Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.02] Day of the Moon (День Луны)
[6.02] Day of the Moon
ocki_docki Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 21:52 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
[6.02] Day of the Moon / День Луны





Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Тоби Хэйнс
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Доктор заперт в идеальной тюрьме. Эми, Рори и Ривер выслеживает ФБР по всей Америке. С помощью их нового друга, работника ФБР, Кантона Эверетта Делавера III, наши герои воссоединяются и делятся своими открытиями, если не воспоминаниями. Никому верить нельзя - весь мир захвачен пришельцами, которые контролируют человечество пост-гипнозом. С помощью президента Никсона и ног Нила Армстронга Доктор должен устроить революцию, чтобы избавиться от врага и спасти пропавшую девочку. Никому не известно, зачем они её забрали. Или зачем они похитили Эми Понд...



Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 18 Июня 2011, 22:11
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 00:59 | Сообщение # 16
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Вся серия - мозговынос полнейший, даже говорить нечего.

Я только про Ривер скажу - она ведь и правда Доктора любит, причём сильно. Я как-то в прошлых сериях не замечала, а в этой мне её так жаль стало... Для Доктора всё ещё впереди, а для неё это уже почти конец. Грустно всё это.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Dalek_Thay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 09:49 | Сообщение # 17
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
а в этой мне её так жаль стало...

Ага... Ее лицо после слов Доктора... ыхъ((


 
VoropZ Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 10:42 | Сообщение # 18
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Честно говоря, наверное впервые, не терпится посмотреть с русскими сабами, даже с черновыми) Хотя вроде перевод идет быстро сейчас, не то что первую серию.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Perla Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 11:00 | Сообщение # 19
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
ОМГ biggrin Вот это серия! Я вчера очень поздно скачала, смотрела в 3 часа ночи в кровати, порой мне казалось что я уже заснула и это бредовый сон. Смотрела без сабов (даже без английских) так что я жду перевода, чтобы все допонять)) Вынос мозга, взрыв мозга и т.д. Ну с тишиной вроде как все понятно, хотя все таки не все. Маленькая девочка ПВ?! Коим образом...У меня 10 в н-ой степени догадок возникло, примерно: Маленькая девочка дочь доктора, маленькая девочка дочь Эми, маленькая девочка дочь Дока и Эми, но стоп! втф, ПВ так не размножаются...или может размножаются wacko Или маленькая девочка Ривер, значит Ривер ПВ...но даже не знаю. В общем в голове хаос полнейший. Надеюсь, что следующая серия будет менее мозговыносящей happy
Я не совсем поняла...когда Эми похитили, а Рори нашел передатчик, Эми вроде как звала Дока и признавалась ему в любви. Рори так жалко стало(( А еще его реакция на слова "глупое лицо". Не могу понять как Эми его успокоила... И еще ее беременность! Ну я так поняла, беременность Эми незафиксированный момент во времени. Прошлое меняется (может все зависит от чьего-то выбора), поэтому сканнер дает переменные показания Беременна/Не беременна. И все таки я думаю, что эта маленькая девочка дочь Эми.
Влюбляюсь в Ривер все больше и больше с каждой серией! Наконец-то их первый поцелуй happy ...и последний(((
 
bvitaliyg Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 12:06 | Сообщение # 20
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Черновые русские субтитры уже готовы - http://notabenoid.com/book/17578/57877/ready . К сожалению, Трутранслейтовский перевод пока закрыт. Ждем нормального перевода, а пока довольствуемся черновым.
 
BU Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 12:12 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
bvitaliyg, Полное УГ из Промта или средненько?
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 12:32 | Сообщение # 22
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Повелители Времени никогда таким способом не размножались. happy Луминг, да и только.


Кстати, забавно, что Кэнтон - гей и любит шоколадные тона, совсем как Клайв Баркер. smile Ну, впрочем, это его дело. Персонаж классный в любом случае.
Кстати, нам так и не объяснили - зачем Тишина взорвали ТАРДИС и вообще они ли это были. И Доктора пока не спасли. Так многозначительно посмотрели на него в конце.
Вообще, серия хорошая, но понравились мне в основном её начало и конец.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Воскресенье, 01 Мая 2011, 12:33
 
bvitaliyg Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 13:09 | Сообщение # 23
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
BU, когда я качал, перевод уже редактировался редактором. Больше половины вполне нормальные перевод, да и дальше не заметно, что использовали машинный перевод. Так что, вполне нормальный перевод. Пока я смотрел, уже должны были улучшить.
И да, я не понял(не из-за перевода), забыла ли Эми смерть Доктора? Вроде как побочные эффекты от Тишины...
 
Emit Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 14:53 | Сообщение # 24
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Я вот сижу, и думаю: нарисовать ли мне картинку-пост про Ривер и Дока?( хитрющая улыбочка) Включая события этой серии happy


Absolutly absentee... for a long time
 
lokiTOR Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 15:30 | Сообщение # 25
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Не терпится посмотреть, но подожду озвучку.


"Heart Is A Beating Drum"

Сообщение отредактировал lokiTOR - Воскресенье, 01 Мая 2011, 15:48
 
bvitaliyg Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 16:31 | Сообщение # 26
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
lokiTOR, смотрите с субтитрами. Оригинал лучше.
 
Sasha Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 16:56 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх! Люди! Места знать надо. Я уже вчера скачала полностью переведенную серию. Субтитры конечно
А серия и правда классная, ничего не скажешь.
 
kazza Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 17:49 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый всем день. А есть эта серия не субтитрами а с переводом? А то не удобно)))
 
Dalek_Thay Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 18:14 | Сообщение # 29
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Все переводы через примерно 3 дня... +-1 день


 
Dimap Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 18:20 | Сообщение # 30
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер серия!!! Смотрел чуть ли не на одном дыхании! А конец! Вообще, слов нет! И что будет дальше? Когда я посмотрел 1 серию и эта не вышла, я думал эта даст все ответы на вопросы, но нет, вопросов стало больше
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.02] Day of the Moon (День Луны)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel