Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Тишина падёт...
Тишина падёт...
Neo151 Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 22:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваши догадки: кто это говорит, и что это значит?
 
Romana Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 15:49 | Сообщение # 61
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
про дочурку говорили, что будет....
А вот Тишина - это и есть те монстрики. Немного жутковатые на вид и страшновато, когда отводя взгляд ты их забываешь..
Хотя я тоже надеялась, что Тишина - это какая-то типа сила что-ли, похожая на Энергию Времени из 5 сезона


 
Nearbe Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 15:58 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну врятли это те инопланетяне, а ля люди в черном=))Тем более, что Эми сфоткала того в сортире,и думаю во второй серии она уже покажет фотку Доктору и тот скажет, что это какие-нибудь трансмозговыепедогопники из системы сломанного позвоночника и тд и тп.

P.S. Думаю эти монстрики только самое начало,ну как и положено собственно. Трейлер вспомнился когда Доктор стоит в Тардис и ему говорит голос бойся меня я убил более 100 Повелителей Времени,а Доктор ему отвечает, бойся меня, я убил их всех.



Жили были не тужили...
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 10:30 | Сообщение # 63
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Furious)

Я не имел ввиду именно Мастера, я хотел сказать, хочу антигероя из старых серий, так сказать. Просто какая-то раса - не очень захватывающе.

Такая Тишина это вполне захватывающе. А вот старые враги это как раз слишком ожидаемо и от того не так интересно. Тем более, такое уже применилось во всех предыдущих сезонах ньюскула.
Тем более, Моффат обещал, что старых врагов не будет.
Хватит уже хвататься за старое. Нужно и новое иногда придумывать, а то Вселенная развиваться не будет, а кому она нужна такая?
Хотя, вполне возможно, что по истории Доктор знал их раньше (но забыл:), просто в сериале их не показывали.
Quote (zizipa)
А если их сравнить с далеками, то мне смешно на далеков смотреть

В этом и есть гениальный замысел дизайнеров. smile Их внешность выглядит уморительной и ты смеёшься над ними - пока они не попадут по тебе лазером или не приставят свой вантуз к твоему лицу.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Суббота, 30 Апреля 2011, 10:51
 
Furious Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 11:18 | Сообщение # 64
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Nearbe,
Так они уже точно и есть та самая Тишина, на официальном сайте под этим именем и значатся Lonely-Walker, .
Lonely-Walker,
Стоп. Прям так и сказал, что старых не будет? Вообще никого?
Я к тому вел, что у создателей хорошо вышел Мастер - харизмы не занимать, и смотрелся он очень ярко на экране. Раса же просто и банально может взять числом. Да, пожалуй, они достаточно интересные персонажи, но думаю, успеют надоесть.
 
BU Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 13:05 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня почему-то беспокоит костюм этого парня. Словно намёк, что они среди нас...
 
TeVlas Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 14:09 | Сообщение # 66
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Furious, да последний Мастер в исполнении Джона Симма был просто супер smile


Silence will return
 
Nearbe Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 23:23 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ведь а...в таком случае никакого напряжения по этому поводу на протяжении всего сезона не будет. Как например в первом сезоне,со словами Bad Wolf, или как в 5-м с трещинами.


Жили были не тужили...
 
VoropZ Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 23:26 | Сообщение # 68
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Не факт. Так много трещин. Целый 5 сезон. Начало 6-ого. Мне кажется, Тишина еще даст о себе знать, ну нельзя так просто загубить сюжетную арку, которая вообще началась еще с 4 сезона и Ривер (Тишина в библиотеке)


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
The_Doctor Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 23:29 | Сообщение # 69
The Last Time Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (BU)
Меня почему-то беспокоит костюм этого парня. Словно намёк, что они среди нас...

Полагаю, это намек на то, что Тишина воздействовали на модельеров и ввели моду на такие строгие костюмы.

Quote (Nearbe)
Вот ведь а...в таком случае никакого напряжения по этому поводу на протяжении всего сезона не будет. Как например в первом сезоне,со словами Bad Wolf, или как в 5-м с трещинами.

Как я сказал в соседней теме, если весь предыдущей сезон нагоняли Тишиной, если все и везде ее упоминали, и даже Заключенный Ноль, который фиг знает из какого конца вселенной, угрожает ей Доку, то массовым зомбированием все определенно не кончится.

Quote
(Тишина в библиотеке)

Не думаю, что Моффат продумал все настолько вперед. Скорее всего так просто совпало. Хотя кто знает этого чокнутого парня...



Tick, tock, goes the clock
He cradled and he rocked her.
Tick, tock, goes the clock
Till River kills The Doctor.


Сообщение отредактировал The_Doctor - Суббота, 30 Апреля 2011, 23:31
 
Furious Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 02:26 | Сообщение # 70
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
TeVlas,
Это точно smile Жаль, что больше его не увидим.
VoropZ,
Название названием, а где там следы этой Тишины? Нет, это просто название. Была библиотека, в ней было тихо.
 
BU Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 02:37 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Furious)
Это точно Жаль, что больше его не увидим.

Почему ты так уверен?
 
Furious Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 12:09 | Сообщение # 72
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
BU,
Писали, что Симм уходит из сериала.
 
BU Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 12:11 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Furious, Странно, читал вчера, что он не проч сыграть Мастера ешё разок.
 
zizipa Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 16:46 | Сообщение # 74
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну уж неет! Не какого Мастера (Повелителя) видеть не хочу, хватит его использовать! Все кто был в 1, 2, 3, 4 сезонах ушли в историю, так же как и 1, 2, 3, ... 8, 9, 10 доктора! Я еле еле на Джека надеюсь, уж больно хочется его увидеть!
А еще мне тут на ютюбе ссылочку кинули на ролик, если присмотреться то джек оч похож на лицо Боо, может сценаристы это увидят и сделают из джека лицом, мило получиться=) biggrin
И ваще мы тут Тишину обсуждаем!


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 19:05 | Сообщение # 75
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Nearbe)
Если,что в конце 3-го сезона последнии минуты последней серии,Джек говорит,что он родился в деревушке под названием Бо,а еще он сказал,что он был лицом деревни и его звали лицом Бо.

Ага, а потом РТД официально заявил, что он пошутил.

И какое отношение весь этот флуд имеет к Тишине?



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Тишина падёт...
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel