Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.01] The Impossible Astronaut (Невероятный астронавт)
[6.01] The Impossible Astronaut
ocki_docki Дата: Суббота, 23 Апреля 2011, 21:55 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
[6.01] The Impossible Astronaut / Невероятный астронавт





Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Тоби Хэйнс
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Четыре конверта под номерами 2, 3 и 4, в каждом лежит записка с датой, временем и карта, конверты не подписаны, но они синие, как ТАРДИС. Кто их прислал? И кто получил конверт с номером 1? Эти странные обстоятельства сводят Доктора, Эми, Рори и Ривер Сонг посреди пустыни в штате Юта, раскрывается ужасная тайна, о которой друзья Доктора никогда не должны говорить.

Доверяя им свою жизнь, Доктор соглашается найти получателя четвёртого конверта - кто же такой Кантон Эверетт Делавер III? И что значит подсказка "Космос 1969"? Поиски приводят их - в прямом смысле - в Овальный кабинет, где их вербует сам президент Никсон, чтобы они помогли таинственному бывшему агенту ФБР Кантону спасти напуганную девочку от загадочного космонавта.




Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 18 Июня 2011, 22:19
 
Furious Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 12:11 | Сообщение # 46
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
BU,
На Земле. В 3 сезоне убили, в 4 вернулся.
 
BU Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 12:52 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Furious, Это был вообще не к тому вопрос.
Просто Я выложил ссылку на перевод, модератор написал, что он уже есть. Я спросил где.


Сообщение отредактировал BU - Вторник, 26 Апреля 2011, 12:54
 
Perla Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 12:56 | Сообщение # 48
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Ааааа! Серия просто супер happy Такая динамичная, смотрелась на одном дыхании. Я если честно против того, чтобы сезон начинался с дилогии((( Заинтриговали, а ждать небось неделю <_< В начале серии было ощущение отчужденности, как будто это совсем не доктор, все действия лиц казались такими необъяснимыми и спонтанными...но через 10 минут я полностью погрузилась в атмосферу Дока happy Серия оставила столько вопросов: Беременна ли Эми? (хоть она и сказала, что беременна, но я ей чё то не верю) Убила ли Эми девочку в конце серии? Смогут ли они предодвратить смерть Дока через 200 лет...Что стало с Рори? Кто такая Ривер?( этот вопрос меня мучает вот уже 2 года) В общем сплошные вопросы biggrin Спойлеры стараюсь не читать, вроде пока воздерживаюсь)) Я вдруг подумала, что маленькая девочка и есть Ривер, но потом пришла к выводу, что это вообще что-то гипернелогичное. (ведь тогда Ривер не стала палить из пушки в себя, а еще помнила бы все наперед)
Начало сезона впечатлило, но если сравнивать с 5ым, то мне начало 5ого больше понравилось)) ИМХО
В общем как всегда с нетерпением жду следующей серии.
P.S. Ах. чуть не забыла про монстров! Идея супер! Моффат неотразим в проявлении свой фантазии. В смысле, идея действительно завораживает. Помнишь только когда видишь, как только отводишь взгляд-забываешь. Как бороться с теми, кого даже не помнишь? Жутко конечно, но ПА все павно страшнее happy
 
TeVlas Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 13:04 | Сообщение # 49
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Perla, ага на плачущих ангелов надо смотреть чтоб те не двигались, а на этих чтоб не забыть )


Silence will return
 
Лайфи Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 13:45 | Сообщение # 50
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Ох, ох. Пересмотрела еще раз. Прямо мурашки по коже из-за этих существ. Брр...
Также как и в первый раз очень быстро пролетела серия. Даже как-то пичально. Вроде только включил и раз! конец.


 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 14:58 | Сообщение # 51
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Бывает такое ощущение, но с "Доктором..." редко. И всё-таки начало слишком тягостное.

Спойлеры я почти всегда стараюсь прятать под кат. Хотя, тут такая тема: без спойлеров никак.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Вторник, 26 Апреля 2011, 15:02
 
TeVlas Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 15:15 | Сообщение # 52
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Lonely-Walker нет ритуал сработал, просто Люси использовала какой то анти препарат


Silence will return
 
Вован Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 18:05 | Сообщение # 53
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Серия просто супер!!! Отличное начало сезона! Осталось очень много вопросов: почему Доктор позволяет убить себя? Умер ли Рори? Прдотвратят ли они смерть Доктора?
Еще очень впечатлили монстры!
 
Dimap Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 19:26 | Сообщение # 54
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Furious)

И повод был :))

Ещё какой)
 
Dimap Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 19:27 | Сообщение # 55
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Perla)
Убила ли Эми девочку в конце серии?


Посмотрел трейлер, а там у неё
 
zizipa Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 20:05 | Сообщение # 56
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж! Ну вы народ даете! Столько догадок, как бы я хотела машину времени и вперед на месяца 3, просмотреть 6 сезон и обратно, взрывать вам мозг, я думаю сценарист себе голову на изнанку вывернул, выкручивая сюжет! За то потом смотря на наши мучения радовался!
Очень рада что мы увидем тардис старенькую в новых сериях.
И почему то мне в голову надувает о дочке Доктора, давайте предположим чтоже было в старой тардис и так светилось? Почему мне кажеться что это не доктор, и еще я не думаю что теннант даже на 1 серию вернется, потому что об этом бы кричала бы вся Британия!

А что на счет ангелов, Ангелы это классика Доктора!



Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Кнопочка Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 20:39 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Впечатлило. Теперь точно не усну пока всё до конца не узнаю. Начало 6 сезона просто класс.
 
Furious Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 12:12 | Сообщение # 58
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
zizipa,
А где вы в трейлере разглядели старую Тардис?
Что же касается дочки, не думаю, что ее вернут. Как мне показалось, Моффат старательно подчистил мостик между старым и новым.
 
zizipa Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 13:45 | Сообщение # 59
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ятоже по началу не увидела старую тардис, но в этом http://whoisdoctorwho.ru/news/novyj_trejler_k_shestomu_sezonu/2011-03-30-691#comments.
На 37 сек, смотри внимательно! там еще старые палки!


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Furious Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 13:56 | Сообщение # 60
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И правда. Круто.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.01] The Impossible Astronaut (Невероятный астронавт)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel