Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Тишина падёт...
Тишина падёт...
Neo151 Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 22:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваши догадки: кто это говорит, и что это значит?
 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 19:48 | Сообщение # 76
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Furious)
Прям так и сказал, что старых не будет? Вообще никого?

Прям так и сказал. Вообще никого, кроме киберлюдей с Мондаса. Но они не считаются за полноценных персонажей, наверное.
Quote (Furious)
Я к тому вел, что у создателей хорошо вышел Мастер - харизмы не занимать, и смотрелся он очень ярко на экране

Это да. Вот и надо его использовать рационально. Дорога ложка к обеду называется. Если Мастер будет появляться редко и внезапно - он будет ещё круче. Не надо превращать его в долбанного инспектора Фикса из мультсериала про "80 дней". Это очень сильно обедняет образ. Даже в классике где Мастера было много (но там совсем иные времена), была и масса других злодеев.
Quote (Furious)
Раса же просто и банально может взять числом.

Зритель должен привыкать к мысли, что зло принимает разные формы. И необязательно это хохочущий мегаломаньяк с нелепым и смехотворным планом типа "превратить всех в копию себя". Мне просто стыдно за такую халтуру))
Quote (Furious)
Да, пожалуй, они достаточно интересные персонажи, но думаю, успеют надоесть.

А мне Мастер успел надоесть, если хотите знать. Причём сильно. Особенно в свете того каким клоуном его выставили в "Конце Времени". Хочу новых злодеев и побольше.

Кстати, интересно, что имелось ввиду под словами "Тишина падёт". Они потеряют власть? Или что-то другое? Кстати, ведь выходит, что показав их миру, Доктор изменил историю и теперь Эйми возможно не встретит их в 2011.



А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Вторник, 03 Мая 2011, 19:50
 
Furious Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:33 | Сообщение # 77
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Кстати, интересно, что имелось ввиду под словами "Тишина падёт". Они потеряют власть? Или что-то другое? Кстати, ведь выходит, что показав их миру, Доктор изменил историю и теперь Эйми возможно не встретит их в 2011.

Самому интересно. Вообще звучало в духе "и наступит полный абзац". Видимо, еще будет продолжение банкета с Тишиной.


Сообщение отредактировал Furious - Вторник, 03 Мая 2011, 20:35
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 21:34 | Сообщение # 78
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Они потеряют власть? Или что-то другое? Кстати, ведь выходит, что показав их миру, Доктор изменил историю и теперь Эйми возможно не встретит их в 2011.

Необязательно. По идее, теперь весь мир будет пытаться их убить, но они ж тоже не лыком шиты, спасутся как-нибудь. Или отменят приказ.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
zizipa Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 22:14 | Сообщение # 79
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Мною управляет тишина! Спалить компьютер!!!!!! biggrin


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Kaily Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 23:28 | Сообщение # 80
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (The_Doctor)
Как я сказал в соседней теме, если весь предыдущей сезон нагоняли Тишиной, если все и везде ее упоминали, и даже Заключенный Ноль, который фиг знает из какого конца вселенной, угрожает ей Доку, то массовым зомбированием все определенно не кончится.

Согласна. В первых сериях тишина как тишина, что-то я пропустила момент где она упала. Думаю что мы еще встретим этих тихих, ведь не могут же люди всех перебить. Что мешает этим тихим дать новый приказ по телеку, или еще где... А вообще - очень страшный враг, это ж надо было такое придумать! Вернулся бы мастер - я бы разлюбила сериал навсегда. "Конец времени" меня разочаровал, видно, что РТД выдохся... Ну хотя бы ушел красиво) smile А от мастера уже тошнит, пусть себе покоится с миром. Жаль что с таймлордами мы не закончили... Так приятно было думать, что Доктор особенный, единственный, что за кусок его мертвого тела галактики передерутся... happy
Quote (The_Doctor)
Не думаю, что Моффат продумал все настолько вперед. Скорее всего так просто совпало. Хотя кто знает этого чокнутого парня...

Имхо, Тишина - потому что там было пусто. Соответственно, тихо. Не думаю что Моффат все на два сезона вперед продумывает... Впрочем, и правда, кто его знает.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
zizipa Дата: Среда, 04 Мая 2011, 13:56 | Сообщение # 81
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне кажется то что он тока на 1 сезон вперед, думаю у него в голове уже мысли рисуют картинку 7 сезона, я могу ошибаться, но это же кино, взрослая жизнь, тут все должно на 4 сезона вперед быть продумано!

Эхх и почему я не умею читать мысли? dry



Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Kaily Дата: Среда, 04 Мая 2011, 19:45 | Сообщение # 82
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (zizipa)
Эхх и почему я не умею читать мысли?

На расстоянии тысяч километров? Тогда ты сойдешь с ума. wink Давайте по старинке подождем до осени, а потом вместе будем смеяться над своими "теориями"... smile





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
zizipa Дата: Среда, 04 Мая 2011, 19:57 | Сообщение # 83
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Обязательно!!


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Safarik94 Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 07:35 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kaily)
Так приятно было думать, что Доктор особенный, единственный, что за кусок его мертвого тела галактики передерутся...

Вроде он и есть особенный. Если прочитать описание следующих серий, можно понять, что другие повелители времени не во вселенной, а в невселенной или в чём-то подобном.

P.S. Почему у меня цитирование не работает?



Второго шанса я не даю. Такой уж я человек.

Сообщение отредактировал Safarik94 - Четверг, 05 Мая 2011, 07:36
 
Kaily Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 21:37 | Сообщение # 85
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Safarik94)
Вроде он и есть особенный. Если прочитать описание следующих серий, можно понять, что другие повелители времени не во вселенной, а в невселенной или в чём-то подобном.

Не, я о мастере и о той девочке. Все-таки обидно, что доктор не единственный. Зря они мастера вернули... *сейчас меня убьют поклонники Симма...*
Quote (Lonely-Walker)
кроме киберлюдей с Мондаса

Пардон, только сейчас заметила. Как так, с Мондаса? Я думала, с ними в сериале покончено, теперь только с параллельной вселенной остались...





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza


Сообщение отредактировал Kaily - Четверг, 05 Мая 2011, 21:37
 
Debby Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 21:23 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тишина вернется! loony


Ничто не может длиться вечно......
 
adriansheppardea Дата: Среда, 25 Мая 2011, 14:52 | Сообщение # 87
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
её же не убили в прошлом.


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Emit Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 01:26 | Сообщение # 88
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Сомневаюсь. Не верится, т.к. вся арка на Тишине построена.( Дура я)


Absolutly absentee... for a long time
 
astronaut Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 20:57 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати вот по-моему Моффат очень любит серию игр Half-Life
Сайленсы мне лично очень напоминают босса из первой части HL


monsters are real
 
Furious Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 23:51 | Сообщение # 90
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И правда, похож biggrin
 
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Тишина падёт...
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel