Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.04] The Doctor's Wife (Жена Доктора)
[6.04] The Doctor's Wife
VoropZ Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 21:10 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.04] The Doctor's Wife / Жена Доктора



Сценарист: Нил Гейман
Режиссёр: Ричард Кларк
Продюсер: Санне Воленберг
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Доктор получает сигнал бедствия от давнего друга. Мог ли остаться в живых ещё один Повелитель Времени? Обнадёженный, он следует сигналу и попадает на планету-свалку, расположенной на загадочном астероиде в Пузырьковой вселенной, на которой живёт очень странная семья.
Тётушка, Дядюшка и Племянник тепло принимают Доктора, Эми и Рори. Но прекрасная и безумная Идрис приветствует его более необычным способом – что она пытается сказать Доктору? Доктор начинает расследование, неосознанно подвергая своих друзей серьёзной опасности.


Смотреть трейлеры
Смотреть факты




Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 18 Июня 2011, 22:14
 
Kaily Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 22:04 | Сообщение # 91
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
ТАРДИС всегда была живой. Но здесь она антропоморфная, то есть в человеческом облике.

Я имела в виду скорее не живая, а говорящая Тардис. smile Т.е., мы знали, что у Тардис есть душа, что она сама способна принимать решения, но что у нее на уме, мы и представить не могли.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
Lonely-Walker Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 22:19 | Сообщение # 92
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну в этом случае действительно скачок вперёд. Хотя, в итоге всё и вернулось на круги своя)


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
kira-ainst Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 22:47 | Сообщение # 93
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня вот что интригует. В спойлерах говорилось, что Ирдис как-то повлияет на Эмми... Что-то я не особо заметила... Конечно, последнюю фразу ТАРДИС можно отнести к этому факту.... Но тогда мои мозги встают в полный тупик.


В мире столько всего нового и непознанного, что стоит только шагнуть за порог, как тут же что-то новое и непознанное свалится тебе на голову.

 
bvitaliyg Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 23:41 | Сообщение # 94
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
kira-ainst, я тоже этого момента так и не увидел. Непохоже, чтобы последняя фраза как-то влияла на беременность Эми. Хотя ничего другого на ум не приходит.
 
Kaily Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 23:55 | Сообщение # 95
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Я сейчас пересматривала серию, пыталась понять где-же Идрис влияет на Эми, и вот что заметила: если прислушаться, в самом-самом конце, когда Идрис исчезает, в момент исчезновения можно расслышать "I love you". cry На 40 минуте 39 секунде.
Так что можно сделать вывод, что Тардис действительно жена Доктора, в каком-то смысле.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza


Сообщение отредактировал Kaily - Понедельник, 16 Мая 2011, 23:59
 
Sandrina Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 15:45 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
очень понравилась это серия!) думаю тема "Доктор-Тардис" будет обсуждаться еще долго..)) Самые милый и грустный момент, это когда Тардис покидает тело Идрис и потом, когда Доктор разговаривает с Тардис, когда починил ее в самом конце.

в процессе просмотра пришла одна идея. повелители времени когда регенерируют, светятся также как и Тардис, просто это мне кажется не спроста такой интересный факт, т.к. нам это свечение в этой серии чуть ли не в каждой серии показывают. так что я думаю, это может быть некой разгадкой для смерти доктора в 1 серии, а также свечения "дочери" Эмми. в общем конечно это только мои гипотезы, но мне кажется это интересным..)

 
TeVlas Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 16:05 | Сообщение # 97
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В этой серии Док не проверил Эми на беременность sad


Silence will return
 
Вован Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 18:10 | Сообщение # 98
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Восхитительная серия! Определенно лучшая серия шестого сезона! Три ТАРДИС за одну серию это что-то! Идрис просто замечательная и прощание Доктора и ТАРДИС было очень трогательное!
 
Doctor_What Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 18:52 | Сообщение # 99
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Серию с переводом Baibak&Ko уже можно скачать тут. Всем приятного просмотра smile


Exterminate, Regenerate...
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 18:57 | Сообщение # 100
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Doctor_What Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:17 | Сообщение # 101
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Всегда пожалуйста smile


Exterminate, Regenerate...
 
kazza Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:28 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
http://seasonvar.ru/serial-2378-Doktor_Kto-6-season.html Онлайн. перевод нормальный.
Док проглумился над детишками, у них была комната с двух ярусной кроватью biggrin
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:58 | Сообщение # 103
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
ну и что мне понравился больше


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
bvitaliyg Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 20:58 | Сообщение # 104
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Это больше грустная серия, чем смешная. И возвращение к классическим истокам.
 
snow Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 21:11 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
да серия вообще божественна *-*
я даже причислила ее не только как саааамую любимую, но и как ту, которую можно пересматривать вечно yu
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.04] The Doctor's Wife (Жена Доктора)
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel