Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.17/4.18] The End of Time Part One/Two (Конец времени (часть первая/вторая))
[4.17/4.18] The End of Time Part One/Two
Little_Squirrel Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 20:03 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
[4.17/4.18] The End of Time Part One/Two / Конец времени (часть первая/вторая)



Скачать серию или смотреть онлайн: часть первая, часть вторая
Промо-фотографии к серии

Страница серии на официальном сайте сериала: часть первая, часть вторая


Сценарист: Рассел Т. Дэвис
Режиссёр: Эйрос Лин
Продюсер: Трейси Симпсон
Исполнительные продюсеры: Рассел Т. Дэвис, Джули Гарднер

Синопсис: Начинается последнее путешествие Доктора - но его безумный заклятый враг, Мастер, был воскрешен в Сочельник! Каждый из них намерен обмануть смерть, и от заброшенных пустырей Лондона до загадочных Врат Бессмертия разворачивается битва, а тем временем пришельцы уды предостерегают об ещё большей приближающейся опасности - на Вселенную падает ужасная тень...

Доктор встречает конец своей жизни, а планы Мастера выходят из-под контроля. Барабанная дробь в голове Мастера становится всё громче, Земля попадает в древнюю ловушку, а Доктор и Уилф должны сражаться вдвоём. Придётся принести жертвы, а смертельное пророчество предупреждает: "Он постучит четыре раза".






The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Пятница, 06 Января 2012, 21:28
 
kisa Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 09:33 | Сообщение # 166
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Логин, нет, вы смотрели 12 и 13 серии 4 сезона "Уrраденная Земля" и "Конец путешествия"? Там все объясняется, просто не хочу спойлерить, посмотрите сами. smile


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Пятница, 08 Июня 2012, 09:56
 
Логин Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 12:36 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо)) И еще одно, наверное я что-то опять (в который раз..) упускаю, но кто была та женщина, которая говорила Уилфреду про Доктора, она еще среди Повелителей Времени в конце появляется...
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:16 | Сообщение # 168
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Логин)
кто была та женщина, которая говорила Уилфреду про Доктора, она еще среди Повелителей Времени в конце появляется...

РТД позже говорил, что это была мать Доктора. Но этого в серии не говорилось, так что вы ничего не пропустили. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
am Дата: Среда, 13 Июня 2012, 17:06 | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет королевы.. в другом переводе и так все понятно..ну то что он виноват, что ее прозвище не актуально..вероятно из-за этого она и считала его злейшим врагом в "Код Шекспира"


AMI

Сообщение отредактировал am - Среда, 13 Июня 2012, 17:10
 
Deseado Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 19:38 | Сообщение # 170
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Дедуля рулит!) И Мастер!) И вообще крутая серия. Как жаль, что она закончилась. Как жаль, что 10й ушёл...


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
9CocaCola9 Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:22 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю эту серию love


Время — это не прямая линия, оно всё искривлено. Есть куча скучных вещей, таких, как воскресенья, вторники и четверги после обеда. Но время от времени бывают и субботы, переломные моменты во времени, когда возможно всё, что угодно.
 
Deseado Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 20:55 | Сообщение # 172
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Опять пересмотрела) Не могу ничего с собой поделать - каждый раз в конце рыдаю.


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 20:23 | Сообщение # 173
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всю первую часть сидел в крайне напряжённом состоянии. На концовке вообще упал с кресла. Был очень удивлён возвращением Повелителей Времени - думал, что про них все забыли. Да, вопрос: зачем уничтожать то, повелителем чего являешься? lol


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:43 | Сообщение # 174
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Два вопроса: первый - Рассилон сказал, что собирается сбросить все временные ограничения с Повелителей Времени, уничтожив время. Вопрос - как он собирался это сделать?( А второй я задал в категории "Беспокойные мертвецы".


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
consul Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 23:20 | Сообщение # 175
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эту арку считаю одной из лучших не только в 4 сезоне, но и в сериале вообще!)) Столько драматизма, горечи, утраты, последняя битва 10ого...главное, что меня потрясло - причина, из-за которой он всё-таки взялся за оружие, ведь даже ради того, чтобы Мастера остановить, он не решался это сделать)
 
SOFIYA Дата: Суббота, 18 Января 2014, 15:20 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Серия жуть! fie
 
DrDao Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 14:50 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата The_Master ()
Я вот только не понимаю картинки, где Мастер в виде кота. Разве что-то такое было в Докторе КТо?

В последней серии Седьмого (Survival) Мастер постепенно превращается в котоподобного хищника.
 
r2-d2-96 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:03 | Сообщение # 178
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Печатаю то, что записала сразу после просмотра у себя на листках.

Первая часть. Жесть, мастер возродился, прямо как Воландеморт, получил ситхские способности и спятил практически до состояния Горлума... теперь понятно, кто взял то кольцо... Ужас. Все люди стали копиями Мастера, кроме Донны, бедная Донна... Плохие галлифрейцы!

Вторая часть. Это грустно. Так грустно! Я рыдала с того момента, как Уифред постучал четыре раза, и до самого конца. Мой любимый Доктор ушёл... И хотя я ещё увижу его в Дне Доктора, это всё равно очень грустно.Теперь это самая грустная серия из всех. Я уже выключила планшет, но я всё ещё рыдаю. Я чувствую себя так, словно я потеряла лучшего друга! теперь я понимаю, что чувствовала Роза... я чувствую себя Розой Тайлер у стены и в Заливе Злого Волка... Я так ещё ни одного персонажа фильма или книги не оплакивала( Мне так плохо... Но надо двигаться дальше. Вот и всё. Прощай, Десятый. Здравствуй, Одиннадцатый. Пойду послушаю My heart will go on, теперь я понимаю сммысл этой песни...


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.17/4.18] The End of Time Part One/Two (Конец времени (часть первая/вторая))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel