Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.04] The Doctor's Wife (Жена Доктора)
[6.04] The Doctor's Wife
VoropZ Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 21:10 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.04] The Doctor's Wife / Жена Доктора



Сценарист: Нил Гейман
Режиссёр: Ричард Кларк
Продюсер: Санне Воленберг
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Доктор получает сигнал бедствия от давнего друга. Мог ли остаться в живых ещё один Повелитель Времени? Обнадёженный, он следует сигналу и попадает на планету-свалку, расположенной на загадочном астероиде в Пузырьковой вселенной, на которой живёт очень странная семья.
Тётушка, Дядюшка и Племянник тепло принимают Доктора, Эми и Рори. Но прекрасная и безумная Идрис приветствует его более необычным способом – что она пытается сказать Доктору? Доктор начинает расследование, неосознанно подвергая своих друзей серьёзной опасности.


Смотреть трейлеры
Смотреть факты




Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 18 Июня 2011, 22:14
 
Midnight Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 22:37 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
snow,
полностью согласна снешк *о*
серия оставила кучу впечатлений))) уже второй день не закрываю ее, пересматриваю и пересматриваю, когда ж уже надоест хдд
 
Leslie_Black Дата: Среда, 18 Мая 2011, 08:57 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
серия гениальная, слов нет)
а старая консоль тардис... happy happy

жаль,что всё таки Доктору не удалось найти ещё повелителей времени(((( cry



Сквозь время и пространство.Через горящие и гаснущие звёзды и падающие туманности, как океаны в огне.
Через империи из стекла и цивилизации из чистой мысли и целую, ужасную, прекрасную вселенную невозможного...(с)Doctor Who
 
grymza Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 13:18 | Сообщение # 108
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
То, что Доктору не удалось найти ПВ, так даже к лучшему, по-моему, это в массе своей ещё те типы. Честно говоря, я побаивалась, что кто-то найдётся из них и прежняя каша заварится.
А воздействие на ребенка Эми (если она всё-таки беременна), могло быть - вон какие вихри временной энергии бушевали в центре управления Тардис во время битвы с астероидной тварью и при возвращение ТАРДИС на своё рабочее место. Вполне могло Эми задеть. В своё время Донне меньше досталось, и то подцепила Временную травму, так и осталась частично Повелителем Времени.


Сообщение отредактировал grymza - Четверг, 19 Мая 2011, 13:23
 
Тёма Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 14:30 | Сообщение # 109
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
grymza
А ты чем - то прав. Надо щас этот момент переглядеть
 
lokiTOR Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 16:26 | Сообщение # 110
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Только что осмотрено. Серия шикарна! Ждем следующую.


"Heart Is A Beating Drum"

Сообщение отредактировал lokiTOR - Четверг, 19 Мая 2011, 16:28
 
Лайфи Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 19:02 | Сообщение # 111
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Мне безумно, безумно, безумно понравилась эта серия. В конце я расплакалась. У меня такие чувство, будто я прочитала очень, очень добрую сказку.
'Живая' ТАРДИС такая же безумная как и наш Доктор.
Невероятно было жаль Эми, во время происходящего в коридорах. Пережить потерю мужа, ощущая себя полностью в этом виноватой. Я почти заплакала в этом моменте.
О, а Доктор и повелители времени. Как было ему, наверное, больно, когда у него появилась надежда, что он не один, а потом ее у него вырвали.
И да, я люблю шутки со флиртом, например "вертится на языке". biggrin А момент в конце с двух-ярусными кроватями. И, мне кажется, комната Доктора там, где он чинит ТАРДИС. Наверное, ему там очень хорошо.
Но то ли я невнимательная, то ли что. Как и в 5 сезоне я решительно вглядываюсь в серии, чтобы найти то, в чем будет смысл финала. Не нахожу как не стараюсь. Брр, чувствую себя идиоткой.


 
Kaily Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 19:21 | Сообщение # 112
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лайфи)
Но то ли я невнимательная, то ли что. Как и в 5 сезоне я решительно вглядываюсь в серии, чтобы найти то, в чем будет смысл финала. Не нахожу как не стараюсь. Брр, чувствую себя идиоткой.

Зато до чего неожиданным будет финал! С пандорикой серия вышла просто сумасшедшая, я два дня ходила как зомби, ждала пока все уложится в голове...
Quote (Лайфи)
И, мне кажется, комната Доктора там, где он чинит ТАРДИС. Наверное, ему там очень хорошо.

Еще бы, у него там качельки и сердечко Тардис)) happy
Quote (Лайфи)
'Живая' ТАРДИС такая же безумная как и наш Доктор.

Это точно! Поэтому и было настолько грустно в конце - они идеальная пара, прекрасно дополняющие друг друга, но несмотря на то, что они всегда вместе, вряд ли Доктор еще когда-либо сможет поговорить с ней. cry





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
Лайфи Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 19:28 | Сообщение # 113
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Kaily)
Зато до чего неожиданным будет финал! С пандорикой серия вышла просто сумасшедшая, я два дня ходила как зомби, ждала пока все уложится в голове...

Да, да. Я с ума сходила тогда. И в этот раз, наверное, тоже буду.
Quote (Kaily)
Еще бы, у него там качельки и сердечко Тардис))

Аххах, качеельки. Так и представляю Дока, катающегося на качельках. ; D
Quote (Kaily)
Это точно! Поэтому и было настолько грустно в конце - они идеальная пара, прекрасно дополняющие друг друга, но несмотря на то, что они всегда вместе, вряд ли Доктор еще когда-либо сможет поговорить с ней.

Говорить не обязательно словами. Можно говорить движениями.


 
bvitaliyg Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 21:21 | Сообщение # 114
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Даа, серия просто изумительная, красивая и восхитительная. Хочу, чтобы после Моффата главным сценаристом был Нил Гейман. wink
А сцены в коридорах Тардис мне не понравились - не люблю стиль ужасов.
Очень понравились моменты, когда Доктор открывает шкаф с кубами сообщений, когда он и Идрис видят свалку полусъеденых Тардис и когда Тардис прощается с Доктором. А момент после прощания просто восхитительный.
Quote (Лайфи)
У меня такие чувство, будто я прочитала очень, очень добрую сказку.

Точно такое же впечатление. Только одна серия до этой вызвала у меня такое чувство - "Рождественская песнь". А знаете, в чем разгадка этого? В музыке. В обоих этих сериях замечательно подобранный саундтрек.
 
Kaily Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 22:07 | Сообщение # 115
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
А сцены в коридорах Тардис мне не понравились - не люблю стиль ужасов.

По мне так на ужасы это не тянет, меня почему-то эти сцены просто не понравились. Кроме самого конца, когда они от уда убегали - чудесный момент с телепатическим паролем.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
grymza Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 06:45 | Сообщение # 116
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне Доктор кажется очень похожим на Волшебника-Янковского в "Обыкновенном чуде". Только Волшебник заваривает кашу, экспериментатор-природопытатель, а Доктор расхлёбывает заваренное другими.
 
VoropZ Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 14:21 | Сообщение # 117
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
И все же мне коридоры Тардис не понравились. Голые. Безликие. Страшные. Да, наверное, обычно там светло, но все равно...
И сцена в старой консольной комнате тоже показалась слишком маленькой и не такой. Да, просто я ожидал другого. Но вы не думайте, серия все равно интересная и хорошая... она в другом замечательна


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Лайфи Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 21:20 | Сообщение # 118
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
А знаете, в чем разгадка этого? В музыке.

Ну, у всех по разному. Я например на музыку внимание почти не обращала на этот раз.

А вот мне коридоры понравились. *О*



 
grymza Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 16:49 | Сообщение # 119
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
А интересно - зачем такие коридоры? Для моциона? Так Доктор в экспедициях-приключениях достаточно набегивался. Для размышлений? Так за ним, вроде, не замечались затяжных приступов философствования. Или это - запас торплива для сжигания при экстримальных обстоятельства? В общем, непонятно.
 
Сохатая Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 02:27 | Сообщение # 120
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
если уж тут разговор о коридорах. то они мне сами по себе както никак. не так я себе представляю коридоры Тардис. у такой особы как она все должно быть чуть более неординарно и интересно, мне кажется.)
конечно, возможно оно так для нагнетания обстановки или так коридоры выглядят потому что Дом так рулит временно... но вот не прониклась оными.


[If you need me I'll be in space]

Сообщение отредактировал Сохатая - Воскресенье, 22 Мая 2011, 02:34
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.04] The Doctor's Wife (Жена Доктора)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel