Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Обновления на сайте
Обновления на сайте
Little_Squirrel Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 13:06 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
  • У сайта появился официальный e-mail адрес: support@whoisdoctorwho.ru. Будем рады любым письмам wink
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 20:32 | Сообщение # 31
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Ещё одно обновление на сайте - на мой взгляд, довольно глобальное. Мы наконец-то убрали рекламный баннер smile Теперь ничто не помешает вам наслаждаться общением на форуме happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Perla Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 20:37 | Сообщение # 32
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Ещё одно обновление на сайте - на мой взгляд, довольно глобальное. Мы наконец-то убрали рекламный баннер Теперь ничто не помешает вам наслаждаться общением на форуме

А я вот чувствовала,что чего-то не хватает,но не въехала,пока не прочла surprised :o surprised
Наконец-то СВОБОДА!!! Little_Squirrel, чувсвую мне выпало счастье первой тебя поздравить happy
Ну и всех остальных здесь тоже поздравляю happy
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 20:43 | Сообщение # 33
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Perla)
Наконец-то СВОБОДА!!! Little_Squirrel, чувсвую мне выпало счастье первой тебя поздравить

Я, правда, как администратор, и раньше этого баннера не видела... happy Всё для вас, всё для вас cool


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:02 | Сообщение # 34
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Мы наконец-то убрали рекламный баннер

Поздравляю)


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
The_ILLUSIONIST Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 18:20 | Сообщение # 35
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тока щас увидел! .ru а не .ucoz.ru!!! Круто!!=))


Мы свободны только в том, что нечего терять ©
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:30 | Сообщение # 36
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Just_Doctor)
Я тока щас увидел! .ru а не .ucoz.ru!!! Круто!!=))

И кстати, я поставила перенаправление, теперь все, кто заходит через ucoz перенаправляются на новый домен cool

Кхем. Объявление. В группе Активисты пополнение - Perla и Life! Они уже давно общаются на форуме и, как я считаю, достойны звания "Активист"!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 11:40 | Сообщение # 37
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
. В группе Активисты пополнение - Perla и Life! Они уже давно общаются на форуме и, как я считаю, достойны звания "Активист"!

Ура, с пополнением нас biggrin


 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 23:40 | Сообщение # 38
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Решив что-то поменять и в итоге провозившись с сайтом целый день, я поменяла набор смайлов. Собственными ручками подогнала их под наш сайт - и вуаля, нет больше некрасивым белым рамочкам вокруг смайлов! yahoo

Для сравнения:
-->

И я решила добавить несколько новых смайликов.

Если хочется добавить своих смайлов - милости прошу сюда.

lovedw

Плюс ещё одно небольшое обновление - регенерировала картинка у пользователей без аватара :D :
-->



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 10:47 | Сообщение # 39
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну наконец-то... Сам юкоз видно не в состоянии был вырезать нормально :D. Только я не смог найти обычный улыбающийся смайл - это "спросонья" или его действительно нет?

А вот насчёт иконки... В моих личных представлениях - это картинка, заменяющая аватару или пустоту вместо аватара и дающая информацию, что аватары нет. А такая разноцветная сойдёт за полноценный, фраза "иконки нет, съела трещина" очень не бросается в глаза. Хотя, это лишь "вкус и цвет".



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал Voropz - Вторник, 27 Июля 2010, 10:53
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 16:36 | Сообщение # 40
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Voropz, меня этот далек давно глаза мозолил, чесслово. Он какой-то... странный sad Есть идея побледнее сделать ноуаватар, может не так бросаться в глаза будет?

А про смайл ты прав - я его загрузила, а поставить забыла. Пофиксила.

-----------
Сделала побледнее. Так меньше бросаться в глаза будет?
-->


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:22 | Сообщение # 41
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Просто нормальные Далеки руку вантуз к небу так высоко не поднимают.


Возможно, переборщил с прозрачностью, но смысл по идее понятен (выделить текст, а фон где-то там сливается). Хотя всё равно смотрится, как полноценный аватар. Есть более хитрый вариант - сделать проявление картинки только при наведении мыши (если юкоз даст), а в стандартном "пелена". Ещё напрашивается сделать текст как-то более по-докторски, но ничего путного не получилось.

Вопрос не в тему: как "обмануть" этот скрипт:



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал Voropz - Вторник, 27 Июля 2010, 20:40
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 22:04 | Сообщение # 42
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Voropz)
сделать проявление картинки только при наведении мыши (если юкоз даст)

Не даст :( Пробовала уже. Или моих мозгов не хватает просто.

Quote (Voropz)
Вопрос не в тему: как "обмануть" этот скрипт:

А зачем его обманывать? O.o


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 22:14 | Сообщение # 43
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline

То есть форум влезает не весь. Вверх перемещать панель не буду, не рациональное использование места. Да и после 4-5 вкладок не видно ни-че-го. А так 10-12 влезает и ориентируюсь.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 22:28 | Сообщение # 44
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Voropz, даже если ты его "обманешь", сайт всё равно "резиновым" не станет. Дизайн не такой sad

Буду думать.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 22:32 | Сообщение # 45
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Little_Squirrel, ну почему же.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Обновления на сайте
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel