Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.13] The Wedding of River Song (Свадьба Ривер Сонг)
[6.13] The Wedding of River Song
VoropZ Дата: Суббота, 01 Октября 2011, 18:03 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.13] The Wedding of River Song / Свадьба Ривер Сонг



Сценарист: Стивен Моффат

Синопсис: Центр Лондона, 22 апреля 2011 – небоскрёбы, гордо сверкающие под идеально голубым небом, и на тротуарах кипит жизнь. А по улицам разъезжают римские конные повозки. А по монорельсовой железной дороге идёт викторианский поезд на паровой тяге... погодите, город как из научной фантастики, только с римлянами и поездами на паровой тяге? И аэростатами? И птеродактилями? И Чарльзом Диккенсом на программе "BBC One's Breakfast"! Что-то здесь не так...

В Букингемском сенате в 17:02 император Священной Римской империи Уинстон Черчилль приказывает привести в Тауэр его предсказателя. Поседевший, неопрятный, постаревший, уставший – но сомнений нет, это Доктор. "Тик-так, часы идут", - говорит ему Уинстон. - "Но они не идут, верно? Часы не тикают". Теперь всегда 17:05. Вся история случилась в одно мгновенье. "Что произошло со временем?" - спрашивает Уинстон. Ответом, видимо, является женщина...




Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Воскресенье, 02 Октября 2011, 14:50
 
Rumina Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 20:31 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (grymza)
А игде шкилет с отвёрткой? Или снова "Моффат лжет"? Злого Доктора в шляпе обещал, где он7

Это точно.....да и к тому же интересно кто всё таки заставил ТАРДИС взорваться.....этот сериал сплошная чёрная лошадка biggrin


I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
... I want you safe... My Doctor!
 
Lonely-Walker Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 16:58 | Сообщение # 107
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Возможно, она сама предприняла попытку суецида, не вынеся бесконечных мотаний туда-сюда и общей несправедливости мира. А потом просто свалили вину на Тишину. biggrin


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Emit Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 18:51 | Сообщение # 108
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
Злого Доктора в шляпе обещал, где он7

Так может это с точки зрения далека, которому глаз открутили?
А то, что "Моффат лжёт" не удивительно- яблчко (Док) от яблони (Моффат) не далеко падает.


Absolutly absentee... for a long time
 
Kristin_Greyn Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 23:33 | Сообщение # 109
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Emit)
яблчко (Док) от яблони (Моффат) не далеко падает.

ахахаха...как это в их стиле))))
но ведь именно так и должно быть)
Quote (Lonely-Walker)
Возможно, она сама предприняла попытку суецида, не вынеся бесконечных мотаний туда-сюда и общей несправедливости мира.

бедненькая...я бы тоже не вынесла такого взболмошеного чудика как Доктор...хотя не думаю, что это именно она сделала...уж больно она сильно любит своего похитителя или похищенного...черт сломит ногу в их взаимоотношениях....как и в ситуации с Ривер dry



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Wuzimu Дата: Суббота, 07 Января 2012, 18:16 | Сообщение # 110
My time is running out
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я какую-то стрёмную нелогичность нашёл, ну в-общем, не понял. В какой момент происходит момент предпоследней сцены(Разговора Эми с Ривер)? Вроде бы, Эми не должна точно знать, в какой момент Доктор умер, а после Астронавта(и последней серии) проходит целый сезон историй. А судя по всему, прошло знасительное время для Пондов после "Комплекса бога". Я уже 2-ой день думаю. когда Ривер сказала Эми(В какой период времени?)
 
John_JohnSmith Дата: Суббота, 07 Января 2012, 19:53 | Сообщение # 111
قطيع من الأسود تقوده نعجة ، لن يفوز قطيع من الغنم
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Серия открыла множество тайн и загадок!
Мне понравилось, все вместили в одну серию, как и говорилось в начале серии
" Все истории идут в одно, и то же время "


 
Lonely-Walker Дата: Среда, 11 Января 2012, 13:24 | Сообщение # 112
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (John_JohnSmith)
открыла множество тайн и загадок!

По-моему в основном авторы не только не ответили на старые вопросы, но и наделали кучу новых. Впрочем, многим нравится такой подход.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
John_JohnSmith Дата: Среда, 11 Января 2012, 16:19 | Сообщение # 113
قطيع من الأسود تقوده نعجة ، لن يفوز قطيع من الغنم
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем, фанатам!


 
Lonely-Walker Дата: Среда, 11 Января 2012, 17:13 | Сообщение # 114
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Не знаю. Мне, например, не нравится. И ещё я несколько человек знаю, которым тоже.

Один даже назвал эту серию "Самым большим разочарованием", именно по этой причине.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
John_JohnSmith Дата: Среда, 11 Января 2012, 17:24 | Сообщение # 115
قطيع من الأسود تقوده نعجة ، لن يفوز قطيع من الغنم
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ето ваше мнение, мы его ценим.


 
DocMat Дата: Суббота, 14 Января 2012, 18:11 | Сообщение # 116
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
ага.....я вот посмотрел изумился как доктор схитрил.....точка зафиксирована во времени значит Доктор должен умереть.....он подсовывает подделку сидя внутри....а потом живет и радуется....имхо должно произойти тоже самое что еслибы ривер не выстрелила(как и получилось)...кстати ни кто не вкурсах каким образом рривер остановила выстрел или что она там сделала?

и еще вся путаница из-за того что у Ривер с Доктором непоследовательные пересечения sad Начудил Моффат cool


BlueBox

Сообщение отредактировал DocMat - Суббота, 14 Января 2012, 18:16
 
grymza Дата: Суббота, 14 Января 2012, 21:45 | Сообщение # 117
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Ривер не выстрелила, так как что-то сделала с оружием скафандра. И тут-то и началась чехарда со временем. Ведь все видели (в том числе и Тишина на холме), что Доктор не пострадал. Родилась вторая версия Вселенной, время споткнулось и смешалось, и начался распад реальности. Но Доктор подсунул этой самой Вселенной второй вариант своего спасения - он в роботе, но только Ривер (и та, что с Пондами и та, что стреляет (взаправду, боевым зарядом скафандра), знают, что Доктор остался жив. Для всех он мертв, друзья рыдают, враги торжествуют, Вселенная довольна, и время пошло как положено. Доктор затаился, а если кто-то и увидит Тардис и его - так это, извините, мои предсмертные гулянки, ведь у меня в запасе 200 лет, ещё и тысячи не стукнуло, вполне можно погулять по времени и пространству. Считаю, что и в первом варианте он уже был в Теселекте, да Ривер проявила инициативу и не дала разыграть смерть. Пришлось выдавать и второй вариант, посвящать Ривер в замысел с Теселектой. Короче, Вселенная осталась довольной, Доктор - тоже. То-то будет Тишине сюрпризец, когда он всё-таки задаст вопрос...
 
DocMat Дата: Суббота, 14 Января 2012, 21:53 | Сообщение # 118
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (grymza)
Ведь все видели (в том числе и Тишина на холме), что Доктор не пострадал.

аа... я понял все.......(даже незнаю как объяснить что я думал,по этому поводу) это очень тяжело....и кстати орт тишины же избавились а тут она опять появилась


BlueBox
 
grymza Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 07:37 | Сообщение # 119
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
От Тишины не избавились, это многовидовый орден, видимо, широко расползшийся по Космосу. Шуганули их с Земли, но отдельные экземпляры пробираются на неё. Особенно, чтобы понаблюдать такое важное историческое событие, как убиение Доктора. Во Вселенной со смешавшимся временем их полным-полно, но, наверное, в оставшемся варианте(там где широкая вселенская общественность уверена в смерти Доктора) Тишина ( в виде долговязых тварюшек) все же держится подальше от Земли. Вроде бы так. А что думает Моффат - не знаю.
 
DocMat Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 11:42 | Сообщение # 120
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну понятно..спасиб за ответ)))
я кстати када первый раз смотрел имен сценаристов не знал....када начался 5 сезон я сразу обратил внимание на другой стиль.....У моффата серии несколько грузящие со страшинкой(а я очень впечатлительный: на кухню иду чайник включить и думаю щас рука Кибермена изз-за угла всылезит) и плюс Рождественские спецы добрые, со сказкой)))


BlueBox

Сообщение отредактировал DocMat - Воскресенье, 15 Января 2012, 11:46
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.13] The Wedding of River Song (Свадьба Ривер Сонг)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel