• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
[13.06] The Vanquishers
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2021, 15:40 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3403
Награды: 95
Репутация: 126
Статус: Offline

[13.06] The Vanquishers / Сокрушители

Вся надежда потеряна. Власть захватили силы тьмы. Монстры победили, и кто же теперь спасёт Вселенную?

Сценарист: Крис Чибнелл
Режиссёр: Ажур Салим



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gami Дата: Понедельник, 03 Июня 2024, 22:37 | Сообщение # 46
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата taimurodo ()
Я был рад и тому, что прошлые регенерации имели неплохой потенциал

Ну они же всë равно не будут особо в сюжете участвовать...
Цитата taimurodo ()
Вот тут интересно. Значит ли это, что Доктор украл свою же будку?) Помнит ли Тардис о нем и не эти ли рубки управления сохранены в ее памяти? Или же ей тоже стерли данные об этих путешествиях? Тут есть вопросы и было бы интересно получить ответы.

Но Чибнелл не умеет в ответы, а будет ли РТД у которого очевидно куча своих идей за ним подбирать это тоже тот ещë вопрос...

Цитата taimurodo ()
Да, но его в любом случае делали особенным в ньюскуле постоянно. РТД пытался лепить из него Иисуса и эджевого Повелителя Времени, а Моффат буквально бога. На удивление Двенадцатый вроде даже больше остальных приземленный (но девятый тоже топ хехе). Эти арки были и до Чибнелла, а потому тут я побуду адвокатом дьявола и скажу, что его Доктор тоже довольно приземленный и не тянет особо на избранного ахах

Просто предыдущие Доктора брали действиями и ими добивались исключительности. Тринадцатая была исключительна только изменившим канон новым бэграундом. А по сути 90% сюжета она картон...
 
taimurodo Дата: Понедельник, 03 Июня 2024, 22:55 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Забаненные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gami ()
Просто предыдущие Доктора брали действиями и ими добивались исключительности. Тринадцатая была исключительна только изменившим канон новым бэграундом. А по сути 90% сюжета она картон...

Не была исключительна. Самой Джоди это никакой глубины не прибавило, а эта сюжетка была лишь интересной побочкой. Но это просто мое личное восприятие)

Цитата Gami ()
Но Чибнелл не умеет в ответы, а будет ли РТД у которого очевидно куча своих идей за ним подбирать это тоже тот ещë вопрос...

Ну, РТД говорил, что вроде будет продолжать эту линию, а дополнительные вопросы закроют в книгах и комиксах. Впрочем, как всегда) Думаю, что нужно снимать еще параллельно несколько сезонов, чтобы на все вопросы ответы давать ахах

Цитата Gami ()
Ну они же всë равно не будут особо в сюжете участвовать...

Ну или будут. Тут все зависит от того, как все это повернут. Мне понравился коллаб черной Докторши и Джоди. Вполне вероятно, что такое и в будущем может произойти. Кроме того книги и комиксы теперь будут неудержимо разрастаться)
 
Gami Дата: Вторник, 04 Июня 2024, 00:22 | Сообщение # 48
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата taimurodo ()
Не была исключительна. Самой Джоди это никакой глубины не прибавило, а эта сюжетка была лишь интересной побочкой. Но это просто мое личное восприятие)

Я не про глубину, а скорее про поверхностную значимость...
Цитата taimurodo ()
Ну, РТД говорил, что вроде будет продолжать эту линию, а дополнительные вопросы закроют в книгах и комиксах. Впрочем, как всегда) Думаю, что нужно снимать еще параллельно несколько сезонов, чтобы на все вопросы ответы давать ахах
то что он продолжит линию с детя, не значит, что он закроет все побочные вопросы, к сожалению...
У нас ещë парадокс существования Ривер весит... А в комиксах или аудио(не помню) если на то пошло есть и обоснуй почему Мисси стала злой снова, но значимости это ему не придаëт. Комикс/аудио не сериал...

Цитата taimurodo ()
Ну или будут. Тут все зависит от того, как все это повернут. Мне понравился коллаб черной Докторши и Джоди. Вполне вероятно, что такое и в будущем может произойти. Кроме того книги и комиксы теперь будут неудержимо разрастаться)
имхо тут просто чëрная докторша хороша и ту же Джоди полностью затмила...
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: