Нерада. Когда ходили скелеты в скафандрах было очень жутко surprised
хотя еще очень жуткий враг был в Полуночи


Сообщение отредактировал Тёма - Пятница, 10 Июня 2011, 15:27
 
Ellie Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 15:36 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в Полуночи была страшная неизвестность
 
Doctor_What Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 10:40 | Сообщение # 24
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
adriansheppardea, если хотите загрузки мозга, то могу поведать интересную теорию нашего любимого Эйнштейна, согласно ей при при движении со скоростью, близкой к скорости света возможен прорыв "горизонта событий", при этом осуществляется переход в "будущее", все дальше и дальше. При превышении скорости света (это не возможно, т.к. для этого необходим бесконечный источник топлива/энергии) возможен прорыв второго горизонта событий, при этом мы перемещаемся все дальше и дальше в прошлое, то есть мы движемся на столько быстро по отношению к другим телам, что они не только "будут недвижимы", но и совершать действия в обратном порядке. Об этом можно прочитать в Википедии. Что касается ангелов, если у них будет бесконечно работающий двигатель, а так же бесконечное топливо, то в вакууме они смогли бы преодолеть скорость света, и переместиться в прошлое.


Exterminate, Regenerate...

Сообщение отредактировал Doctor_What - Суббота, 11 Июня 2011, 10:42
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 12:54 | Сообщение # 25
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Самый страшный враг Доктора на данный момент это Стивен Моффат)) Он может сделать всё, что захочет, а Доктор ничем ему не ответит.)) Ну и вообще не только Моффат, но и любой главный сценарист, я имею ввиду.
А если серьёзно, то пожалуй, тварь в скафандре, ведь она единственная кому удалось его убить. А так Доктор ведь почти всегда побеждает своих врагов, какими бы сильными и страшными они не казались. Тут нет исключений и в этом смысл сериала.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Kaily Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 19:41 | Сообщение # 26
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Самый страшный враг Доктора на данный момент это Стивен Моффат))

biggrin biggrin biggrin +1000000000000....
Quote (Lonely-Walker)
А если серьёзно, то пожалуй, тварь в скафандре, ведь она единственная кому удалось его убить.

Создалось впечатление, кто доктор позволил этой "твари" (ну а вдруг там Ривер, как-то грубо называть ее тварью) убить себя. Он чувствовал свою вину за что-то. Скорее всего именно за то что в гневе начал нарушать свои же правила - к примеру, киберменов он взорвал просто так, чтоб напугать. Надо было ооочень сильно вывести доктора из себя для такого поступка. А возможно он еще больше провинится в будущем. Настолько сильно, что добровольно пойдет на свою смерть, не забыв пригласить на нее своих лучших друзей, и возможную убийцу (я про Ривер). Боже, что Моффат сотворил с сериалом?? blink cry До сих пор не пойму, нравится мне все это или нет.... Наверно все-таки да. smile





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 17:59 | Сообщение # 27
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Kaily)
ну а вдруг там Ривер, как-то грубо называть ее тварью

Изначально этимологически тварь была частью словосочетания "тварь божья" и ничего плохого не значила. Так что можно понимать это так. Хотя, я никогда особо не любил Ривер. smile
Вроде бы, у Доктора в уме есть какой-то хитрый план по спасению. Посмотрим. Всё ещё впереди.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
grymza Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 18:27 | Сообщение # 28
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
http://tkei.livejournal.com/5210.html

Чмок-чмок- О-о-о, какой вражина! Ка-акая великолепная статья! Теперь отда-а-айте назад Мастера! Ха-а-ачу такого врага!
Кроме шуток, статья действительно хороша. Рекомендую.

А насчет твари в скафондре... Доктор, Доктор, ох, темна это история... Пытаюсь собрать улики и проникнуться духом детектива. А потом черкну статейку. Ну, хотя бы одна странность - погребальный костёр в лодке. Борта должны прогореть раньше, чем загорелось тело. Вы попробуйте облить керосином котлету, обернутую шерстяной тряпочкой, и сжечь. Ну. какой эффект? Какой дым7 Удалось за 10-20 минут? (И что сказали соседи? Вызвали пажарную команду?)
А как долго сгорает покойник в крематории? Часами. И то кости надо раздробить. А дымище над трубой? А тут - канистра бензина! Дымок как от пачки сигарет. Расстроили только зрителей. Ну, ладно. я ещё разбираюсь.
 
deen Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 17:46 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Почемуто вспомнилось высказывание доктора из эпизода "Тишина в библиотеке". Там где он говорит, что если встретился с даликами то нужно стрелять им в глаз, Сонтаранцу - отверствие сзади на шее, а когда встречаешь Вашта Нераду нужно бежать.
 
yulya Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 21:24 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я больше всего люблю далеков и киберлюдей. Но если бы про ангелов было больше серий, то я бы проголосовала про них.
 
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Враги Доктора (опрос)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel