Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.13] The Wedding of River Song (Свадьба Ривер Сонг)
[6.13] The Wedding of River Song
VoropZ Дата: Суббота, 01 Октября 2011, 18:03 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.13] The Wedding of River Song / Свадьба Ривер Сонг



Сценарист: Стивен Моффат

Синопсис: Центр Лондона, 22 апреля 2011 – небоскрёбы, гордо сверкающие под идеально голубым небом, и на тротуарах кипит жизнь. А по улицам разъезжают римские конные повозки. А по монорельсовой железной дороге идёт викторианский поезд на паровой тяге... погодите, город как из научной фантастики, только с римлянами и поездами на паровой тяге? И аэростатами? И птеродактилями? И Чарльзом Диккенсом на программе "BBC One's Breakfast"! Что-то здесь не так...

В Букингемском сенате в 17:02 император Священной Римской империи Уинстон Черчилль приказывает привести в Тауэр его предсказателя. Поседевший, неопрятный, постаревший, уставший – но сомнений нет, это Доктор. "Тик-так, часы идут", - говорит ему Уинстон. - "Но они не идут, верно? Часы не тикают". Теперь всегда 17:05. Вся история случилась в одно мгновенье. "Что произошло со временем?" - спрашивает Уинстон. Ответом, видимо, является женщина...




Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Воскресенье, 02 Октября 2011, 14:50
 
AssisTENT Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14:03 | Сообщение # 136
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А я не понял, если Доктор находился внутри Теселекты.., как она начала регенерацию?


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
AssisTENT Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14:46 | Сообщение # 137
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
AssisTENT, Те существа внутри Теселекты из пор каких-нибудь под давлением пускали расстворимый песок(для большего сходства). spiteful


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"


Сообщение отредактировал AssisTENT - Пятница, 09 Ноября 2012, 14:46
 
r2-d2-96 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 17:49 | Сообщение # 138
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Душа_Тардис ()
На свадьбе Доктор шепнул Ривер "Посмотри мне в глаза". В памяти у меня всплывает эпизод "Лес мертвецов" - первая их встреча, где Ривер, пытаясь сказать Доктору, кто она, шепчет что-то ему на ухо, и тот сразу понимает ее. Неужели Ривер ему в последнюю (для нее) их встречу шепнула "Посмотри мне в глаза"? Или то, что она ему сказала, все еще остается загадкой?
Кстати, эту фразу можно прочесть по губам (когда уже знаешь, что именно он говорит). Может, и в библиотеке можно прочесть? Хотя нет, тогда она ему точно сказала его имя. Так как он позже ответил "Я могу его назвать только в одном случае..." Я считаю, что да, она назвала емув библиотеке его имя, а сказал он ей его после событий этой серии в любой момент их оставшихся за кадром приключений.

О, это отличная серия! наконец-то многое стало понятно) И наконец-то Доктор и Ривер поженились) Я так и знала, что теселекта сценаристы придумали неспроста... Правда, возможно я так думала из-за того, что знала, что Доктор не погиб, а может это всё-таки было очевидно... Хотя то, что он не умрёт, было очевидно - Ривер смотрела на его "смерть", а в 4 сезоне она говорила, что он сам отправит её на смерть - раз этого не случилось, то умереть в Impossible astronaut он не мог) И всё равно очень интересная серия!

Хм, Доктор играет в шахматы с... Одином? Не знаю, кто был этот Ганток, играющий в шахматы, но он был прикольный.


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.13] The Wedding of River Song (Свадьба Ривер Сонг)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel