Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.13] The Wedding of River Song (Свадьба Ривер Сонг)
[6.13] The Wedding of River Song
VoropZ Дата: Суббота, 01 Октября 2011, 18:03 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.13] The Wedding of River Song / Свадьба Ривер Сонг



Сценарист: Стивен Моффат

Синопсис: Центр Лондона, 22 апреля 2011 – небоскрёбы, гордо сверкающие под идеально голубым небом, и на тротуарах кипит жизнь. А по улицам разъезжают римские конные повозки. А по монорельсовой железной дороге идёт викторианский поезд на паровой тяге... погодите, город как из научной фантастики, только с римлянами и поездами на паровой тяге? И аэростатами? И птеродактилями? И Чарльзом Диккенсом на программе "BBC One's Breakfast"! Что-то здесь не так...

В Букингемском сенате в 17:02 император Священной Римской империи Уинстон Черчилль приказывает привести в Тауэр его предсказателя. Поседевший, неопрятный, постаревший, уставший – но сомнений нет, это Доктор. "Тик-так, часы идут", - говорит ему Уинстон. - "Но они не идут, верно? Часы не тикают". Теперь всегда 17:05. Вся история случилась в одно мгновенье. "Что произошло со временем?" - спрашивает Уинстон. Ответом, видимо, является женщина...




Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Воскресенье, 02 Октября 2011, 14:50
 
Kristin_Greyn Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 14:48 | Сообщение # 46
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (grymza)
А ещё хорошая сценка, когда Эми обнаружила, что звание ей отныне - теща Доктора. Как личико вытянулось и лет на двадцать постарело. Прелесть!

и не говори))) мне этот момент больше всего понравился)))
И так....на счет серии. вижу многим тут Моффатский сценарий понравился, это хорошо...на счет меня же - смотрела серию словно сквозь сон...
чего-то тяга к Доку у меня начала пропадать...видать все из-за того, что он должен был умереть dry
а вот конец! когда Ривер сказала последний секрет Доктора, я чуть до потолка не подскочила biggrin

Сказать честно, он сам признался Дориуму что стал слишком шумным и пора уйти в тень, но я не совсем это себе представляю...
Еще в эру Тэнаннта, Доктор сказал Донне, что старается избегать поворотных моментов истории, хоть и не всегда удачно, да и Тардис в теле Идрис сказала, что он там, где должен быть...из всего этого вывод - Доктор далеко не бесшумный житель Вселенной ХХDDDD *кажись отход от темы*
Quote (zizipa)
и в правду кто?

в этом и вся завязка...он сам не хочет на него отвечать...



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
zizipa Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 14:50 | Сообщение # 47
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Слушайте я тут не кое о чем подумала...

Да кстати заболела синим цветом, все синее. Стараюсь выпросить у мамы ковбойскую шляпу и феску, (в Турцию поеду не скоро) так что осталась только ковбойская шляпа, а их продают в сувенирных лавках.


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.

Сообщение отредактировал zizipa - Четверг, 06 Октября 2011, 14:51
 
Kristin_Greyn Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 14:52 | Сообщение # 48
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zizipa)
Да кстати заболела синим цветом, все синее.

кусай локти от зависти - у меня синяя мебель в комнате так как мой любимый цвет - синий biggrin biggrin



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Lonely-Walker Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 15:28 | Сообщение # 49
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (zizipa)
Все, девочки, доктор теперь женат, можно вычеркивать его из списка: "Те за кого я хочу выйти за муж.."

Он без пяти минут вдовец. devil
Quote (Kristin_Greyn)
чего-то тяга к Доку у меня начала пропадать...видать все из-за того, что он должен был умереть

В каком-то смысле с ним это действительно произошло)
Quote (Kristin_Greyn)
он сам признался Дориуму что стал слишком шумным и пора уйти в тень

Возможно, весь седьмой сезон будет посвящен попыткам Доктора скрыться с глаз Ривер и других не очень адекватных фанатов.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Kristin_Greyn Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 16:41 | Сообщение # 50
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
скрыться с глаз Ривер и других не очень адекватных фанатов.

ахахаха...представляю я себе эти попытки)))
*весь в черном шагает Доктор в тени, таща за собой Тардис, накрытую темной материей*
Quote (Lonely-Walker)
Он без пяти минут вдовец.

да...тут его пожалеть можно sad



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
grymza Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 22:46 | Сообщение # 51
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати. Доктор ведь до последнего момента пытался избавиться от Ривер. от её дальнейшего присутствия в его жизни. Ривер должна была знать, что именно она и понастоящему убила Доктора, именно за это убийство сидеть ей в тюрьме. Только поняв, что Ривер предпочитает погубить Вселенную, но не выстрелит в него, Доктор открыл ей, что он в Теселекте, и не умрет. И, вспоминается мне Ривер из ранних серий, Ривер, которая знала, что на самом деле произошло на берегу. Странненько как-то говорила она о том, что убила хорошего человека. С улыбочкой, легко. И никакого смущения, вины перед молодым Доктором. Это меня настораживало и настраивало против Ривер. А теперь понятно - убийства хорошего человека не было, Ривер невиновна и не испытывала никакой вины.
Ну и супружеские жизни у наших героев! Бедняга Рори, кажется 7 серий начала этого сезона жил с Эми-плотью. Ривер в брак вступила и поцеловалась с Теселектой.
 
Lonely-Walker Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 18:50 | Сообщение # 52
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Kristin_Greyn)
тут его пожалеть можно

Нечего тут особенно жалеть. Во-первых, она стопроцентно не умерла, просто ушла в "лучший мир".
Во-вторых, Доктор уже потерял намного больше и потерял счёт своим потерям. Уход Ривер погоды не сделает.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Пятница, 07 Октября 2011, 18:51
 
zizipa Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 19:59 | Сообщение # 53
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю но я предполагаю, что он так как и говорила Ривер,
Хочется поскорее увидеть это, но мне кажется, что это будет только после того как док в 12 раз регенерирует...
Пока я в предвкушении Рождественской серии... кстати ВК уже фото появились не знаю почему сюда еще не добавили.
Жаль..


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Kaily Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 22:06 | Сообщение # 54
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Он без пяти минут вдовец.

Ну зачем, зачем ты напомнил! Т_______________________________Т *ушла пересматривать "Библиотеку" и рыдать... cry *
Quote (Kristin_Greyn)
*весь в черном шагает Доктор в тени, таща за собой Тардис, накрытую темной материей*

Я сразу вспомнила кадры со съемок спешла - там Тардис была накрыта какой-то тканью. Это Док так прятаться будет? biggrin





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
zizipa Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 07:38 | Сообщение # 55
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят надо узнать, а Эми и Рору в 7 сезоне мы увидим?


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
grymza Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 11:59 | Сообщение # 56
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Раньше надо бы нам рыдать о вдовцовой доли Доктора. Десятого ещё Доктора. Впрочем, тогда он не был ешё женат. А Ривер уже была его женой! Не-а... вдовой... официально она была его убийцей и вдовой. Хотя, кто знал об их женитьбе, её помнил в исправленной Вселенной? Мама-папа Ривер да ещё и Теселекта. Для остальных он оставался и остается холостяком. Не, скорее вдовцом после потери Галлифрейской семьи.
Между прочим, поинтересуйтесь должностью и работой такого персонажа как Шайтан или Сатан. Не из христианской религии. Чегой-то на ум взбрело.
И ещё - В Звездном пути Капитан Кирк со товарищи тоже наводил порядки во Вселенной, порой ценой убиения последних представителей зловредных цивилизаций. Но ему было проще - приказ начальства оправдывал сии действа. Хотя тоже время от времени совесть мучила. Видимо, и у Доктора и у Кирка одна судьбина. Лейкоциты они как в одном эпизоде Звездного пути сказано было. Там иногалактическую нечисть принесло, а Кирк со товарищи тут как тут. А Тардис, между прочим выбирает места и времена, где кто-то мирно жить не хочет.
А, может быть, имя Доктору - Садовник? Люди этой профессии постоянно уничтожением занимаются. Плесени. клещиков, плодожерок, гусениц, слизней, тлей, медведок, хрущей, мышей. Во, злодеи! Точь-в-точь, как Доктор.


Сообщение отредактировал grymza - Суббота, 08 Октября 2011, 12:12
 
Kristin_Greyn Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 12:05 | Сообщение # 57
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Kaily)
Это Док так прятаться будет?

забавно однако будет))))
Quote (zizipa)
Ребят надо узнать, а Эми и Рору в 7 сезоне мы увидим?

говорили, что вроде будут в одной сцене...но очень мало
Quote (grymza)
ещё и Теселекта.

ох бедные....опять им из-за Доктора нового робота брать biggrin



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
elk0n Дата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 12:08 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
В етой серии уже давно есть перевод как 2 или 3 дня назад!!!!
http://filmix.net/serialy/7412-doktor-kto-doctor-who-4-sezony-serial-2005-2008.html
 
Душа_Тардис Дата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 17:49 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня вопрос по финалу серии)))
На свадьбе Доктор шепнул Ривер "Посмотри мне в глаза".
В памяти у меня всплывает эпизод "Лес мертвецов" - первая их встреча, где Ривер, пытаясь сказать Доктору, кто она, шепчет что-то ему на ухо, и тот сразу понимает ее.
Неужели Ривер ему в последнюю (для нее) их встречу шепнула "Посмотри мне в глаза"?
Или то, что она ему сказала, все еще остается загадкой?
Я запуталась wacko
 
Kristin_Greyn Дата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 18:35 | Сообщение # 60
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Душа_Тардис, Доктор сказал, что у Ривер все ночи впереди, которые она проведет с ним...
может и скажет ей свое имя....



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.13] The Wedding of River Song (Свадьба Ривер Сонг)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel